Авторизация
Загрузка...
ФМ ВНЕ НОМЕРОВ: ОДНА СНЕЖИНКА - ЕЩЕ НЕ СНЕГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2017 0:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пару лет назад ходили на щелкунчика в наш театр оперы и балета. Перед самим балетом небольшое представление с елкой и делом морозом в холле) все такое красивое, люстры хрустальные, позолота, красные дорожки. Очень понравилось! Но балет это не моё. Совершенно точно)) а вот оперу люблю.
Про украшение ёлок скажу. Мы наряжаем разными игрушками, но стараемся не пеоегружать.Такая разношерстная ёлка получается. Мне вообще то нравятся современные монохромные ёлки, но это же нужно тогда выбросить все наши...а нам игрушки достались а том числе и раритетные, от бабушек. Есть советский спутник, хрущевская кукуруза, бусы и сосульки которые мы с мужем помним с детства. Рука не поднимется выбросить все это. Детям интересно, рассматривают их, расспрашивают историю, откуда каждая игрушка взялась. А вот на кухне я себе стютавлю маленькую елочку с красными шарами и бусами.
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2017 6:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэнчик, люстру повесили:))) Стало светло и празднично! Сегодня выбросила тыквочки и поставили рождественский домик, в вазу положила шары и бусы:)), начинаем украшать потихоньку! Мы как то два раза ходили 31 декабря в оперу, очень понравилось. В этом году 31 декабря будет идти Тоска, но в апреле Тоску будет петь А. Нетребко и я купила билеты на неё мужу в подарок на нашу годовщину свадьбы, так что на НГ планов пока никаких. Правда, мы в эту субботу идём в Метрополитен оперу, но скорее не на реперу , а оперетту" Веселая вдова". На Щелкунчика доже ходили несколько раз. Два раза мы встречали НГ в Центральном парке. В этом году муж говорит давай будем дома. Но 31 все равно куда нибудь днем пойдём! Будем посмотреть, какое настроение будет, может как всегда неожиданно гости приедут, а может и сами куда нибудь в гости пойдём laugh.gif Хотелось бы поехать куда- нибудь в Европу, но это все в мечтах.....
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2017 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Ichik, Весёлую Вдову (особенно старый советский телефильм) и вообще многие оперетты типа Летучей Мыши обожаю, нужно будет на интернете найти посмотреть smile.gif
Щелкунчика тоже очень люблю - балет... Купила внучке в подарок набор двд с пятью разными балетами - вообще то из за Алисы, но там и Щелкунчик есть, и Волшебная Флейта, и Петя и Волк .... Покайфуем smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 3:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израильтяне и все празднующие, ХАНУКА САМЕАХ! Сердечные поздравления, дорогие мои девочки! smile.gif

А у меня нынче тройной праздник!!! Сначала пришла посылка от друга Сашеньки!!! Потом я встретилась с Иринькой и получила подарки не только от нее, но и от любимки-Наташки!!! И мы провели чудесный вечер вместе! (впрочем, у нас по-другому и не получается poketoungeb.gif ). Сашенька, Наташка, Иринька, дорогие мои, спасибище!!! Я почувствовала: НГ близко!!! Сижу, перебираю вкусности и полезности, красоты и трогательности...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 5:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька, как здорово! Очень хорошо встречаться с друзьями!!!
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 7:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям празднующим Хануку.

Ася, очень рада за тебя и девочек! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное поздравление всем празднующим Хануку и от меня!
Асенька и Иринушка, как я рада за вас (и немножко завидую smile.gif)
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baba Nata писал(а):
Огромное поздравление всем празднующим Хануку и от меня!
Асенька и Иринушка, как я рада за вас (и немножко завидую smile.gif)

Ditto! Присоединяюсь!!!
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям с Ханукой! Добра и мира всем!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька! wub.gif xmas.gif Очень рада за вас с Иришей!!!

Девочки! Поздравляю всех, кто празднует Хануку! Мира! Счастья! flower.gif

А я своих зайцев уговариваю сходить на спектакль 30 числа "Ночь перед Рождеством", сама не видела ни разу! happy.gif
Мои рецепты
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2017 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Пусть у всех заходящих на КУ* " всё идёт как по маслу" ,пусть все наши проблемы горят синим пламенем, а в жизни всегда будет место для чуда! happy.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2017 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, всем привет! Я вставила в свой дневник 14 фотографий из центра нашего города - новогодние (рождественские) огни - вам для вдохновения smile.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2017 6:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, конечно же, красиво!!!!!!! Петербург тоже уже разукрашен гирляндами и елками.
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2017 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к Новому году ... не готовлюсь. Конечно, дай Бог, чтобы он наступил, чтобы были все живы и здоровы.
У меня сегодня начинается капитальный ремонт ванной и "кабинета" с выбрасыванием всего содержимого, а значит отключат воду. Как в городе столько дней жить без воды я не представляю: конечно, на готовку можно купить и немного запасти на первое время, а вот на технические нужды и как жить долго со снятым унитазом я не представляю... Конечно, как-нибудь приспособимся, но пока - стресс и таблетка успокоительная под языком. Мастер уже едет.
Не радует даже, что будут обновки, мне бы спокойнее, как есть. Видимо, возраст уже сказывается. Простите за непраздничное настроение.
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2017 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, красивые фото!
В Дублине, такая елка из шаров есть, в центре. poketoungeb.gif
Люба, удачи с ремонтом!
Это пока идет ремонт такое настроение.
Зато как приятно будет встретить новый год в чистых помещениях!
И, не переживай, к новому быстро привыкнешь smile.gif
А я гирлянду елочную купила, не большую, высыпала в вазу мелкие елочные шарики и гирлянду туда - стоит на столе, мигает sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

Добавить в закладки

Перейти: