Авторизация
Загрузка...
Вок. Рецепты блюд в сковороде Вок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cezarinocat  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Я не размораживаю smile.gif
Спасибо! А еще вопросик - она не сильно стреляет ? И по частям обжаривать, если нам на троих надо будет побольше (не подумайте плохого - я, дочка и мой папа!)
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постреливает laugh.gif Я очень ленивая, обжариваю одной порцией blush.gif Едим мы не очень мало blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cezarinocat  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Спасибо большое!
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Нашла тему Вок- как я рада, смогу тут фотки ставить иногда. Я люблю стир фрай - всегда палочка выручалочка когда времени нет или сил или желаний wink1.gif
Любофф началась в 90х годах с покупки набора Кена Ома (Ken Hom), случайной импульсивной по наитию - но там было видео, потом нашла телеканал и книги, много чего перепробовала - но принцип всегда един: свежие овощи и лапша... Мясной компонент тоже может быть, особенно вкусны полоски курятины или говядины или рыбы с морепродуктами... Для вегетарианцев тофу и прочая соя... А лапша самых разных злаков, белая и коричневая, ммм...
Фото как бы гарнира к свинине, но и само по себе блюдо на ужин имеет право на существование smile.gif
Здесь я раскалила ОМ, туда имбирь, злой красный перчик и чесночок, сверху стручки целиком sugar snaps, бэби кукурузные початки, кусочки стебельчатой брокколи, шампиньоны нарезала - нужно активно перемешивать все время, соус сделала кисло-сладкий острый, и, обварив кипятком лапшу, кинула сверху - все перемешать и есть smile.gif

8ffd70c5-4aea-4bcd-878a-86221f9294d4.jpeg
8ffd70c5-4aea-4bcd-878a-86221f9294d4.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 211 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: