Авторизация
Загрузка...
ФМ-452: Когда фиалки вянет нежный цвет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Окт 22, 2017 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, очень аппетитно!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 22, 2017 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо за поддержку satisfied.gif
Мы держимся, жителям побережья повезло на мноооого меньше sad.gif

А я вдохновляюсь вашими отчетами!
Ножки, запеканки, супы - все хочу!!! sigh.gif
Пока только салат приготовила, все по рецепту, только я минут на 15 клюкву в уксусе замочила - получилась не такой сухой и с кислинкой!
Lien_74 писал(а):

Некоторым противно крем для рук мазать, а мне противно на влажную кожу после душа молочко наносить, не могу, беее... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вытираюсь досуха, а потом уж...

Лена, попробуй разочек, результат понравится.
(не можешь сама, доверь мужу ) laugh.gif
Вспомнила крем для рук - Крем после бритья с витамином А и F, он так и назывался!
Перестала пользоваться, у нас его не продают, может у вас еще производят? После него пленочку не помню! Помогал отлично, даже при аллергии ранки залечивал, можно как маску использовать!
А на морозах у нас на севере (где морозы бывали и -60*) врачи советовали лицо и руки мазать жиром, лучше всего медвежьим laugh.gif Для вегетарианцев сейчас можно попробовать кокосовое масло sigh.gif В кремах вода содержится, опасно на морозе его использовать!

Зеленый салат с сушеной клюквой и кедровыми орешками
Зеленый салат с сушеной клюквой и кедровыми орешками

Файл был скачан или просмотрен 1857 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 22, 2017 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, геронтол и на руки отлично идет, не только на лицо. Но терплю я его с большим трудом, уж больно того... Нет в мире гармонии. smile.gif
Ася, какая запеканка шикарная, румяная!!! sigh.gif
Гуленька, красота!
Оля, салат аппетитный, люблю, когда крупные кусочки.
Цитата:
Лена, попробуй разочек, результат понравится.
Да я пробовала, это известная фишка. poketoungeb.gif Еще на влажное тело советуют детское масло наносить, но это мне вообще не пошло.
У меня тоже не срослось с салатом - синдром ФМа, купила только пекинскую капусту (которая так нужна мне была на прошлой неделе!!!), с ней и сделала. Очень душевный салат! Один из тех редких случаев, когда сочетание овощей с фруктами мне понравилось.
В суп положила вместо сельдерея кабачок и картошку, что-то жидковат у меня вышел, но вкусно! Я окорочка не блендерила и не убирала - порезала и в суп уже готовый положила.
Еще курица и маффины на подходе smile.gif

салат с клюквой.jpg
салат с клюквой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1664 раз(а)

суп сашин.jpg
суп сашин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1646 раз(а)

neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Окт 22, 2017 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, красота! А я с крылышками боролась, они сейчас в духовке.
Все таки мне нужно на пальцах показывать laugh.gif я их пыталась разделать как в рецепте бон-бон, но готовлю по рецепту кунжутного. Посмотрим, что выйдет smile.gif
Оля неоля красивый салат - и с уксусом идея интересная! Завтра листья куплю...
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я - с крылышками - они были на ужин, мне с пастой и морковкой, ему без пасты, но с брюквой (я её не люблю)
Спасибо, очень вкусно, маринад самое то, я примерно таким пользуюсь - но никогда кетчуп не использовала, а теперь буду, мне понравилось!
Курица у меня длиннокрылая, ну чисто орёл laugh.gif не совсем я поняла как её легким движением превращать в шарик - доцент был тупой blush.gif
Но вторые тонкие косточки все вынула!

На тарелке
На тарелке

Файл был скачан или просмотрен 1395 раз(а)

Из духовки
Из духовки

Файл был скачан или просмотрен 1393 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 9:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, какая аппетитная тарелка!
Я так вижу, ты не делила крылышки на части. Если хотела Бон-бон, надо было те крылышки, что у тебя на противне, поделить на две части по суставам. И на каждой сдвигать мясо к одному концу.
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик, спасибо! Точно, не делила, потому что недопоняла, как именно это делается huh.gif Хоть про ежика и прочитала маленького smile.gif
У меня отложилось в голове "сухожилие с внутренней стороны" и "тоненькая вторая косточка", а остальное человек знающий, в отличие от меня, между строк бы сообразил - вместо того, чтобы инквизицией заниматься laugh.gif Куплю сегодня ещё такую же полукилограммовую коробку, благо она стоит в разы меньше, чем билет на городской автобус в один конец laugh.gif Или скорее всего, за кадром буду как Вицин "на кошечках тренироваться" laugh.gif на лесных голубях poketoungeb.gif ужас, аж самой противно стало...
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После возни с крылышками у меня такие же мысли возникают laugh.gif
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 9:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 10:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юмористки laugh.gif laugh.gif laugh.gif (представила, как Нэночка устраивает в кустах засаду на голубей...) Вообще-то и так неплохо, без "шариков" smile.gif Румяно и аппетитно. Бедра у меня тоже вкуснецкие вышли, вчера забыла сфоткать, надеюсь, до вечера что-нибудь останется.
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с маффинами. Очень признательна за рецепт! flower.gif
Не было у меня овсяных отрубей, поэтому положила пшеничных половину и половину - конопли.
Сахара уменьшила до 80 г.
Добавила цедру лимона.
Получились прикольные, шершавенькие такие happy.gif
Не скажу что очень-очень вкусно, но сытно и вкусно.
Очень рассчитываю на них как на перекус между тренировками или поздний ужин (в транспорте laugh.gif ) после вечерних занятий.

Фото уменьшено модератором.

20171022155411 (2).jpg
20171022155411 (2).jpg

Файл был скачан или просмотрен 802 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, на здоровье! Оле спасибо smile.gif
Когда именно муку из отрубей берешь - консистенция получается, как у настоящих кексов. Кстати, девочки, кому не принципиально - попробуйте и с мукой, должно быть тоже вкусно! Я и с какао делала, и с сухофруктами...На перекус милое дело. smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну и посмеялась я с вами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лена, и правильно, что мясо - кусочками, так лучше happy.gif
Люда - конопля в кексах, супер!!! laugh.gif
Мои рецепты
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 11:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б назвали "Конопляные кексы", я бы сразу заинтересовалась laugh.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2017 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно искала льняную кашу, и видела конопляную кашу с маком - впечатлилась, жаль, не купила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Добавить в закладки

Перейти: