Авторизация
Загрузка...
Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! - 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Сен 04, 2017 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак, пойду тоже найду эту Лию happy.gif
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 04, 2017 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из интереса Лию нашла, попробовала, понравилось, будет как добавка к Лесли. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 04, 2017 10:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо. smile.gif Саша так соблазнительно эту Лию расписала, что попробую, как только с Дженкинс наиграюсь. wink1.gif

Последний раз редактировалось: Lien_74 (Пн Окт 09, 2017 15:02 ), всего редактировалось 1 раз
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Сен 04, 2017 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ж вы, девочки, не верите мне poketoungeb.gif

Оля, очень-очень рада! Надо же - мне кор совсем легкий и там, и там всегда казался, а вот на ноги... - самое сложное. На руки поначалу да, сложно, и равновесие держать, и вообще, потом будет намного легче. И еще мне нравится у нее - кардио ты выбираешь сам. И по настроению, и по силам. И очень советую делать по графику happy.gif , они не зря это все придумывают. И еще - там есть недели отдыха, тоже надо делать что полегче. Я поначалу думала - а! я все могу! А ближе к этим неделям уже прямо и ощущалось - надо отдохнуть. Не скажу, что я растяжкой только занималась, просто брала более легкое для себя happy.gif
Мои рецепты
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 04, 2017 11:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, я тебе верю, но у нас несопоставимые уровни подготовки! laugh.gif
Девочки, а где вы скачивали? Я обычно гудлукером ВК обхожусь, но там Тотал боди не нашла, может, назвали по-другому...
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2017 14:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять пришла рассказать poketoungeb.gif
Сначала о десятиминутках

10 Minute Solution - Fat Blasting Dance Mix (Jennifer Galardi)
я про нее уже как-то писАла, у нее танцевальные тренировки, не такие как у Шона, легче намного, но очень приятные, не ходьба на месте.
Так вот - именно эта подборка просто была идеальна!!! Для вливания в сентябрьский режим. Хорошие, но не убийственные, легкие, простые движения, слегка танцевальные, ритмичные. Нравится - легкая разминка и заминка всегда. Прыжков нет вообще. Есть легкие как бы подскоки - но совсем мало, как в танце. Первые три комплекса более "двигательные", четвертый - больше приседаний, пятый - больше работы с прессом. Все делается стоя. Никакой инвентарь не нужен.

Далее
Chalene Johnson - TurboFire
начала делать новый комплекс, он очень длинный, 20 недель. Хочется выдержать. Нравится - опять это BeachBody, Шалин Джонсон - такой вариант женский Шона Ти laugh.gif , ну и программа каждый месяц меняется, хотя тренировок не так уж много. Я не жалуюсь, это другие так пишут. По мне - вполне нормально, даже много.
Про все тренировки писать не буду. Они достаточно однотипные - в основном кардио. Для силовых (их там было очень мало) нужен эспандер - резиновый шнур с ручками на конце. Вполне можно заменить лентой для йоги. Никаких гантелей, ничего больше не нужно. Места для тренировок тоже не очень много надо.
Кардио - это в основном кикбоксинг. Хорошо прорабатываются руки. Лучше заранее посмотреть где-то как правильно делать джеки, хуки, апперкоты, потому как иначе сложно получить хорошую нагрузку. Я уже не первый раз делаю кикбоксинг, но не уверена, что у меня все прямо суперправильно. Ручки побаливали после первых тренировок. Прыжки, быстрые движения, включения очень резвого кардио - все это есть, не интенсивное, как Т 25, но есть. Кардио есть 30, 45, 45, 55 минут (до 60 еще не дошла, там на последних месяцах оно happy.gif ), Есть HIIT - 15, 20, 25 (есть и 30) - построение одинаковое, какое-то время очень быстрые движения, буквально 40 сек, несколько сек отдых - есть таймер, там все видно. Я не смотрю на него. Но как ни странно, кардио мне показалось более серьезным по нагрузке, чем эти хиты.
Да, само построение, видео и удобство тренировок - на 5+!!! Очень хорошо подобрана музыка, четко все, таймер, ну прямо не нарадуюсь. Шалин подбадривает, но опять же -может запеть с музыкой, нам, не носителям языка это мешает.
Есть каждую неделю тренировка 20 мин на пресс, вполне. Не атас, но нормально. Если учесть, что и так каждый день при кардио его напрягаешь - очень даже! После кардио и хитов чаще всего стоит 10 минут растяжки - отдельная тренировка, после пресса 40 минут типа йоги. Не растяжка легкая, но и не умираешь.
Две тренировки силовых Sculpt и Tone - не показались даже серьезными. Ну так, ничего. Может, эспандер слабоват у меня, может, просто так было у нее задумано.
Первый месяц - идет кардио и хиты в основном. Он и обозначен как Хит-1. Второй - Кардио, плюс две силовые тренировки в неделю. Да, заниматься надо каждый день, выходной среда. Я в среду делаю свою любимую Лию Сараго sigh.gif .
Другая нагрузка у Шалин, другой темп, другие мышцы работают, первые тренировки - даже мышцы побаливали, все! Потом нормально все. Одно есть но - усиленное кардио, тут же меняется аппетит, жрать (именно так!) хочется, а понимаешь не сразу. Организм не сразу подает знак, что ему маловато будет... Лучше сразу как-то менять питание.
Я немного растеряла выносливость с Лией, здесь ее вернула ))) Конечно, я вообще люблю попрыгать и ногами помахать blush.gif , а тут еще всякие удары как в боксе - ну просто идеальный вариант снятия любого стресса, а бонусом поддержание хорошей физической формы laugh.gif

Да, не пугайтесь сложности движений. Они повторяются во всех тренировках. Привыкаешь. И пара секунд поначалу, пока въедешь - что и как, будут как раз нужным отдыхом. Разминка всегда одинаковая - легко запомнить. Еще раз скажу- связки только поначалу кажутся непонятными и сложными, очень быстро понимаешь что за чем идет. Ну и конечно радует, как начинает слушаться тело sigh.gif

потом про другие месяца расскажу, надеюсь, пройду программу до конца happy.gif Люблю я... до конца все доводить poketoungeb.gif
Мои рецепты
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2017 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, доведи, мне вот быстро скучно становится laugh.gif
Тоже хочу похвастаться - первый раз у меня наконец-то рельеф в верхней части рук начинает прорисовываться, не супермышцы, конечно, но разница становится видна. Спасибо Джанет Дженкинс, она все время с гантелями, очень мне нравится. Лия в очереди стоит. smile.gif Пошла и десятиминутки посмотрю, раз прыжков мало. wink1.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2017 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, умничка ты наша! Я скачала Лию, но только пару раз с ней позанималась. Действительно её упражнения отличаются. У меня уже всё тело просит зарядки! Но пока не делаю всё равно huh.gif хочется опять вернуться к Отэм Колабрез, но её упражнения я не качала, делала онлайн. А теперь у меня интернет стал страшно тормозить... в общем сплошные отмазки smile.gif

Всё, взяла себя в руки и сделала сегодня зарядку с Лией на ноги smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Лию Сараго попробовала. smile.gif Пока не сильно прониклась, с моей слабой спиной и оооочень слабыми руками довольно трудно. То на руки опираешься, то гантельки в них...руки устали, а что делала, не очень поняла poketoungeb.gif И растяжка нервировала - ну не могу я в позе лотоса сидеть, что уж теперь... Но это пока только одно занятие, попробую еще парочку, мне нравится, что короткие и без прыжков.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Страница 78 из 78

Добавить в закладки

Перейти: