Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и будни 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 6:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса! Стол просто шикарный! Все очень красиво и вкусно! Хочется всего! Спасибо за то, что делишься такой красотой!
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 9:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, так рис с фаршем - это начинка из индюшки? Ссылка на фаршированную индюшку.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо ,что посидели за нашим столом smile.gif
Ирочка ,какая ты молодец, чего только перелет твой стоит ,но все же ты нашла возможность и сейчас вместе с нами smile.gif
И очень приятно все же пообщаться smile.gif(а то многие молча сидят! smile.gif )
Огромное спасибо за комплименты всем Вам-Аленка, Оксана ,Ольга ,Любаша,Ирочка.
Оксанчик[/b,] спасибо, ссылка не совсем туда вела, поэтому я просто написала рецепт(извините) Готовь !не пожалееш!
[b]Любаша
, в нас было католическое Рождество .И я специально нашла времья и специально выставила в канун наступающего Рождества
Передать атмосферу праздника которая была у нас .Абсолютно все почувствовали праздник ,тепло и даже сказали, что здесь живет Санта! smile.gif
Я всех поздравляю с наступающим и Рождеством!Тепла, уюта, мира и здоровья я вам всем желаю!Будьте просто счастливы!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, спасибо, что объяснила. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, у тебя там не только Санта, все волшебники живут, судя по тому, какую красоту ты всегда делаешь happy.gif
Большое спасибо за рецепты!!! flower.gif flower.gif kiss.gif kiss.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, какой шикарный праздничный стол!
Красивый, обильный, интересный thumbup.gif
Мясное ассорти- всем угодила!
Треугольнички такие аппетитные! sigh.gif О, и булочки с сырным фондю, конечно! Волшебные снежинки!
Венесса, ты- та самая волшебница, которая и создает вокруг праздничное настроение! А кто ж, если не мы happy.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
...
Венесса, ты- та самая волшебница, которая и создает вокруг праздничное настроение! ...

Присоединяюсь! happy.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, какая елегантная подача селедки под шубой(а кто у вас ест такое?), я очень люблю и селедку и под шубой. Про баранью ногу промолчу уже, как говорится, о ней все уже сказано, выпечка шикарная!
Ты права, атмосфера передана на все 100%.
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Янв 06, 2018 22:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, очень красивая подача и сервировка. Всегда поражаюсь - как же можно накормить так изысканно столько человек? и не профессионалу?! Браво! happy.gif
Мои рецепты
SIrin  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2018 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, не зря говорят, что в Рождество на стол ставят самое-самое вкусное и любимое. У тебя огромное разнообразие, на все вкусы.
Я обожаю Пастернак во всех видах! У нас с ним в этом году плохо, считай, съела у тебя всю плошечку с кусочком бараньей ноги.)))
С праздником!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 09, 2018 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, - просто АХ! sigh.gif Пока читала и рассматривала, меня все больше охватывало восхищение, ты такая мастерица! Так красиво все подать и столько всего наготовить! Спасибо, что делишься с нами своим мастерством!
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2018 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванессочка, сколько блюд, я все попробовала )))как же вкусно и все так сказочно-празднично, побывала прямо в гостях у Санта Клауса)))спасибо за рецепт рождественского кекса, давноискала и оставила свои следы возле стола)))!Порционная селедка под шубой просто отличная идея, забрала себену а сервировка..... Ты знаешь мою слабость!! santa.gif blush2.gif
MariiiaV  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 19:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венесса, как всегда ты на недосягаемой для меня высоте! Счастья и здоровья и тебе, и твоей семье! sigh.gif
Вопрос тоже про рис с фаршем и про селёдку порционную - ты делала её слоями или смешала, как салат, и разложила по огурцам?
И наличие такоего количества орехов в рисе - вот у меня на них аллергия, можно ли сократить или будет уже совсем не то блюдо? blush.gif
Спасибо, дорогая!
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2018 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки ЗДравствуйте ! Простите , за отсутствие ( для меня это кулинарный сайт, поэтому буду только о кулинарии!)
Спасибо ,за столь теплые отзывы !
Цитата:
...у тебя там не только Санта, все волшебники живут...

Ага, точно ! Только всех их желания должна я исполнить smile.gif

т
Цитата:
...ты- та самая волшебница, которая и создает вокруг праздничное настроение! А кто ж, если не мы ...

Спасибо Гульчик! И ты права ,а кто ,?,если не мы??? smile.gif Там где мы ,там и праздник и там и уют! smile.gif

Цитата:
...а кто у вас ест такое?),...

У нас наши друзья -англичане ,любители селедки ... smile.gif
Мариночка, спасибо!
...Ты права, атмосфера передана на все 100%...
Как я рада ,что мне удалось это зделать! smile.gif

Цитата:
...Всегда поражаюсь - как же можно накормить так изысканно столько человек? и не профессионалу?! ..Браво!

Можно !!! И могу сказать ,что мы на кукинге стали лучше ,, некоторых" профессионалов! smile.gif
Саша дорогая , Спасибо!!! smile.gif

Ирочка, спасибо! Мы тоже очень любим Пастернак ! )

Леночка, как же красиво ты написала ,,просто АХ!"

Цитата:
мастерица! Так красиво все подать и столько всего наготовить! Спасибо, что делишься с нами своим мастерством!

Я к нему стремлюсь ! smile.gif
Цитата:
...)как же вкусно и все так сказочно-празднично, побывала прямо в гостях у Санта Клауса)))...

Вот видешь Вика, надо мечтать и верить ,и в нашем возрасте есть Санта Клаусы!!! smile.gif
Спасибо!!!)

В
Цитата:
енесса, как всегда ты на недосягаемой для меня высоте! Счастья и здоровья и тебе, и твоей семье!
Вопрос тоже про рис с фаршем и про селёдку порционную - ты делала её слоями или смешала, как салат, и разложила по огурцам?
И наличие такоего количества орехов в рисе - вот у меня на них аллергия, можно ли сократить или будет уже совсем не то блюдо?

Машенька , спасибо!!!)
По рису , орехи можеш упустить и всеже получиш удовольствие от блюда
Там вот все специи дают вот такой незабываемый вкус!
Селедку я делала рулетом , т е на пленку все выложила слоями
Все салаты и селедку я всегда пробую исходные продукты , чтоб и картошка и все продукты были сами по себе вкусные
И так распишу
Я режу лук мелкими кольцами и Мариную в уксусе с сахаром и солью !
Картошку измельчаю на крупной терку ,перчу ,солю по вкусу и немного растительного масла( потом меньше майонеза кладу)
И так же с морковкой. И потом высаживаю на пласт пленки картошку прямоугольником , немного майонеза точками и ложкой раз мазать , селедку , лук , морковь , майонез и сварачиваю рулетом и отправляю в холодильник и потом режу на дольки и руками просто придаю форму ,в этот раз были круглыми , Сверху я украсила точкой майонеза и порезанными лепестками крабовых палочек, и зеленым луком веточками, т е очень молоденьким( у меня всегда под рукой в вазонах!)
Рецепт позже перенесу к фото .
Девушкой дорогие ,спасибо Вам огромное !за вашу теплота , ваше внимание и ваши слова !!!
Будьте все здоровы и тоже создавайте дома волшебство! У вас всех оно получится!
А кто же сделает ?как не мы?!
Правда, Гулечка smile.gif ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

Добавить в закладки

Перейти: