Авторизация
Загрузка...
Радость дня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 4:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусные приветы! И пастилу, и пряник такой доводилось отведать не так давно - это очень вкусно! thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2017 4:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла рассказать про большую большую для меня радость. На днях получила розовый пакетик из Великобритании с буковкой b. Я его на почте сразу увидела и очень радовалась. Шепотом скажу там белье нижнее приехало у нас тут такое не продают. А там я и на скидки попала и фунт стерлинга красиво стоил. Уииии я такая радая такая радая. Словами не описать. Мне сложно что-то тут купить. Я раньше или перешивала или вообще о ужас шила . А тут такое все мур мур классное. А сегодня попала на акцию доставка фрии. Ну от 60 фунтов. Так совсем красота. Я конечно ищу по стоимости со скидками. И так очень хорошо купила. Года на 2. Они почему-то не вечные )))) А так хотелось бы. Вот такие у меня новости

А еще еще...дочка у меня поехала в Хабаровск с хором от ДШИ. И они заняли 3 место в какой-то категории. Ну мы не ожидали. Наших было 16 человек. А там хор был мальчиков. И пели кто на русском, кто на английском, кто на японском. А по численности и 40 и 50 человек и даже 100. Масштабно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Игровая комната Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Добавить в закладки

Перейти: