Авторизация
Загрузка...
ФМ-451: Осенние разборки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Марина, я вот тоже как начну убираться, столько пакетов на выброс, откуда что берется?! А если я начну журналы разбирать! Точно на весь день, пока все пролистаешь laugh.gif

Неожиданно мелькнула мысль: может, это рыбная солянка?

Гулечка laugh.gif сразу реакция "мадам, Вас обманули, это мексиканский тушканчик" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты просто золотко- так развеселила меня, а то я слушала за окном меланхоличное биение дождя и вставать не хотелось... А теперь бодренько побегу с низкого старта после освежающего утреннего смеха laugh.gif
И про журналы точно про меня, и намерялась натанцевалась и все назад запихнула - это я помоложе когда была poketoungeb.gif теперь улыбаюсь радостно, спасибо тебе - и за мимоходом про "страдательные мысли" тоже!!! Согласна на все стопицотмульен процентов laugh.gif
С Леной-Соней и Аленкой тоже созвучно, как хорошо сюда приходить smile.gif
А кейл да, никогда такого красивого не встречала, раньше думала что это Шард (chard) но Шард красный а этот фиолетовый до обалдения!!!
Ещё приду smile.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо, хоть вы меня похвалили laugh.gif ... а то как мужу сказала, что я собиарюсь делать, побледнел даже shocked.gif , говорит может завтра? laugh.gif Нет, сегодня mad.gif ... если честно, надо было еше пару пакетов на вынос, а жалко, не надо 100%, а вдруг? Глупая привычка huh.gif .
Гуля, да, на солянку похож супчик.
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, моя чечевица тоже из красной превращается в неизвестно какую, но копчености плюс томат уже организм не выдержит, что-нибудь одно, он у меня нежный. laugh.gif С удивлением поняла, что такой фиолетовый кейл у нас на клумбах видела! В качестве декоративного растения smile.gif
Гулечка, суп красивенный! Ты права, уже хочется чего-то такого...пряного, зимнего...
А я тоже в вооскресенье под влиянием ФМа по верхней одежде прошлась, два пакета вынесла... wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне даже выкинуть нечего huh.gif не копится
я уже в папином доме начала выкидывать...он мне уже высказала, что найти не может некоторые вещи....а не фиг было говорить Делай что хочешь.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне даже выкинуть нечего huh.gif не копится
я уже в папином доме начала выкидывать

laugh.gif laugh.gif laugh.gif thumbup.gif
Оля! Я тебя люблю! laugh.gif

Я с салатиком, ох и острый же получился в этот раз happy.gif
Мои рецепты

салатик.jpg
салатик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1856 раз(а)

ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, я его сделала - песто! happy.gif
И повторила салат. Добавила помидоры для разнообразия. Саша писала, что тоже так делала smile.gif

Мясо. Конечно же вкусно! У меня грудинка с кожей. Кожу надрезала, запеклось все до корочки. Сочно, вкусно, ароматно! С мясом запекла чеснок. Люблю это дело.

Оля, Саша, Гуля, спасибо за рецепты! smile.gif

Лена-Лиен, я думаю, что у Нэны другая фиолетовая капуста. То, что растет у вас на газонах, у нас тоже, кстати, растет у меня дома в горшках. Я думаю, она не съедобная. Во всяком случае, нет ни малейшего желания ее попробовать. Но я не ботаник happy.gif
Разместила фотографии в своем альбоме, кому интересно. Ссылку забыла как вставлять.

050.jpg
050.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1659 раз(а)

053.jpg
053.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1655 раз(а)

Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, точно- тушканчик! laugh.gif
Мне тоже очень нравится тебя читать, прямо заряжаешь энергией, спасибо тебе!

Марина, мужчин надо беречь! wink1.gif Что уж ты так сразу laugh.gif

Лена, я чечевицу не долго варю, добавляю в конце, варю минут 5 и закрываю крышку.

Оля, значит, ты тоже порядочная женщина! thumbup.gif happy.gif

Саша, наверное, такой острый салатик можно в шаурму добавить icon_idea.gif

Визави, ты не сдаёшься thumbup.gif Очень красивые и салат, и мясо!

Я со свининой! У меня корейка на кости. Наконец- то удалось купить острый чили перец! Сколько раз покупала, на вид обещающий острые ощущения, а на деле- пфф laugh.gif Купила так уж, думала, пусть не острый, но хотя бы красивые красные кубики у меня будут. А оказался огого, до сих пор пальцы горят!
Гарнир у меня уникальный- отварной дайкон и много зеленого салата.
Очень вкусно получилось!
Я тоже впечатлилась этим маринадом. Олечка, спасибо за рецепт!

dsc_9197.jpg
dsc_9197.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1387 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала салат. И даже сфотографировала. Но я не успеваю выложить, у меня сэтой техникой заморочки.
Салат понра, приятное такое песто, спасибо happy.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что растет у вас на газонах, у нас тоже, кстати, растет у меня дома в горшках. Я думаю, она не съедобная. Во всяком случае, нет ни малейшего желания ее попробовать.
Я тоже не ботаник, да и пробовать с газона точно бы не стала, так что не претендую на истину laugh.gif Но похожа smile.gif Мясо обалденное, чудесно выглядит!
Гулечка, и у тебя аппетитное до умопомрачения! sigh.gif Вот обзаведусь коньяком - непременно сделаю!
Спасибо за интересную и полезную тему!
flower.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, привет! Да, песто- великое изобретение человека! Его в какое блюдо ни добавь, вкусовые качества только улучшаются.

Ну что... видимо, пора, часики- то тикают happy.gif
Мне понравилась эта неделя. Было приятно с вами общаться.
Спасибо Ише, Саше и Оле за рецепты!
Спасибо всем, кто заглянул. Всем, кто готовил и хотел. Пока- пока! happy.gif
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успела все же шоколадная лава спасибо Саше и всем, и конечно Гуле
От меня вам тоже гудбай smile.gif

54413172-2b4a-4b0e-b4c9-14b1bf345943.jpeg
54413172-2b4a-4b0e-b4c9-14b1bf345943.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 1086 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 6:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я с обещанным салатом:

Подумала и чуть усложнила заправку: добавила в блендер семечек (ну нету у меня нерафинированного масла blush.gif ) и кусочек пармезана poketoungeb.gif Конечно это вкусно! smile.gif Сашеньке и Гуленьке спасибо!

Гуленька, спасибо за такой вкусный октябрь! smile.gif За подставленное плечо! За рецепты и волшебный пинок в сторону размусоривания и упорядочивания вещей (я начала, правда!). Спасибо всем участникам и авторам! Закрываю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: