Авторизация
Загрузка...
ФМ-452: Когда фиалки вянет нежный цвет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2017 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я ведь за ним и ноги обгладываю...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ася! Страшный человек - ноги глодаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня муж постоянно "мои" обгладывает. Как я переживала первое время - я привыкла своей собаки половину мяса оставлять, а он ВСЕ обглодает, да еще кость разгрызет и оттуда все высосет! shocked.gif laugh.gif Моему возмущению не было предела, собаке потом отдельно "свое" отдавала laugh.gif
Девочки, ФМ замечательный, я так смеялась happy.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2017 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Саша, я тоже смеялась, как никогда...про ноги и собаку просто душераздирающе!
Цитата:
У меня беда всегда была с мясным, белком в рационе - ну это мои пристрастия личные
Аналогично, терапевт говорит - и мерзну я вечно от этого...
Цитата:
А мнение врача никто не услышал - продолжаем лечиться сами....
Каждый гасконец с детства академик! wink1.gif
Оля, суп и запеканка чудесные, а суп в какой чашечке - прелесть!
Наташа, согласна с Сашей - а кто бы смог от таких румяностей оторваться? На что я мясо не люблю, а и то эту курочку два дня подряд на работу на обед брала. smile.gif
Оля-Владимирова, вот молодец, сразу к мартену! poketoungeb.gif Очень рада, что рецепты понравились!
Лена, как обычно, буйство красок! sigh.gif Как такое есть? Только любоваться. wink1.gif

Да простят меня полуночники - топаю спать, вставать полшестого. Закрываю! Всем огромное спасибо - интересно поболтали, много вкусного приготовили! Очень мне наша теплая компашка нравится. flower.gif
Целую крепко, ваша Репка! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 26, 2017 4:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Про половина (не удержусь wink1.gif ): крылья я одна ела, это понятно. Но я ведь за ним и ноги обгладываю... blush.gif

так и у нас все точно так... какие уж тут крылья laugh.gif
здорово повеселились smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 26, 2017 5:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанные фото:

Девочки, чем прекрасен (в том числе wink1.gif ) ФМ: мы никогда не знаем, куда нас вынесет laugh.gif Фиалка...Нежный цвет... А на повестку выскочил отменный черный юмор laugh.gif Вот и отлично! С зимой справимся - кремами и смехом, вкусной едой и помощью друзей smile.gif Отчеты у всех замечательные! Спасибо! И - благодарность ведущей за все наши достижения!!! Леночка, inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Закрываю! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: