Авторизация
Загрузка...
ФМ-466. Под музыку Вивальди...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые, спасибо что подписались на канал моих... музыкантов, очень приятно. Недавно мне Ноам заявил, что надо поменять фото на его профиле в ю тубе... там он маленький, и фото не актуально laugh.gif .. я говорю, вот будешь настоящим музыкантом, пианистом, дирижером, не важно, может поменяем фото.. а он: А чего ждать мама, у меня уже 75 подписчиков. Вот наглец laugh.gif , а вам спасибо, поднимаете самооценку ребетенка(я занижаю blush.gif , все время, иначе караул, нос задирать не даю mad_icon.gif ).

Цитата:
К сожалению, у меня мама была противником обучения музыке.

Как такое может быть? sad.gif
Девушки, если у вас есть хоть малейшая возможность(имею ввиду деньги) учить детей музыке, учите!!! Вместе с музыкой перед ними открывается совершенно другой мир!
Я булочки луковые заныкала, в морозилку... брала на работу, мне они без ничего вкусны, с кофем или чаем, они особенные за счет лука sigh.gif sigh.gif sigh.gif .

Последний раз редактировалось: pypcik (Ср Фев 28, 2018 18:50 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, супчики, булочки хороши!
Почти печенку хочу попробовать, из Асиной плошки smile.gif
Света, я не герой, просто не усидчивая blush.gif Если я не лежачая, значит нужно двигаться laugh.gif
Наташа, да, детки они такие, делятся всем laugh.gif
Выздоравливайте!
Я суп приготовила, с тыквой, бататом, морковкой и большим кусочком свежего имбиря. Вместо сливок - молоко. Такой жизнерадостный, согревающий супчик, под снег и метель за окном!
Света, спасибо!
Марина, вы все молодцы, детки старательные, тебе терпения побольше и все у вас получится smile.gif
Я музыку слушаю целенаправлено, концерты, записи...
Фоном только в машине звучит, сборники, составленные мужем.
Пробовала на тренажерах с музыкой, мешает, отвлекает от цели. satisfied.gif

Оранжевый суп
Оранжевый суп

Файл был скачан или просмотрен 1831 раз(а)

neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetochka* писал(а):

Наташа- Baba Nata, у нас в семье в каждом поколении , ну , или через поколение, бабушки-внуки говорят на разных языках, вот мы с мужем иногда и задумываемся, что нас ждёт? cool1.gif

Света, я не по теме satisfied.gif
Учите с внуками с рождения языки, на своих восьми убедилась, маленьким легко дается изучение языков!
Вообще то маленьким все дается - языки, музыка, спорт! laugh.gif
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внуки недалеко и каждый день у тебя толкутся - никаких проблем. Мы своих видим раз в месяц, особо тут не разговоришься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,
Цитата:
Как такое может быть? sad.gif

Я тебе скажу как: меня и среднюю сестру заставляли exclaim.gif , мы ходили к частному учителю, не могли понять зачем и тихо это дело ненавидели blush.gif . Видя наше отношение, к младшей сестре родители уже и не подступались с подобными идеями. poketoungeb.gif
В Израиле, как ты помнишь, нужно было сначала встать на ноги, подтвердить диплом, начать работать. И из-за такой "детской травмы" я своим детям не желала такого детства (мы же в свободной стране, tellme.gif они сами сделают свой выбор!), музыка на повестке дня не стояла.Если ты думаешь, что мне потом не высказали , почему нас не учили и даже не проверили слух... laugh.gif blush.gif
Кстати, младшая сестра своих детей музыке учила, младший очень хорошо поёт, был на кастинге израильского "Голоса"...
Оля, супец такой солнечный, жизнерадостный!
Девушки-бабушки happy.gif , наши б хоть уже наконец-то решились нас (и себя) осчастливить, к языковым проблемам ещё вернёмся laugh.gif !
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, мои дочки с детьми говорят только на русском sigh.gif
Я внуков вижу еще реже, а так, скайп, телефон...
Музыкой можно заставить заниматься желающего, я начинала... satisfied.gif
Дочки учились, внуков тоже пытались - так девочки дружно в гимнастику ушли smile.gif Каждому - свое!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, спасибо за такой интересный ФМ! Несмотря на работу, детей и нашу любимую музыку, я получила большое удовольствие от готовки, вкуса, реакции домашних(почти дрались за последнюю тарелку супа). И конечно же тема классная, много чего нового узнали.
Для меня открытие тесто для рулета, куплю апельсины, и на соке, с сухофруктами и орехами хочу такой.. булочки с луком тоже вкусные, как я поняла, с любой мукой будут хороши.
Прошаюсь с вами под музыку сейчас Рахманиновa Сирень, левая рука отдельно, затем правая, соединим после.

Мои дети ооочень хотят играть... но заниматься намного меньше.. намнооого. Если бы они не хотели я бы их просто не смогла заставить. Со старшим не прошло, попытались месяца два и в отставку.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 28, 2018 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие! Вот и пробежала неделя моего дежурства. smile.gif
Трудно сказать, что мне нравится больше: ваши новые идеи, возможности для самообразования, радость от востребовонасти моих рецептов, наше общение...наверное, всё вместе happy.gif !
Спасибо что были рядом и поддерживали в это непростое для меня время, это реально уменьшает боль и не оставляет места для мрачных мыслей inlove.gif flower.gif 4u.gif .
Желаю всем родительской мудрости , вовремя понять когда в отставку и когда каждому своё! poketoungeb.gif
Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2018 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испекла 2 рулета. Получились отлично. Маковая начинка от Иланы, по совету Марины, очень вкусная и не трудоёмкая. Делала из молотого мака в соответствии с советами Марины.
Марина! Ещё раз огромное спасибо! Теперь я мак не боюсь! happy.gif

Оля! Какие замечательные пышные и, одновременно, целебные булочки. Обязательно испеку из комбинированной муки. И, обязательно, супчик, только осталось тыкву купить

В детстве я не хотела заниматься музыкой, предпочитала математику и литературу. Родители не настаивали. В последствие жалела. У меня внук очень музыкальный, но его родители не хотели , чтобы он занимался музыкой, а у меня только совещательный голос. Живут они отдельно.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2018 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас так интересно, а меня хватает только на готовку, простите! У меня еще трабл зимний: топят у нас чудовищно, открываешь окно - дует неимоверно. Т.е. или задыхаюсь в пару, или мерзну huh.gif (а все потому, что кое-кто не захотел форточку делать sad.gif ). Короче говоря - я с мясом, которым у меня поработала индейка. И вот в ней вся незадача. У нас стали продавать ее стейки с косточкой. Брала, были приличные. А тут внутри оказалось много мелких костей + остья. Нет, мы справились, но ели как рыбу laugh.gif А еще куда-то пропала крупная фасоль - в окрестных магазинах только вот эта мелочь. Но запах sigh.gif Я добавила Иринькин подарок - смесь корицы, гвоздики, муската и перца. Подумала и пеперончино тоже сыпанула. Еще подумала и спасла пучок кинзы из холодильника wink1.gif Шпинат был и свежий, и замороженный.
Светик,, не смотря на трудности, нам было ОЧЕНЬ вкусно! Обязательно повторю с говядиной и крупной фасолью! Спасибо автору!!! happy.gif

Девочки, я очень рада, что вдохновила вас своей плошечкой happy.gif Спасибо!!! Вот служит верой и правдой тара от покупного паштета... blush.gif

Aunty, спасибо! Про батат: я его видела пару раз в Метро большущей упаковкой (и с не радующей ценой cool1.gif ) , но ни разу не пробовала blush.gif

Нэнчик, спасибо на добром слове! Про Шнурова слышала много добрых слов от людей, с ним работавших. Но слушать я это не могу blush.gif НЕ из-за мата (ага, напугали ежа...) wink1.gif

Гуленька
, ну будет у нас повтор wink1.gif

Булки ваши дразнят! Но - потом!!! smile.gif

Мариш, мы все-все ценим и понимаем. Твой труд совсем не каждому родителю по силам. Меня не хватило blush.gif

Светик, друг, спасибо большое! Ты - герой этого ФМ-а (и вообще). После больницы окунуться в дежурство... Вот обнимаю-целоваю! И прижимаю к груди! smile.gif Да еще такой вкуснющий и интересный получился! inlove.gif inlove.gif inlove.gif

Барышни, дорогие, спасибо всем! Закрою позже smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: