Авторизация
Загрузка...
Наши праздники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2017 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, поздравляю с Днем Рождения сыночка! Здороья и счастья ему!!!
Какие торты, какой хороший детский стол, мои были счастливы, самое любимое детское(и не только blush.gif ).
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Dec 02, 2017 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, с именинником тебя! пусть растет большим, здоровым, умным! уже вон какой большой! inlove.gif flower.gif
очень тебе удается сделать праздник теплым и уютным! роллы - идеальные sigh.gif вот интересно, с печеньем я управляюсь, а таких аккуратных роллов слепить не могу. А у тебя такие аккуратные - начинка по цетру, рис равномерно...очень здорово!
Эклеры, тортик...как всегда сложносочиненный и выполненный на отлично! thumbup.gif Манго с клубникой sigh.gif цвет, вкус...ммм... sigh.gif Хорошая заботливая мамочка! 4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, с Днем рождения сынули!
Здоровья и радости вам!
Меню вкусное, на роллы в гости хочу sigh.gif
А какой торт shocked.gif sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 10:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Аленушка, поздравляю с днём рождения Славика! Неужели уже 9?! Пусть растёт на радость всем!

Стол чудесный с самого начала, с божьих коровок на салфетках. happy.gif Выпечка сказочная, ТВОЯ. sigh.gif Особенно поразил и порадовал торт Славиного дизайна. У вас уже команда, считай, семейное дело.

Ещё раз поздравляю !!!
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 17:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, с именинником! Счастья вам!!!
Сказать больше нечего - девочки все сказали! Шикарно, а торы вообще суперские, ты такой мастер-кондитер уже, пора дело открывать!
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Вс Dec 03, 2017 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, спасибо за поздравления happy.gif да, постаралась приготовить, то что любит именинник, он эклеры тоже любит, выяснила это во время отдыха. После моря заходили в кафешку, он там всегда выбирал себе эклеры. smile.gif

Майечка, спасибо за поздравления и за комплименты 4u.gif роллы, это ведь те же рулеты, крутятся почти одинаково. Я внимательно посмотрела видео, как эти роллы делают и всё получилось tellme.gif совсем не сложно!

Олечка, спасибо sigh.gif да, роллы мы любим всей семьёй cool1.gif купила специально сёмгу, посолила сама, получилась слабосольная, вкусно flower.gif приезжай, угощу wink1.gif

Иринушка, спасибо большое 4u.gif, да Слава уже привык придумывать дизайн тортов laugh.gif только в прошлом году не задумывался, на эту тему. а так всегда придумывал smile.gif

Леночка, спасибо, что заглянула к нам на праздник 4u.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие подруги! Поздравляю с Новым Годом! Желаю добра, радости, интересных приключений и здоровья!!!

31 декабря мы попробовали ростбиф по рецепту Наташеньки.

Ели с слатом из квашенной капусты и свежих перцев и булгуром.

Потом у нас был сладкий стол.

Открыли кваркенштоллен, печенье финико-ореховые рожки и пирожные шу.

Для крема взбила сливки с парой ложек маскарпоне и сгущёнкой. Добавила ложку 12 летних виски и малинового варенья. Получилось вкусно!
Потом мы поехали погулять по праздничному Санкт-Петербургу. Отсюда и дальше можно полистать фотки у меня в альбоме.
1 января мы съездили покататься на ватрушках с горки, как раз за ночь нас засыпало снежком. слава ещё и попробовал на лыжах прокатиться. Даже пару раз с горки, довольно высокой. Было не холодно и приятно.
А 2 января мы съездили погулять по Пскову. Погодка удалась на славу! Солнечный денёк с голубым небом. Посмотрели Псковский Кром, побывали в музеях, прогулялись по парку и набережной.
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, счастья тебе и твоей семье! И пусть вам всегда будет вкусно и красиво!
Спасибо отдельное за ростбиф. Смотрится очень вкусно!
Прогулки какие хорошие у вас были! Пусть весь год будет таким!
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, тебе спасибо, впервые решилась на ростбиф. Если бы не ты, то так бы и не приготовила никогда! Так что можно было есть и загадывать желание wink1.gif Мы как раз с детьми начали просмотр "Шерлока Холмса" советского, так я им рассказала, что это английское блюдо happy.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка!!!! какое мясо!!!!!!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif Ак какой шикарный сладкий стол!!!! Программа ваша развлекательная выше всяких похвал - очень мне нравится sigh.gif
Мои рецепты
SIrin  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, ростбиф И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й!!!!! И твоя образовательная фишка - теперь Шерлок Холмс. cool1.gif ЗдОрово!!! Я молчу про выпечку, ты - асс.

Очень понравилась ваша развлекательная программа. Обожаю людей с движухой, которые дома не сидят, детям стремятся показать и рассказать. inlove.gif flower.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 6:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, и я в восхищении! На ростбиф, наверное, не отважусь - я все мясо передерживаю в духовке для подстраховки, и термометра у меня нет.
С Новым годом! Будьте счастливы!!!
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, с Новым годом, с новым счастьем! И с тем, что было и есть, конечно, тоже! Какие вы молодцы - и стол, и поездки! Не говоря уже о том, что вкусно, мне всегда нравится твоё умение увязать образовательный аспект для детей. Здесь и Шерлок Холмс и ростбиф, и удивительный Псковский Кром, столько древней истории и красоты в этом архитектурном ансамбле. Я его со студенческих времён очень люблю - в моих студенческих 70х тесно дружила со студентами архитектурного института, они по выходным ездили на этюды всей группой - подружка взяла меня с собой, и я помню это ни с чем не сравнимое ощущение от псковского Кремля.
Новогодний Петербург - тоже здорово, Дед Мороз со Снегурочкой на мотоцикле! Санта Клаусу точно внучка не помешала бы, а то все олени да олени, почетный оленевод laugh.gif не буду развивать мысль poketoungeb.gif
Вывод: молодец, Аленка, спасибо за твой рассказ, очень приятно, как в гостях побывала! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний Петербург!!! Я бы за это отказалась и от ростбифа, и от сладкого, только бы взяли sob.gif
Как же здОрово!!! Вы молодцы!
А в Пскове трава зеленая, сейчас?
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, спасибо! Я в этот раз без торта, зато с пирожными.

Иринушка, спасибо! С такими подругами, не может не получиться идеально wink1.gif вы ведь мне всё рассказали, по полочкам разложили. И мясо это так и называлось, антрекот happy.gif

Любаша, спасибо! А у меня есть термометр, так что грех было не попробовать happy.gif

Нэночка, спасибо! Да, нам тоже очень понравилось во Пскове, там чудесная коллекция старинных икон, изделий из серебра. А мальчишки были в восторге от того, что им дали подержать мечи и щиты. Женщина, работавшая в музее, очень интересно нам рассказала про воинские доспехи.

Гулечка, да, в Пскове трава зелёная была, потеплело. У нас тоже уже снег почти весь растаял. Так что вовремя мы успели с горки покататься в Александрии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54

Добавить в закладки

Перейти: