Авторизация
Загрузка...
РЕДКИЕ ПРАЗДНИКИ или День рождения в узком кругу(Klarissa)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Сен 18, 2017 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленуш, простииииииии!! Наверное, пьяная была unsure.gif
Спасибо тебе, спасибо!!! kiss.gif
Цитата:
Ты, как всегда и даже более того, наготовила! Я вообще не представляю, как ты это все успела!
Ты же знаешь, готовить люблю много. Но не люблю упахиваться. Поэтому взяла 3 дня отгулов и постепенно, по чуть-чуть... совершенно не напрягаясь... ваяла. smile.gif Еще успела 2 выпуска "Удивительные люди" посмотреть, и 2 выпуска "Лучше всех", и еще что-то poketoungeb.gif
Да и меню немного урезала, в этот раз наготовила меньше, чем обычно.
Так что все прошло относительно легко. wink1.gif
*Lubava писал(а):
Тортик - обалдеть!!!!!
И вообще - еще столько вкусносты принесла! Все съели?
Любаш, съели не все, но много happy.gif

Цитата:
Оксанка, береги себя! Глядя на это красивое разнообразие и оценивая трудовложения, волнуюсь о тебе.
Иринчик, см. выше poketoungeb.gif
Праздник и правда хороший получился, хоть и урезанный smile.gif А скатерть мне сестренка подарила, дорогущая она, я бы сама не купила. Лежала она долго, ждала своего часа. Я и в этот раз, честно говоря, сначала хотела синюю скатерть, а потом передумала. Захотелось белого с красными розами. sigh.gif

Сашик, привет!!! Спасибо!!!
Цитата:
И больше не говори, что что-то там у тебя с выпечкой не складывается - потрясающие десерты sigh.gif
Если честно, я и в своих собственных глазах тоже расту laugh.gif Только медленно laugh.gif laugh.gif Потому как снять торт, например, со дна формы никак не получалось. С трудом сняли в 6! рук и при этом его немного перекосили huh.gif Да и заварные... позор... делала один раз, лет 25 назад, получились идеально. А в этот раз - хоть и вкусно, но не красиво, потому как не правильно, лепешки вместо шариков sob.gif Еще и кое-какие девайсы подвели tears.gif
Помидоры вышли нейтрального вкуса. Вообще-то они быстрого приготовления, делаются за час, но я сделала заранее, хотела, чтоб постояли... да и дни разгружала. Саше моему очень понравились, а я лично люблю что-то более выраженного вкуса. Попробуй, расскажешь smile.gif

Леночка, Аленка, Ира, Оля, спасибо вам, мои хорошие!!

Лена, салат "Лето" нужно делать в последний момент, ему совсем нельзя стоять!! Не забудь потом.
Сладкое напишу завтра blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РМилена  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Сен 18, 2017 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa писал(а):

Чтооооооооо icon_question.gif icon_question.gif nervous.gif tears.gif bleenk.gif wacko.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 19, 2017 8:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, с праздником! Счастья вам и дальше и дольше!
Стол роскошный, уже начала подбирать рецепты для своих ФМов! wink1.gif
Ты - молодец!
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 19, 2017 8:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РМилена писал(а):
Klarissa писал(а):

Чтооооооооо icon_question.gif icon_question.gif nervous.gif tears.gif bleenk.gif wacko.gif

Ага poketoungeb.gif Еще планировались жульен, язык по-азиатски и куриные грудки по новому рецепту... не случились satisfied.gif Уже отваренные язык и окорочка для жульена ушли в морозильник

Олечка, большое спасибо! Буду рада помочь ФМ-у flower.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 19, 2017 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, сердечно поздравляю вас!
Вы молодцы, столько лет вместе!
Стол шикарный! Обильный, вкусный! Даже не предстваляю, как столько всего наготовить!
Интересно ты придумала с крылышками, из двух частей два разных рецепта icon_idea.gif
Ой, скатерть какая красивая! возьму на заметку идею с кружевом sigh.gif
Очень понравились закуски: блинчики, яичный рулетик!
А мраморный рулет из скумбрии! Очень хочу, но мне кажется, это так сложно. А желатина в пакете сколько грамм? Прямо заворожил он меня, всё изучаю и изучаю рецепт smile.gif
И сладкое: торт, пирожные восхитительны! Оксана, у тебя золотые ручки thumbup.gif
M_Yulia  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 19, 2017 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, дорогая! С юбилеем вас! Свадьба у вас жемчужная, а россыпь блюд на столе - вполне брильянтовая! Молодец ты, что столько готовишь, а гости ваши - что все съедают и пробуют новое. У меня, обычно, с этим засада, если мы собираем гостей (сейчас это редко бывает, потому что муж в другом штате), то все требуют свои любимые блюда, ну никакой свободы творчества huh.gif
А можно мне рецепт языка по-азиатски blush.gif , мы тут планируем одну вечеринку, я бы попробовала что-нибудь новенькое с языком.
Рулет из скумбрии меня просто поразил, если найду у нас свежую, обязательно попробую, если справлюсь с чисткой (никогда не чистила рыбу со спины).
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2017 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка! С замечательным юбилеем вас! Счастья вам и дальше и как можно дольше! Стол - роскошный, глаза разбегаются! Потом буду внимательнее рецепты читать, когда освобожусь от аврала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 20, 2017 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулечка, Юлик, Лена-Земляничка, большущее вам спасибо!!! как приятны такие слова, и про золотые ручки, и про бриллиантовую россыпь блюд... wub.gif wub.gif wub.gif Лена, овобождайся от аврала, а я как раз допишу все рецепты flower.gif

Гуля, Юля, рулет из скумбрии делайте обязательно!! Я тут его из холодильника снова попробовала - это что-то необыкноыенное! такой нежный, такой вкусный. Даже мой Саша ел, да еще хвалил - нонсенс! wacko.gif Самое мутарное в приготовлении - убрать все кости, а все остальное, включая чистку со спины - чепуха.

Гулечка, насчет желатина. Этого в рецепте не было, добавила от себя, перестраховалась. В пакетике 14 г, брала щипотками (руки обязательно сухие!!) и присыпала по всей площади. Допишу в рецепте

Юль, сочувствую тебе с гостями huh.gif Я своих просто обжаю за то, что они без претензий и всегда готовы ко всему новому, ничего не боятся. Один друг сел за стол, первое, что он сказал "Я, как всегда, у Ксюши попробую ВСЕ!!" smile.gif
Язык, который Язык с овощами в томатно-соевом соусе по-китайски делай обязательно, это бесподобный рецепт! sigh.gif
Sjava  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2017 13:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, я с опозданием, но с искренними поздравлениями!!! Вы- молодцы!!! Любви, счастья и согласия!!!
ГОРЬКО!!! flower.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 22, 2017 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо!!! flower.gif
Груши чистила твоей штучкой wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50

Добавить в закладки

Перейти: