Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение-4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 29, 2018 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милена, благодарю за Элли Ньюмарк Сандаловое дерево.Душевно, интересно, из тех книг , которые не хотелось чтобы заканчивались. inlove.gif
Хочу посоветовать , в свою очередь
Одна женщина, один мужчина.Сборник рассказов.Среди авторов Наринэ Абгарян,Тинатин Мжаванадзе и много других жемчужин разной величины.Надеюсь вам понравится, как и мне. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
РМилена  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Фев 01, 2018 22:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, рада, что понравилось!
*Svetochka*  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2018 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной компании любительниц готовить посоветовали мне книгу Анны фон Бремзен "Тайны советской кухни". Что вам сказать ? Впечатления неоднозначные.Есть главы которыми просто возмущалась, и есть настолько интересные, ну не оторваться! Интересно будет услышать ваши мнения. wink1.gif happy.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 13, 2018 10:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я полгода ходила кругами вокруг "Хроник Эхо" Фрая, боялась испортить впечатление от "Сказок старого Вильнюса" и "Вавилонского Голландца", да и не люблю я фэнтези вообще, а попаданцев в частности. Но мозг требовал отдыха, скачала. И зачиталась laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2018 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, спасибо за Тайны, читаю сейчас smile.gif

Сделала случайное открытие - М С Битон M C Beaton, книгами которой зачитываюсь с декабря - все названия начинаются словом Смерть, и это серия детективов о шотландском полицейском и его глухой деревне - оказывается, она же автор детективов про Агату Рейзин
Пишет под пятью разными псевдонимами, очень плодотворно smile.gif Мир тесен...
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Фев 16, 2018 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetochka* писал(а):
В одной компании любительниц готовить посоветовали мне книгу Анны фон Бремзен "Тайны советской кухни". Что вам сказать ? Впечатления неоднозначные.Есть главы которыми просто возмущалась, и есть настолько интересные, ну не оторваться! Интересно будет услышать ваши мнения. wink1.gif happy.gif

Светочка, спасибо тебе очень большое за то, что ты поделилась с нами - я книгу нашла и прочитала, дала ссылку на неё всем близким подругам и дочке, даже Гречечке рассказала о ней smile.gif

Свои впечатления у меня пока сыроваты, нужно, чтобы осела муть и тогда, наверное, я решу, чего больше в моих впечатлениях, позитива или негатива, какие эмоции и прочее.

Но самое основное, что мне стало интересно узнать о Микояне, и каково было пройти путь "от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича", и вообще столько всего он пытался внедрить, а то и скопировать, но такой процесс при этом происходил ломки всяких пластов...

Плюс, благодаря этому поиску я открыла доселе мне неизвестную искусствоведа Ингу Каретникову - и уверена, что и дальше будет интересно и познавательно! Так что спасибо тебе!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85
Страница 85 из 85

Добавить в закладки

Перейти: