Авторизация
Загрузка...
ФМ-458: Этот ужасный, этот прекрасный шведский стол!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2017 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за замечательный ФМ! У меня брускетта впишется в новогоднюю ночь wink1.gif happy.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2017 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я под занавес отчитаюсь)) Готовила еще позавчера мини-тарты. Тесто легко готовится, незаморочно совсем-это понравилось. Еще больше понравился готовый результат- это очень вкусно! poketoungeb.gif Тесто на выходе интересной структуры- песочно-слоистое, нежное, и карамельные яблоки!!! Из полной нормы теста вышло ровно 12 тартинок. Одну я попробовала ночью, а остальных не стало уже после завтрака! Смели молниеносно! Однозначно повторю еще на днях! Рецепт уходит в любимые. А как подошло бы к девочковым посиделкам... и мороженого еще к ним можно шарик...Мммм.. sigh.gif Что-то я размечталась)
Брускетты заинтересовали-буду пробовать и отчитаюсь в теме, как только авокадо созреет. Да,глядя на них, мне тоже пришла в голову мысль о новогоднем столе).
Спасибо за рецепты! happy.gif

мини-тарт татен.jpg
мини-тарт татен.jpg

Файл был скачан или просмотрен 865 раз(а)

SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2017 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, превосходные татэны! Карамельно-янтарные, понимаю, почему не задержались надолго. wink1.gif

Всем , кто готовил и рассказывал, ещё раз огромное спасибо!
Будем готовиться к грядущим праздникам.)))
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2017 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки!
Я только что вернулась от настоящего шведского стола - конечно же с ростбифом! Стол был богатейший! Поделюсь завтра своими ощущениями в подготовительном ФМ.
А пока я с подружкой - бывшей коллегой "гуляла", мой муж и её муж объедались моим ростбифом и пирожками с капустой, закусив мини-татенчиками.
В общем, тоже полнейший успех!
Я вас всех люблю! Спасибо тем, кто решился попробовать наши блюда!
Иринушка, спасибо за совместное дежурство; я тебя тоже очень люблю! inlove.gif 4u.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 07, 2017 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красулечки-дежурные, волшебно! Обязуюсь наверстать в повторе! Спасибо-спасибо всем-всем кудесницам! Лю! Закрываю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: