Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neznakomka007  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2018 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, удачи детям на олимпиаде! Мангово-морковный шейк обязательно попробую, люблю оба ингредиента!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2018 14:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашик, олимпйско-олимпиадных вам побед!!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2018 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо! happy.gif Подача не моя blush.gif , я никогда так не придумаю blush.gif Зато теперь есть, на что опереться в будущем happy.gif Кашка меня порадовала, хотя я не большой любитель каш satisfied.gif Завтрак у нас удался! Посмотрим, как там результаты будут wink1.gif

Гуленька, КАК ЖЕЯ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!! inlove.gif Надеюсь, у тебя все хорошо! Салат мне ну очень пришелся по вкусу. И ведь у тебя, если не ошибаюсь, подсмотрела идею редиски с селедкой? Потмоу как в оригинальном рецепте хрен или его паста. У меня ни того, ни другого. И да - радость утром очень нужна happy.gif

Люба, спасибо большое! happy.gif

Нэночка, пробуй! У меня был печальный опыт с манго, в этот раз тоже боялась. У меня прошлый был ужасно волосатый весь. Этот вроде и ничего laugh.gif И банана в оригинальном рецепте не было, а манго было побольше. Но я побоялась волосатости blush.gif

Оксаночка, спасибо большое! happy.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2018 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa писал(а):
Сашик, олимпйско-олимпиадных вам побед!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям!!! smile.gif
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2018 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты сама олимпийская чемпионка по неутомимости (слово такое хоть есть?) и энтузиастка во всем! и дети тоже))
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2018 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуль, по-моему книга такая была "Завтрак для чемпионов". Или фильм?
Зайцы на скатерти продолжают волновать, они просто очаровательны. smile.gif Сам завтрак для чемпионов тоже удивителен по красоте и полезному содержанию. Восхищаюсь твоей энергией. happy.gif
Zemljanichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2018 7:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, удачи зайцам на олимпиаде!
Завтрак замечательный, полезный, вкусный, с таким просто не может быть неудач! Ты молодец большая, не меньше витаминов вдохновляешь на победы! smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2018 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, спасибо большое!

Лена
, дааа, у меня что-то где-то явно есть laugh.gif то ли шило... то ли моторчик laugh.gif И оно мне жить спокойно не дает - ая уж своим близким, поверь wink1.gif

Наташа, вот не знала! blush.gif Оказывается. есть и книга, и фильм! Причем фильм с Брюсом Уиллисом. Мне прямо и то захотелось... и то... очень интересно! А вдруг и детям тоже? Можно будет потом обсудить. Мы все еще "читаем детям" blush.gif И они все еще ждут и любят этот каждодневный ритуал (обычно в обед, стараюсь до них поесть, а им читать blush.gif ) Сейчас Электроника - никогда не думала, что книга НАСТОЛЬКО отличается от фильма!!!! shocked.gif sigh.gif Спасибо большое за похвалу! Главное - я добилась, зайцы мои стали ценить и любить - красиво накрытый стол, продуманный прием пищи, красоту... Веточки они бегали обрезали poketoungeb.gif Правда, меня совесть в этот раз стала грызть - отрезали! живые! кошмар! blush.gif

Леночка, спасибо большое! Вот иногда вроде и надо что-то придумать, а совсем ничего не хочется, в голову не лезет, никаких обедов-ужинов satisfied.gif , а иногда прямо вот - хоп и на тебе! И сразу и энергия, и желание! Ну а вдохновение у детей одно - хороший пинок от родителей laugh.gif Даже когда все получается и радует, то этого хватает ненадолго, если родитель рядом, поддержит, поможет ну и не даст отступить, свернуть, да что уж там - удрать и отлынить, то тогда результат и налицо. Для меня самый идеальный пример - наша Марина sigh.gif
Мои рецепты
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2018 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, какой чудесный завтрак! Как олимпийцы? Не сомневаюсь в их достижениях.
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2018 23:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, какой завтрак вкусный! Салат такой необычный и я хрен больше, чем редиску люблю blush.gif каша такая праздничная, да с сердечками sigh.gif и как здорово, что манго не подвёл happy.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2018 9:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка! Спасибо большое! happy.gif Прошли во второй тур - будем дальше ждать... У нас весна прямо вся в каких-то соревнованиях, конкурсах, олимпиадах... Скорее бы эта школа кончилась laugh.gif

Аленка, спасибо большое! Я с хреном не очень знакома blush.gif Манго меня очень порадовал. тоже фрукт для меня ну очень экзотический, прошлые опыты были очень неудачными, боялась я его laugh.gif
Мои рецепты
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2018 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):

Наташа Оказывается, есть и книга, и фильм! Мне прямо и то захотелось... и то... очень интересно! А вдруг и детям тоже? Можно будет потом обсудить. Мы все еще "читаем детям" blush.gif И они все еще ждут и любят этот каждодневный ритуал

Сашуль, ну ты ведь и сама знаешь, что ты- Мама Умница! thumbup.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Добавить в закладки

Перейти: