Авторизация
Загрузка...
ФМ-443: Что тебе подарить, человек мой дорогой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2017 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Успела. happy.gif
Принесла желейно-фруктовый десерт, какой же он вкусный, делала из пастообразного творога 9%, персики, сливки и малиновое желе. Украсила сливками и сливой. sigh.gif И еще куриную грудку принесла, только горчицу не стала добавлять, остальное точно по рецепту. (горчицу не любим). Вкусно очень. Пирожки не успела, на повтор останутся. smile.gif

фруктовый десерт.jpg
фруктовый десерт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 613 раз(а)

курица в меду.jpg
курица в меду.jpg

Файл был скачан или просмотрен 631 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2017 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это не фото, это картины! Красота!

Опять испекла Оксанину запеканку. Вкуснятина sigh.gif
Персики съела так, очень уж вкусные sigh.gif А салат готовила без сухариков, с ялтинским луком. Вкусненько smile.gif

запеканка с сыром .jpg
запеканка с сыром .jpg

Файл был скачан или просмотрен 533 раз(а)

neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2017 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, за комплименты десерту - спасибо smile.gif
Букет продолжает радовать, чего не скажешь о десерте - как то он быстро закончился satisfied.gif
Теперь на ваши красивые отчеты любуюсь sigh.gif Аппетитные курочки, румяные пирожочки, запеканки, салаты и нежные десерты!
Lien_74 писал(а):
...делала панцанеллу, и совершенно автоматически плюхнула кусок огурца и салат!.

Лена, как ты думаешь, почему я отчет по салату так долго несу?
Каждый раз, как начинаю готовить, там не запланированные овощи оказываются laugh.gif
Вчера все таки по рецепту приготовила: помидорки черри, укроп, луковка белая, хлеб серый - вкусно было! Фото до заправки, позже заправила и перемешала. Когда то такой салат часто готовила, когда названия такого не знала: свежие помидоры из теплицы, зелень разную с грядки и корочку черного хлеба туда накрошить - объедение! satisfied.gif

Салат Панцанелла
Салат Панцанелла

Файл был скачан или просмотрен 461 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2017 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, вы мои умницы, всё готовите! poketoungeb.gif
Леночка, десерт обалденный, такой нежный... sigh.gif А курица без горчицы не очень сладкая получилась?
Аленка, я даже нервно вздрогнула - вроде, думаю, ничего такого красивого не задавала готовить...а у тебя запеканка шедевральная. wink1.gif
Оля, салатик хорош! Меня вообще...пора брать... laugh.gif Сегодня я салат сделала по правилам - помидорки, лук красный, сухарики...таа-даммм! Не сфоткала. Полный аллес капут. cool1.gif
Цитата:
Букет продолжает радовать, чего не скажешь о десерте
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это точно, даже сын, который не любит такие десерты, слопал и похвалил. sigh.gif У меня персики, сливки, рикотта самодельная, крим-чиз...Но персики по цвету подкачали. Зато сладкие.

десерт с персиком.jpg
десерт с персиком.jpg

Файл был скачан или просмотрен 448 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2017 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом позвольте попрощаться - передаю эстафетную поварешку Наташе!
Кто успеет до закрытия - милости прошу smile.gif
Спасибо авторам и участницам - было интересно и приятно! flower.gif
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2017 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не заперто, Лена, по твоей просьбе картинки поставила в альбом
вот
вот
вот
Джин кстати сама сегодня делала - сходили на такую экскурсию с подругой smile.gif
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2017 7:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леночка, десерт обалденный, такой нежный... sigh.gif А курица без горчицы не очень сладкая получилась?

Лен, чуть сладковатая, но все равно вкусная и нежная, просто в следующий раз чуть соли добавлю, а вообще с гречкой и панцанеллой очень классное сочетание получилось. smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2017 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, на здоровье! smile.gif
Нэночка, спасибо, поржала - действительно, сразу и не сообразишь... wink1.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2017 10:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, стильная штучка, я бы от такой не отказалась, мало места занимает, в сложенном виде вообще куда угодно можно приткнуть. laugh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Авг 17, 2017 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девулечки, Леночка, спасибо! Вдохновение на повтор прогульщикам обеспечено!!! Обнимаю всех!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: