Авторизация
Загрузка...
ФМ-447: Ешь ананасы, рябчиков жуй!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагу рулит! poketoungeb.gif
Девочки, очень красиво, и я так рада, что всем вкусно!
Я тоже вчера на бис повторила, фоткать не стала, потому как в контейнере с собой взяла. Да и оранжевая чечевица, развариваясь, имеет вид не сильно красивый. smile.gif Надо теперь с фасолью попробовать.
Гуля, это бунт бобовых - у меня так же банка нута заныкалась - помню, что брала...консервы только в одном месте всегда лежат, а ее там нет. Или маразм крепчает, тоже как вариант, я за себя не ручаюсь laugh.gif
По поводу дороговизны вегетарианской еды - в точку, да и просто диетическая не дешевая. Я уже научилась фильтровать, чтобы не вестись на всякие там ширатаки или "диетические" тортики...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам было вкусно-вкусно! sigh.gif Прекрасный салат! Мои благодарности! happy.gif

Вьетнамский салат из сладких перцев
Вьетнамский салат из сладких перцев

Файл был скачан или просмотрен 579 раз(а)

Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какие тарелка с салатом красочные sigh.gif

А мы тоже едим рагу happy.gif Вкусно и быстро.

Вьетнамский салат, свежий хрустящий

Булочки обалденно ароматные и намазка понравилась, не сыпется, как обычно. Молока положила 200 г
Все вместе:

Крем сделала из 150 г взбитого крем-сыра (брянского) и 80 г сахарной пудры. Вид с кремом:

И разрез

Последний раз редактировалось: Alenka Nik (Ср Сен 13, 2017 13:57 ), всего редактировалось 1 раз
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 13:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, точно, салат-радуга smile.gif
Аленка, сколько вкусняшек! sigh.gif И сфоткала красиво!
А я тоже рагу обедаю...очень душевно. sigh.gif Захотелось в него сосиску...и булочек сверху... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота какая!
Алена, вот правильно, есть рагу с сосиской sigh.gif , от такого никто не откажется!
Я тоже в обед рагу ела, но без ничего, чувствую, до вечера есть не захочу.
Ах, булочкиии! Ничего, я их зимой испеку laugh.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, Гуленька, спасибо happy.gif да, сосиска и рагу очень хороши вместе sigh.gif а булочки всегда хороши laugh.gif
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 20:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lien_74]
Нэночка, решайся, синнабоны зачетные! laugh.gif[/quote]

Лена, сейчас пеку, ты меня толкнула на подвиг laugh.gif и все наши передовики Кукинга соблазнили меня...
Начинка вытекла местами, но не подгорела. Отчитываюсь, со спасибом:)
Мне очень понравилось тесто, и крем - но лично для меня было много сахара - с изюмом фотку ставила, но решила убрать, все же не по рецепту.
Рагу я аналогичное делаю довольно часто, обычно зимой, когда хочется бобовых smile.gif
Леночка спасибо за эту неделю. Я забыла упомянуть - люблю в периодике читать мини-интервью со знаменитостями - диетолог оценивает их "день на тарелке" по 5ти балльной шкале. Мне всегда интересно сравнивать с моим днём на тарелке smile.gif я и в супермаркетах люблю смотреть, что у народа в тележках и представлять, что они будут готовить smile.gif

Крем к ним
Крем к ним

Файл был скачан или просмотрен 338 раз(а)

Синнабоны
Синнабоны

Файл был скачан или просмотрен 324 раз(а)

Последний раз редактировалось: neznakomka007 (Ср Сен 13, 2017 22:08 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала рагу. Предсказуемо вкусно, до зимы, думаю, успею перебробовать с разными овощами smile.gif
Спасибо! flower.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 13, 2017 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, "Хоботов, я все оценила!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Телепортируй-ка мне плюшечку... wink1.gif
Люда, на здоровье! Я как раз раздумывала, что с такой едой и мяса не надо, тоже буду пробовать разные сочетания.

Девочки, на этом я с вами прощаюсь! Было очень приятно поболтать и поготовить! Всем удачи! Гуля, тебе отдельное спасибо за суп, но я наверстаю, обещаю! laugh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 14, 2017 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдохновленные друг другом, они удалились в осень для экспериментов над рагу... laugh.gif Ура нам! Булки были прекрасны, салату пусть завидуют вьетнамцы! Курицу и бульончик - в массы! happy.gif Леночка, девочки, отлично провели неделю! Вегетарианцам тоже было чем заняться smile.gif Спасибо!!! <3
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: