Авторизация
Загрузка...
Помидоры (закуски, горячие блюда, фаршированные и т.д.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M_Yulia  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 6:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визави, дорогая! Рецепт конечно же удалять нельзя! Я про свою тему упомянула только ради того, чтобы показать, что эти помидоры действительно очень вкусные и их обязательно нужно пробовать!
На авторство тоже не претендую, я его получила по рассылке, а когда сделала, то по вкусу вспомнила, что моя бабуля такие делала.
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ВИЗАВИ, Юля, я их сделала, эти дивные помидоры по- корейски. Соединила все советы, делала четвертинками, без лука, а в зелени у меня были петрушка, кинза и немного зеленого базилика. Это не может быть не вкусно. Больше всего мне эти помидоры понравились в первые два дня, пока они были крепкими. Я сделала 4 банки, 3 съелись почти сразу, а четвертую я растянула. Пробую каждое утро по одной дольке. Интересно, какими они будут к концу второй недели ? Наверное, закончатся раньше poketoungeb.gif .
Если найду еще помидоры- сливки, сделаю еще. Фотографию не ставлю, с телефона на телефон это трудно сделать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: