Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 7:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, какой замечательный и вкусный завтрак. sigh.gif Вот прям все-все очень вкусно должно быть. Хлебушек... sigh.gif как я такое все люблю, чтобы с клюквой. sigh.gif Надо будет точно такой изобразить. Перемен не бойся, Люба права, все что ни делается - все к лучшему. В это надо верить, ну или еще: хуже точно не будет. smile.gif Любителя незабудок там не очень обижай. happy.gif wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 8:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про любителя незабудок: везти надо, чтобы дорогу не видел, иначе домой вернется, где вырос, у нас коты приходили за много километров, даже из Петербурга в пригород.
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 8:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lubava писал(а):
Про любителя незабудок: везти надо, чтобы дорогу не видел, иначе домой вернется, где вырос, у нас коты приходили за много километров, даже из Петербурга в пригород.

Это точно, у нас у соседки кота украли, так он сам вернулся домой через месяц. smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, Люба, спасибо большое! happy.gif

Леночка, спасибо! happy.gif Хлеб очень-очень достойный, рекомендую! sigh.gif

Ну, коты... у нас собака запросто находила куда и что, не видя, не зная. Я бы поспорила - кто лучше дорогу найдет. Наш - точно нет, он АБСОЛЮТНО домашний. Пытались приучить к улице, хотели его выгуливать - куда там. Большие глаза становятся просто тарелками, усы топорщит вперед, и его бьет дикая, крупная дрожь. Решили - нечего издеваться. И нам проще - гулять с ним не надо wink1.gif
Мои рецепты
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 8:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы и сестры тоже мейнкун, и тоже никуда не выходит, все время дома - сейчас то старый уже, но и котёнком дома сидел. Такие не убегают. Может поначалу территорию метить, но не факт.
А вот Феликс соседский так и остался тут, его приютила соседка - сбегал постоянно, правда его хозяева не очень далеко уехали, но все же пять больших опасных дорог перебегатть - потом что он вольный, и привык везде сам по себе шастать smile.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
SIrin  

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СНАЧАЛА вопль протеста. exclaim.gif
Категорически требую восстановить в правах кота-натуралиста можно сказать, Жака Элиасена Франсуа Мари Паганеля ( хотя тот был знаменитым географом, но с широким кругом интересов). Где же ему знаний об окружающем мире набираться, если он не гуляет?! Ну, обкусал немного цветочки, проверил на себе , что для вас они не опасны. Наоборот, медаль ему и приз в студию ( в миску).wink1.gif happy.gif

Сашенька, ты - умница! Завтрак роскошный! Уже хочу хлеба с с карамелизированным тимьяном и бри, крамбль, выпила бы и шейк...Гулять , так гулять! wink1.gif laugh.gif
Очень гармоничный завтрак вкупе с прекрасной весенней серверовкой! Скатерть твоей работы обожаю, не могу налюбоваться.

Перемены - это прекрасно! И все они к лучшему, даже если сначала кажется, что они к худшему. Проверено на себе. cool1.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира опередила, так что присоединяюсь к ней - и с протестом и с переменами! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И тоже на себе проверено, у нас их было немало, некоторые очень радикальные...Держись, зато будет не скучно! smile.gif
Эх, сколько незабудок в Псковской губернии - я тебя вспоминала! Нигде в таком количестве не видела. В путешествия выходного дня фотки поставлю, хоть они и не передают великолепия...
Стол весенний , мне так понравился! И блюда прямо мои-мои...Хлеб чудесный, а уж с сыром, с карамельным тимьяном... sigh.gif
Крамбль тоже хорош, но я, как Маринины дети, уж лучше так...Вчера вечером купила клубнички на утреннюю кашку...таки все вечером и слопала, без всяких каш... blush.gif poketoungeb.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2018 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, не вбегает, не метит poketoungeb.gif просится временами в подъезд, но дальше площадки не уходит poketoungeb.gif

Ириша, ты не переживай laugh.gif Ему многое позволительно , посмотри предыдущий завтрак wink1.gif Причём это постоянно: таскает с моей тарелки как ему вздумается laugh.gif Если то же положить ему, не станет есть, а у меня все что угодно, даже цветную капусту laugh.gif За тимьян я не переживала, хорошо помню твой тмин wink1.gif , жаль, что его не ем blush.gif Но зато он мне уверенности придал happy.gif Перемен не боюсь, сама хочу, по многим причинам laugh.gif

Лена, спасибо большое! happy.gif ах! Незабудки! sigh.gif какая прелесть!!! Я тоже люблю их россыпь, как будто драгоценные слёзы рассыпаны sigh.gif ты меня потом ткни в фото, ладно? blush.gif У нас ягоды особо никто не ест satisfied.gif , так... пару ягодок... blush.gif
Мои рецепты
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2018 8:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашик, завтрак чудесный! Желаю сбычу мечт happy.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2018 10:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, спасибо тебе большое! happy.gif
Мои рецепты
MariiiaV  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2018 17:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, дорогая!
Ты из тех людей, кто вокруг себя всё делает хорошо, удобно и уютно, на любом месте, в любом помещении, в любой стране.
"Дом там, где ты" wink1.gif
Подробностей не знаю, но уверена, что всё получится, как надо.
Завтраки у тебя замечательные, впрочем, как и обеды, и ужины! wink1.gif sigh.gif
Карамелизированная трава для меня внове blush.gif
Хлеб явно супер!
Привет твоим!
Береги себя! wink1.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Май 15, 2018 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, спасибо огромное за такие теплые слова! wub.gif Очень-очень приятно! Мы пока врозь, но это для нас не проблема. Вместе все равно будем happy.gif
Карамелизованная трава - это оказывается безумно вкусно!!!! И на бутер, и в салат - только в салат надо прямо перед самой подачей, иначе карамель тает. И это так... необычно и оооочень вкусно! И сахар можно слегка "подпалить", чтобы горчинка появилась.
Мои рецепты
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Ср Май 16, 2018 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, какой вкусный завтрак ты придумала! Бутерброды такие изысканные! И крамбль такой румяные получился sigh.gif
Я тоже люблю незабудки! Посадила их себе перед домом и маргаритки рядышком smile.gif . Сейчас зацвели уже sigh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Май 16, 2018 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, спасибо большое! happy.gif Незабудки... sigh.gif маргаритки... sigh.gif Боже мой! Я их так люблю!!!! sigh.gif Представляю, как они тебя радуют - нежные, с потрясающей палитрой своих оттенков, трогательные sigh.gif
Мои рецепты
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2018 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, незабудки -букетик, и на скатерти незабудки, как она мне нравится, твоя скатерть sigh.gif
Сашенька, вкусный завтрак не смотря на грядущие перемены! И пусть у вас все сложится хорошо!
Карамельный тимьян, с таким хлебом и сыром sigh.gif мечта!
И вообще, все блюда оригинальные и вкусные, ждем таких же, и еще вкуснее с нового места sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.
Страница 44 из 49

Добавить в закладки

Перейти: