Авторизация
Загрузка...
Несерьезный отчет о путешествии - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2017 2:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichik, за чем же дело встало? Финляндия вполне доступна smile.gif. И, честно говоря, мы ухватили совсем небольшой кусок, там еще ездить и ездить!

Наташа, если ты погуглишь, то узнаешь, что в Финляндии есть "филиал" Валаамского монастыря. И тутошний не на острове. ПОдробнее не скажу, потому как мы до него так и не доехали - березовый веник победил smile.gif.

Нэночка, спасибо. Я своего друга попросила, чтобы он меня шпынял и заставлял писать, а то я что-то в последнее время обленилась smile.gif.

NHelen, продолжение будет - но наверное не скоро. Я вас оставляю любоваться великолепными финскими озерами, а сама поеду сражаться с джунглями и комарами smile.gif. Так что будет о чем поведать.
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2017 3:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Алена, Финляндия доступна, отпуска бы больше, вернее зарплату бы повыше, чтобы почаще ездить в отпуск! У нас же билеты тоже жуть дорогие, не слетаешь на weekend:)). Пока в планах на этот год Португалия и Италия. Мы начинающие туристы. Lol А читать твои рассказы одно удовольствие! Ждём новых рассказов . И оттвсей души желаю приятного, полного приключений и удовольствий нового путешествия!!!!

Последний раз редактировалось: Ichik (Пн Фев 13, 2017 15:30 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Вс Фев 12, 2017 2:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, спасибо! А в Испании и Португалии тоже масса интересного, наслаждайтесь!
NHelen  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2017 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonushka писал(а):
NHelen, продолжение будет - но наверное не скоро. Я вас оставляю любоваться великолепными финскими озерами, а сама поеду сражаться с джунглями и комарами smile.gif. Так что будет о чем поведать.

Ух-ты!!! СУПЕР! Будем с нетерпением ждать (для меня комары - САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР, они "жрут" только меня, сколько бы людей не было рядом laugh.gif )
Мы с удовольствием полюбуемся на озера, ожидая очередного шедевра )
Хорошего отдыха и веселых приключений
NHelen  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 23, 2017 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочется услышать про новые приключения
Ну пожалуйста, хоть пару слов
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Добавить в закладки

Перейти: