Авторизация
Загрузка...
ФМ-460: Новогодний марафон 2017-2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2018 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, у меня сегодня был очень непростой день, но всё прошло хорошо и я, наконец-то, открыла ваши фото! :inlove:Это просто заряд хорошего настроения !
ФМ получился удачным, вкусным, душевным, многие блюда останутся в копилке домашних рецептов happy.gif.
Здоровья всем вам и вашим близким в наступившем году! santa.gif wub.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2018 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все! Какие невероятно красивые отчёты, Таня и Визави такой мощный залп напоследок! Ура!!!
Я каюсь и винюсь, не все успела, но в задумках есть, так что и в жизни будет! Чего и вам всем желаю!
Спасибо всем за чудесное общение и вкусную еду! И ведущим - за как всегда отличную работу по подбору и подбадривание, и авторам за рецепты, и нам всем за то, что вносили лепту smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2018 7:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, как я рад! А то ужо расстроилась smile.gif Какой заключительный аккорд! И сочень, и булочки sigh.gif Ах!

Иринька, исправляйся! Тут много вкусного! А у тебя - как всегда - живопись на тарелочке sigh.gif

Я сделала салат с селедкой smile.gif Увы - для последнего отчета фото очень неудачное. Простите! Все нынче второпях blush.gif

Вкусно! Спасибо, Визави! Я вот с нарезкой не очень обдуманно поступила - кружочками, а надо бы половинками. Или еще мельче sigh.gif Подумалось: идеально бы вписались огурцы из Макдональдса - тонкие слайсики... happy.gif

Ну, пора закрывать наш марафон! Наготовили, наобщались, встретили вместе все праздники... Нам было уютно, правда? wink1.gif Всем спасибо за участие и за добрые слова и пожелания! Всем - хорошего года! Жду в новом...выпуске poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Добавить в закладки

Перейти: