Авторизация
Загрузка...
Агафьины сказки или путешествия философа-реалиста...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2018 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, спасибо за рассказ! В моём личном списке Мадрид-это город куда обязательно нужно вернуться. Из Прадо уходить не хотелось ну просто до слёз!Чуррос тоже не полюбила... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2018 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки! спасибо за комплименты и мне, и Мадриду! wub.gif inlove.gif читать ваши отзывы - одно удовольствие! flower.gif
Любаша, главное, чтоб хорошее настроение! красиво-тепло-вкусно...вот они причины хорошего настроения! happy.gif 4u.gif спасибо...
Леночка-Земляничка, если общая производительность труда не пострадала laugh.gif, то, стал быть, и ладно...стал быть, даже полезное дело, эти мои сочинения wink1.gif poketoungeb.gif Если бы ты знала, как хочется выглядеть прекрасно всегда...ну, или хотя бы неплохо...не всегда получается. Это я еще и самокритичная wink1.gif спасибо! hi.gif заглядывай ко мне, когда захочешь...всегда рада!
Гулечка! вот-вот...у нас наоборот...я теперь иногда Маха laugh.gif ...хотя вообще ничего общего с этими двумя барышнями...ну, то есть, абсолютно.
Погоду...так вот и выбирали, чтоб по хорошей погоде гулять. Очень удачно нашелся Мадрид. Подруга моя испанская называет его большой деревней, сама-то она недалеко от Барселоны проживает. Я уж даже думала, может, и вовсе никуда не лететь, раз такое дело. Но получился праздник!
Аленушка! inlove.gif спасибо тебе! а я с удовольствием рассказываю о своих поездках...сначала думаю - вроде чего рассказать?, а потом сокращать приходится...болтушка laugh.gif
Светочка! обязательно...и в Мадрид вернуться, и еще много-много куда попутешествовать! Планировать мы не станем, но фантазировать и мечтать...полезно очень! Это я точно знаю inlove.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 22, 2018 16:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маечка, хорошо отдохнули! Молодцы! Я как-то не могу себе представить зимний НЕЛЫЖНЫЙ отпуск в Европе - кажется, что там погода ещё противнее, чем у нас
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Фев 22, 2018 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - правильно подать! laugh.gif Спасибо, Майечка, ты заставила меня взглянуть на Мадрид по-другому, зачиталась smile.gif
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2018 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ну он правда очень такой столичный город! или просто солнца было много? а крыши какие? я как-то раньше не очень внимание на крыши обращала...а тут - ну просто необыкновенные sigh.gif ...а фонари? всякие-разные sigh.gif ...а рынок? очень какой-то был уютный.
Наташ, да у нас какой отпуск? пара дней. И мне именно в тепло хочется...ну, и погода чтоб...собственно, под погоду маршрут и выбирали. У нас ведь как? сегодня придумали, погоду посмотрели - завтра полетели poketoungeb.gif
Я вот в Копенгаген хочу, в Амстердам...в Женеву какую-нибудь, но не в январе, понятное дело...
А на лыжах нынче мы и тут очень хорошо. До ближайшей лыжни меньше часа по автобану. Покатался, а дома сауна и всякие другие приятные вещи wink1.gif
Завтра вот в Чехию на соревнования едем. Муж побежит 28 км, я - в группе поддержки, чайку налить, добрым словом поддержать. Вот завтра съездим - уже можно будет коротенько и о лыжных местах рассказать wink1.gif
MariiiaV  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2018 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май, замечательно рассказала! И столько успели за сутки практически - просто молодцы!
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2018 12:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, наверное позже всех добралась к тебе, но с таким огромным удовольствием прочитала твой рассказ о Мадриде - спасибо за него, за возможность увидеть испанскую жизнь твоими глазами, фотографии чудесные, и ты на них, и вообще огромный заряд позитива как всегда от твоих рассказов! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
HommerS  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2018 14:12     Заголовок сообщения: agafjiny kopilki Ответить с цитатой

Привет,Майя! хороший рассказ про "нашу" деревню. прогулки обзорные очень насыщенные получились. О закрытом королевском дворце -не печалься. happy.gif Во-первых,дай бог,не последнии раз в Mадриде,а во-вторых-дворец-то со временем потускнел и сильно пообтерся,как былая испанская имперская мощь. давненько не реставрировали. Каk сказала моя мама;" После Эрмитажа , этот дворец-конюшня poketoungeb.gif .В Mадриде,деиствительно,любопытнее всего,неспешные прогулки,чередующиеся с тапасами. Кстати, в парке Ретиро в Мадриде есть памятник падшему ангелу,то бишь Люциферу ,работы Рикардо Бельвера. В 1879 году эта статуя получила премию на Всемирной выставке в Париже.( испанцы утверждают,что это единственныи памятник " первому революционеру",но это не совсем так blush.gif ). Одним словом,Майа,будете опять "в наших васюках"-очень хочется встретиться!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пн Фев 26, 2018 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш...дык...у меня - опыт...за короткое время успевать побольше wink1.gif
мы же частенько так, галопом-то poketoungeb.gif
Нэночка, ты знаешь, мне Испания нравится все больше и больше happy.gif во всяком случае, сыры-колбасы на праздничном столе все чаще испанские. Каву испанскую тоже я очень с удовольствием. Я даже иногда уже задумываюсь и о языке. Тем более, что у меня и говорунья испанская имеется. Подруга моя очень справно бормочет happy.gif А рассказов обещаю еще wink1.gif
Лена, очень мне хотелось попасть в парк. Ну, хоть бы на часок какой. Если бы немного по другому маршрут составили, то вполне могли бы выкроить немного времени. Ну, ничего...Спасибо за приглашение! flower.gif
Нет, ты знаешь, у меня от Мадрида осталось впечатление пышного столичного города. Или мы гуляли по правильным улицам wink1.gif happy.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 27, 2018 3:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, извини, что с опозданием, но огромное спасибо за замечательный рассказ! Мадрид это любовь с первого взгляда! Чудо- город! Обязательно вернёмся опять! На Мигель Меркатор вообще бы поселилась! Это волшебство! А Прадо- мечта! И так спокойно и одухотворённо, никакой спешки! Ещё раз спасибо за рассказ и очень рада, что мы на одной ноте! По моему мнению хамон намного вкуснее прошюто:) пожалуйста сильно не ругайте:)))
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2018 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, привет! ну вот...значит, не я одна такая странная женщина laugh.gif нас уже двое poketoungeb.gif хотя...может быть, если бы мы попали туда летом...было бы слишком жарко...и т.д. и т.п. А в январе при хорошей погоде - красота! sigh.gif само собой, хамон хорош при любой погоде...я уж не говорю о хересе poketoungeb.gif и крокетах wink1.gif
Ichik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2018 4:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майчик, мы были в начале сентября, жара была +30, но был полный балдёж! Жара не мешала:))) А какой вкусный портвейн пили, а вино все вкусное даже за 1 евро! smile.gif)))
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Мар 04, 2018 4:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк, ну я и чуня... Оказывается, я насладилась нашим общим Мюнхеном, умотала в Бернрид и ничего не написала blush.gif blush.gif blush.gif Это было прекрасно sigh.gif Дивная встреча на Изаре... inlove.gif inlove.gif inlove.gif

Про Мадрид читала с восторгом и упоением: обожаю!!! Я не могу сравнивать его с Барсой совсем, они настолько разные... Вот Мадрид - это очень город для жизни... Уютный, теплый (по мне даже чересчур: в мае было за 30, я перебегала из музея в кафе под кондиционеры), расслабленный... Очень красивый. Мы были долго - 8 дней, жили на Гран Виа. И по большому счету все успели посмотреть. В королевский дворец я как-то не рвалась, а принца видела своими глазами на коронации wink1.gif Но хочу вернуться - очень! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2018 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аськин...значит...снова уж скоро лето, и вполне можно опять сообразить на... poketoungeb.gif wink1.gif
у меня прошлый год был очень активный - путешествия, встречи...надеюсь, этот не подведет happy.gif хотя...что-то вот родители захандрили со всех сторон разом.
А Мадрид порадовал очень и очень...и так я рада, что не меня одну...
шлю горячие приветы и обнимаю hi.gif inlove.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2018 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы обнимаем и всегда рады встрече!!! Митька кланяется! inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 64 из 67

Добавить в закладки

Перейти: