Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2017 6:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, роскошно!!!! Ты - молодец! Понравилось все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, очень все вкусно. Котофей правильно делает, наш тоже не любит фоткаться. laugh.gif
РМилена  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санечка-моторчик! Прелестный яблочный денек. Я же к сладкому.... так.... хочу, но... лучше соленый огурец laugh.gif Но тооооорт! Прямо вот видно, какой он вкуснячий! Куснула бы с удовольствием! Ну, а потом - огурец laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, чуть не пропустила! Яблочный беспредел просто, как я люблю сладости с яблоками!!! sigh.gif
Тирамису этот обожаю, прямо праздникпраздник smile.gif А вот пироги не охвачены, оба в планах давно стоят...какие аппетитные! sigh.gif
Прав котэ, нечего тут папарацци делать, когда животное занято... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! На завтрак три десерта? shocked.gif
Я к вам в гости хочу! satisfied.gif
Сашенька, не устаю удивляться! Какие вы молодцы - и себе, и гостям праздник можете устроить!
Купила общую тетрадь 48 листов!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, спасибо большое! Яблочное тирамиссу - тот рецепт, который "всегда в уме", настолько он хорош sigh.gif И много его очень выходит, и вкусен, и нежен... sigh.gif

Мариночка, спасибо тебе, солнышко! Ты меня успокоила и помогла inlove.gif Я теперь полностью разделяю твои восторги по поводу винно-яблочного пирога sigh.gif

Любаша, спасибо! happy.gif

Леночка, спасибо! Я читала, очень часто коты так поступают. А есть наоборот - любят и позируют. Наш чуть увидит, сразу отворачивается, но так лапой прям первый раз laugh.gif

Миленчик
, а я грешнааааааа насчет сладкого blush2.gif Аж стыыыдно... blush.gif blush.gif Если бы не была такой, то ОГО-ГО!!! с моими-то тренировками wink1.gif А так... blush.gif А пирог торт вкусный... а тирамиссу такое нежное, проскакивает, а гости принесли потрясающие заварные пирожные - они с медовым привкусом! Да еще мои любимые конфеты w00t.gif Короче.. был у меня сладкий разгуляй laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мои рецепты
РМилена  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и гости сладкого принесли? shocked.gif shocked.gif shocked.gif А... как это можно съесть? shocked.gif
Нет, Сань, это все уже не разгуляй, а, как Лена сказала, беспредел! У вас там попы не слиплись? laugh.gif laugh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот знаешь, я салаты из сырых овощей не могу много съесть, сразу как бочонок laugh.gif а сладости sigh.gif запросто poketoungeb.gif муж вообще говорит на конфеты - это ж не еда! laugh.gif
Мои рецепты
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2017 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ну какая же ты молодец! Все такое аппетитное! На пирог от Марины-Birki смотрю давно, но никак не решусь... чувствую...зря, упускаю что-то. Нужно исправляться! Только вот... просматривая твои отчеты с большим количеством разнообразной выпечки, меня терзает вопрос : КАК???? Ну КАК можно есть столько пирогов и оставаться стройной????? Ты конечно, тренируешься, я в курсе) Но остальные??? У меня тоже 2 детей, так старший (ему 10) как бросил бокс, сразу стал расплываться.... А муж???? Если ему готовить столько пирогов....он же в дверь не пройдет....
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, берись за пирог. Ты будешь приятно поражена, просто сражена даже sigh.gif wink1.gif Главное - не паниковать и оставить его в духовке на пару часов, потом дать остыть и убрать в холодильник, лучше на ночь. А то я вот паниковала - жидко! не схватиться! И не смеши меня насчет стройности laugh.gif Мне бы того... скинуть бы... blush.gif blush.gif blush.gif все наеденное непосильным трудом laugh.gif Дети - они у нас очень подвижные, девочка вообще холерик, ей и двигаться не надо laugh.gif , на эмоциях все сгорает laugh.gif А мальчик почему-то чаще всего не ходит, а бегает. С самого раннего детства. Не спортсмен, просто ему нравится, козликом скакать, не вырос еще что ли laugh.gif Вот муж... ему бы поскакать, но и претензий к нему нет - он почти не ест мою выпечку, откуда только в ширь рост?! Наверное, надо ее есть! laugh.gif
Мои рецепты
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а пошлю ка я мужа искать закрепитель для сливок! Точно! bigups.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, обязательно! happy.gif (и нога быстрее заживет wink1.gif во вкусненьким wink1.gif )
Мои рецепты
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 18:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планы поменялись, мы остались дома, погода ну не просто не радует, а вообще... Ненормальная она стала какая-то. так и хочется дать ей чего-нибудь для иммунитета poketoungeb.gif laugh.gif
Потому решили сделать воскресный обед happy.gif

Воскресный обед

Нежный, светлый, немного "с претензией" poketoungeb.gif , сытный, ароматный, но не перегруженный.

Забегая вперед
- Ну как тебе? - спрашиваю мужа.
- Ну... вкусно, спасибо большое!
- А паста?
- Ну было бы поменьше вот этих красненьких, да и перца тоже поменьше!
- А суп?
- Да! Супчик! Такой вкусненький!!!!
- Только я совсем забыла про брокколи! Из-за нее и выбрала суп, а вот забыла.
Ехидно-злорадная улыбочка laugh.gif
- Да не переживай! Я бы из твоей тарелки все себе выловила! - смеюсь.
- А тогда отвари отдельно да добавь!
- Так добавлять некуда, суп съели уже.
Грустный вздох
- А такой супчик был вкусный...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Что было...
супчик
паста
пирожное
Мои рецепты

стол1.jpg
стол1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 509 раз(а)

стол2.jpg
стол2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 510 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле на скатерти и салфетках розово-зеленая вышивка, но ее не видно poketoungeb.gif Зато как идеально все остальное вписалось.
Идея была поставить свечи в подсвечниках внутрь баночек - так все же безопаснее, но они очень удачно стали прямо сверху, потому баночки заполнила стеклянными бусинками
ну и некоторые тоже очень заинтересовались скатертью и прочим. В этот раз прямо гонять пришлось laugh.gif
Мои рецепты

стол3.jpg
стол3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 507 раз(а)

стол4.jpg
стол4.jpg

Файл был скачан или просмотрен 508 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп с брокколи и фрикадельками
Аленка, прости меня... брокколи была куплена тем же мужем, но я совсем про нее забыла sad.gif А так - ну все старалась сделать по рецепту happy.gif
Мои рецепты

суп.jpg
суп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 506 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

Добавить в закладки

Перейти: