Авторизация
Загрузка...
Кофемашина!!!
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 03, 2017 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира-Ichik, мы с Неспрессо уже 13 лет .
Первую машину несколько лет назад отдали детям, они ею до сих пор активно пользуются. Чинили за 13 лет 1 раз.
У нас сейчас самый простой вариант - Иниссима. Делает эспрессо, американо и есть к ней отдельно взбивалка для молока для приготовления капучино.Капсулы приобретаем только у Неспрессо. Бескафеиновые не любим, остальные выбираем по крепости и по вкусу, есть любимые, естественно. Чашка кофе обходится в 2,2-2,5 шек.
Обслуживание хорошее, доставка - 2 рабочих дня. Заказываю капсулы по и-нету. Но можно и по факсу, телефону или покупать в их фирменных магазинах. Несколько раз получали подарки - хорошие термокружки, чашки с блюдцами...
Зайди на их сайт и посмотри, так легче будет сделать выбор.
Кстати, по моей наводке почти все сотрудники и родственники приобрели себе домой и ещё одну мы на работу купили (скинулись) , а уж капсулы каждый из дому приносит. sigh.gif
Удачного выбора!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Май 04, 2017 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо, что поделились своим опытом пользования кофемашиной. Отдельное спасибо модераторам, что соединили темы. Я почитала про Делонги, да они дорогие новые модели минимум 1200-1400$, старые 500-900$, но на всеми ими довольны, поэтому отмела. В одной из тем, полюс Саша -Орешек подсказала мне Saeco. Посмотрела модель немного устаревшая стоит 900$, имеет только положительные результаты, но все таки900$ дороговато, причём в основном пью кофе я. Почитала про Неспрессо, очень многие довольны имеет 4.5 звёздочек из 5. Цена намного меньше можно купить новую модель делает еспрессо, капучино и просто кофе стоимость 190-240$. Все очень хвалят кофе. Решила пока остановиться на Неспрессо. Ещё раз всем огромное спасибо за помощь!!!
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 23, 2017 8:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина со встроенной кофемолкой. Да, удобно. Да, дорого, но, к счастью, в то время была возможность купить (1 тыс долл.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2017 10:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, я вообще теперь не представляю жизнь без кофемашины sigh.gif
Как и без ПММ wink1.gif
У нас вот такая кофемашина Philips Saeco HD8752/49.
Я очень довольна.
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2017 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, это я отвечала девушке, а ее спамером сочли и удалили вопрос. laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: