Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,если ты тем более в инете- сАвсем другие впечатления будут!
А на Машкова я с удовольствием смотрела, на его лицо, морщины- все эмоции видны! Ну знаете же, я фанат кинотеатров sigh.gif Советовать смотреть дома не буду- это не то.
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю.. не знаю... Фильм НЕ документальный, а художественный. Меня в том году еще не было. А современной молодежи так вообще - попробуй сухие факты показать, они смотреть не станут, уткнуться каждый в свой гаджет laugh.gif Я получила огромное удовольствие и отличный позитивный заряд. А дети как прониклись! sigh.gif Наташ, а события в Мюнхене упомянули, но без сильного акцента - так ведь фильм на самом деле не о них cool1.gif Много фильмов задевают серьезные события, но они не о них.
Все мои друзья и знакомые тоже очень приятно удивлены - хороший фильм happy.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2018 18:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
Меня в том году еще не было...

smile.gif А я была. И многое помню.
Саш, мы же не оценку выносим, плохой/ хороший фильм. Мы впечатлениями делимся. Мои вот такие, грустноватые.
И еще очень бесил в фильме портрет Брежнева в кабинетах. Это сейчас президент висит на всех стенах, а Дорогой Леонид Ильич был, но мелькал в телевизоре, в газетах-журналах, но не в кабинетах. Там висел другой Ильич, главный. smile.gif

А для молодежи конечно главное - экшн, пусть хоть так в историю страны погружаются.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 13, 2018 0:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый 18 лет про "Время первых" сказал - скучный фильм, прямо как документальный. poketoungeb.gif Так что да - нам разное нужно, теперь их хоть как-то воспитать. wink1.gif
Ась, спасибо за "Мадам" - посмотрели с удовольствием, даже мужу понравилось. Опять я обломилась с хеппи эндом, пора, действительно, на сказки переходить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2018 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, вы смотрели фильм "Величайший шоумен"?
Если любите музыку, песни и танцы, обязательно посмотрите!
Это фильм- праздник!
О любви, доме, семье, о мечтах. О том, что чудеса возможны, если в тебя верят близкие.
Давно смотрела трейлер, и идти на этот фильм совершенно не хотела, я столько отказывалась, но поддалась уговорам. И прямо счастлива, что посмотрела!!!
С первых же минут поющий и танцующий Хью Джекман завораживает.
Красивый мюзикл!

Последний раз редактировалось: Гульчик (Пн Янв 15, 2018 9:17 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2018 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, не так я написАла- я очень хотела, чтобы ты тоже получила удовольствие blush.gif . Меня фильм и правда очень захватил blush.gif Потому и слегка расстроилась, что тебе он не так пошел blush.gif
Мои рецепты
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2018 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуль, мне кажется, что захватил не фильм, а само событие, о котором давно уже никто не помнит. И весь восторг связан именно с этим событием - ведь это здорово, что наши так тяжело, но выиграли!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
И тогда фильму достается меньше оваций. Как говорил в Мимино Фрунзик Мкртчян: "Я так думаю" smile.gif
Я и сама расстроилась - так ждала этот фильм
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2018 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях этот фильм посмотрела второй раз- с подругами. Они меня пытали: умрет?выиграют? А я whistling.gif
Им тоже фильм понравился happy.gif и фильм "3 секунды" я им тоже посоветовала посмотреть. wink1.gif
Если бы я его смотрела до, мне, не знатоку баскетбола, это было бы не так интересно и познавательно, как после просмотра фильма. Вот после пошел отлично- я всех участников уже знала.

Наташа, а может, тебя фильм разочаровал тем, что показана неоднозначность этой победы? Тогда - победили и победили, точка. Ликование.
Если бы не было переигрываний- сомнений бы не было, а так осадок остался...
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2018 5:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела кучу фильмов - погода плохая, никуда не хочется шастать poketoungeb.gif так вот Берни Тиде (Bernie Tiede) казалось бы, фильм о служащем похоронной конторы - но рекомендую вам без сомнений (правда не посмотрела как в русском прокате его назвали)

Ещё один фильм - Охота на дикарей Hunt for the Wilderpeople - особенно в англоязычном варианте прикольный новозеландский акцент, и главные герои такие характерные - вроде и детский фильм, но и взрослые могут получить удовольствие smile.gif

Пока только эти два smile.gif остальные были довольно печальными, хотя тоже по своему занимательными...

А, самый последний посмотрела Мистер Холмс, там где Шерлоку 93 года, его играет Иэн МакКеллен, хороший добрый и грустный но светлый фильм

Больше ничего не добавляю smile.gif может, кто то уже смотрел?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2018 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):

Наташа, а может, тебя фильм разочаровал тем, что показана неоднозначность этой победы?

Гуля, ты из меня прямо монстра социализма делаешь laugh.gif
Еще раз повторяю: вынь сюжет из фильма, что останется? Ничего. Вот почему разочарование. Сюжет-то я знала, давно живу smile.gif . А заслуга авторов фильма лишь в том, что вытащили из забвения давнюю победу советского спорта.
Нелюбовь Звягинцева никто не смотрел? Приз жюри Каннского кинофестиваля, выдвинут от России на Оскар .
Это не Левиафан, помягче, но тоже страшно. Я посмотрела его еще перед Новым Годом, но до сих пор он торчит занозой в сердце. Вряд ли посетители форума увидят себя в героях фильма, но посмотреть по-моему надо. Особенно тем, у кого дети - подростки.
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2018 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в поисках чего-нибудь интересного для зимних вечеров отмели много ерунды,сериал "Великая" о Екатерине оказался вполне смотрибельным:интерьеры,костюмы,артисты... smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2018 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу смотреть мрачное кино, нет настроения sad.gif От одних рецензий на "Нелюбовь" тошно. Вот на Хью Джекмана бы посмотрела smile.gif
Еще в отпуске успела посмотреть "Скрюченный домишко", Ася подсказала. Ничего так, обычный детектив. И в выходные развлекалась старым детективным сериальчиком "Женская логика", раньше не смотрела, простенько, но мило, на Фрейндлих посмотреть приятно.
Отпуск закончился, теперь не скоро столько времени на киношки будет. wink1.gif
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2018 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
Не хочу смотреть мрачное кино, нет настроения sad.gif От одних рецензий на "Нелюбовь" тошно.

Не хочешь - не смотри! happy.gif
Я рецензии специально не читала, просто захотела посмотреть и посмотрела. Не жалею.
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2018 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда настроение будет... smile.gif Я не против такого кино, "Андрей Рублев" вообще любимый фильм.
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2018 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, народ давным-давно обсуждал, а я только недавно посмотрела "Кококо". blush.gif smile.gif . Фильм был заевлен как комедия sigh.gif .Ну я улыбнылась пару раз, конечно. wink1.gif Я с теми, кому понравилось. Размышления и ассоциации самые разные.И об интеллигенции с её вечным "Кто виноват и Что делать", и о том что стало с потомками Шариковых,и просто о женских судьбах, и о том что вынуждает вести женщин себя именно так в определённой ситуации tellme.gif.
Любителям исторических сериалов, а также тем кто любит фильмы об умных женщинах и сериалы BBC sigh.gif -
"Елизавета. Королева-девственница",четырёхсерийный мини-сериал , 2005г. Сюжет основан на жизни королевы Елизаветы I, роль которой сыграла Энн-Мэри Дафф. Костюмы, интерьеры, ювелирные украшения.... sigh.gif ... красавчик Том Харди и т.д., и т.п..
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Добавить в закладки

Перейти: