Авторизация
Загрузка...
ФМ ВНЕ НОМЕРОВ: ОДНА СНЕЖИНКА - ЕЩЕ НЕ СНЕГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Янв 02, 2018 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,у тебя за столом посидела smile.gif Красиво и вкусно было! smile.gif
Не могу в гости ходить и к себе не пригласить , поэтому пойду и я накрою стол smile.gif А потом приглашу всех! smile.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 3:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, стол очень уютный получился!!!
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, очень красиво Вы встретили Новый год!
Здоровья и счастья!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какой венок красивый на столе! И бутылка красивая, с такими шипами tellme.gif

Девачата, поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем вдохновения, любви и здоровья!!! xmas.gif
Мы под Новый год съездили в центр, прогулялись, полюбовались празднично украшенным Санкт-Петербургом. В альбоме можно посмотреть фотки.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 14:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!
На Невском в этом году красиво, это точно! smile.gif И.о. шампанского в этом году у нас итальянское игристое играло (хорошая игра слов laugh.gif) - легкое и сухое, муж из командировки привез, из Милана. Пила в одиночестве два дня - никто не оценил, сухое больше никто не пьет. poketoungeb.gif
Ненадолго с вами прощусь, уезжаем к родственникам.
Всем хороших праздников!
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, всех поздравляю!!!
Здоровья покрепче, любви побольше, удачи постоянно, интересных и вкусных рецептов и хорошего общения!

Лена, стол такой домашний, красиво!
Алена, как вы погуляли - красиво у вас, такое настроение сразу - сказочное!
А мы, поужинав в ресторане, встретили Новый год, с концертом и салютом, на главной площади в Лиссабоне sigh.gif
Я не готовила, стол не накрывала, хвастаться нечем satisfied.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Янв 03, 2018 23:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, с удовольствием посмотрела фотки - очень красиво! Какие же вы молодцы!!!! И с погодой повезло happy.gif
Мои рецепты
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура! Все возвращаются! inlove.gif Пробежалась по вашим альбомам, по разным темам! Сколько впечатлений, сколько рецептов на которые стоит обратить внимания! Здоровья вам , девочки, и вашим близким, исполнения задуманного , много разных вкусностей и благодарных дегустаторов! happy.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 2:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, подписываюсь под твоими словами. Ожил форум, УРА! happy.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Янв 04, 2018 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, очень необычно так встретить НГ вдвоем, мне очень нравится такая программа!

Моя дочь впервые решила праздновать с подругами. У одной родители уехали к друзьям на дачу, у другой мама ночью работала, вот они и собрались вместе.
Конечно, моя не могла бросить бабулю с дедушкой, встретили мы НГ вместе, в час ночи я отвезла её к подругам. Было очень весело, мы общались всю ночь сообщениями.
В 8 утра пишет: маам, можно я домой приеду, спать хочу ужасно.
Оказалось,у них был закусочный торт с рыбой, которым пропахла вся квартира, это им всё испортило.
Зашла домой: хоть и воняет у нас эти гусем (а я гуся на НГ запекала), но хотя бы это дома laugh.gif laugh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Янв 09, 2018 21:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пришло время закрыть этот подготовительный ФМ smile.gif В этом году вышло в большей степени подготовить настроение, а не стол... Значит, так было нужно! smile.gif

Мне совершенно нечем хвастаться: Рождество и НГ мы встречали не дома, было легко и радостно - и за столом, и в церкви. Внезапно случился только Наташкин Экстра толстый закрытый яблочный пирог, приготовленный на чужой кухне в спартанских условиях и без соды. И вышел он удивительно вкусным wink1.gif Наташк, спасибо! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Добавить в закладки

Перейти: