Авторизация
Загрузка...
Вок. Рецепты блюд в сковороде Вок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cezarinocat  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Я не размораживаю smile.gif
Спасибо! А еще вопросик - она не сильно стреляет ? И по частям обжаривать, если нам на троих надо будет побольше (не подумайте плохого - я, дочка и мой папа!)
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постреливает laugh.gif Я очень ленивая, обжариваю одной порцией blush.gif Едим мы не очень мало blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cezarinocat  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Спасибо большое!
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Нашла тему Вок- как я рада, смогу тут фотки ставить иногда. Я люблю стир фрай - всегда палочка выручалочка когда времени нет или сил или желаний wink1.gif
Любофф началась в 90х годах с покупки набора Кена Ома (Ken Hom), случайной импульсивной по наитию - но там было видео, потом нашла телеканал и книги, много чего перепробовала - но принцип всегда един: свежие овощи и лапша... Мясной компонент тоже может быть, особенно вкусны полоски курятины или говядины или рыбы с морепродуктами... Для вегетарианцев тофу и прочая соя... А лапша самых разных злаков, белая и коричневая, ммм...
Фото как бы гарнира к свинине, но и само по себе блюдо на ужин имеет право на существование smile.gif
Здесь я раскалила ОМ, туда имбирь, злой красный перчик и чесночок, сверху стручки целиком sugar snaps, бэби кукурузные початки, кусочки стебельчатой брокколи, шампиньоны нарезала - нужно активно перемешивать все время, соус сделала кисло-сладкий острый, и, обварив кипятком лапшу, кинула сверху - все перемешать и есть smile.gif

8ffd70c5-4aea-4bcd-878a-86221f9294d4.jpeg
8ffd70c5-4aea-4bcd-878a-86221f9294d4.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 485 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 0:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основе рецепт от Лукерьи с морепродуктами. Делала овощи в большом воке и морепродукты - в маленьком. Соус брала готовый остро-сладкий Чиле от Голубого Дракона. Овощи включали красный лук, свежий имбирь, зелёный лук, морковь, болгарский перец, белокочанную капусту, брокколи, коричневые шампиньоны, чеснок пару зубчиков, несколько редисок, семечки подсолнуха, соевый соус, перец свежемолотый - вроде ничего не забыла smile.gif Лапшу не захотелось, просто с овощами - вкусный лёгкий ужин на скорую руку - самая долгая часть - нарезать овощи smile.gif

image.jpeg
image.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 124 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: