Авторизация
Загрузка...
ФМ-482 Ах, диета! То нельзя, и это
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2018 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с котлетками "худейскими". Мои котлетки! poketoungeb.gif Буду делать часто.
Вопреки Маниной рекомендации "не глотать по-крокодильски" поступила с ними именно так. sigh.gif

Котлеты "худейские"
Котлеты

Файл был скачан или просмотрен 480 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2018 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ура, рада, что понравились овощи! Я уже этот сыр куда только не запихала на радостях - очень вкусно было с овощами-гриль. laugh.gif
Shvesya, неплохо так планы поменялись! happy.gif Очень маффинки хороши sigh.gif И в них, как в волшебный горшочек, "что угодно, можно класть!" wink1.gif Да и котлеткам, и фасольке место нашлось...Супер!
О, Марина, свезло тебе! laugh.gif По последним наработкам диетологов, очень даже полезно съедать в день немного сала, ты в тренде. wink1.gif poketoungeb.gif
Вот со свеженьким бы Любиным укропчиком еще соединить... wink1.gif Вы бы вместе неплохо закусили, ОГенри отдыхает! happy.gif
Ирочка, фотки, как всегда, милые smile.gif Хорошего путешествия!!!
Лена, котлетки хороши! Делай-делай, чистый белок! Фотки у тебя тоже фирменные, классные - ни с кем не перепутаешь. smile.gif

Девочки, как ни жаль, но вынуждена откланяться! Огромное вам спасибо за поддержку, за интересные разговоры, за вкусные блюда! smile.gif
Передаю эстафету Наташе.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2018 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в заключение
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2018 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, inlove.gif inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2018 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, очень смешно! laugh.gif Но ОЧЕНЬ крупно wink1.gif Уменьшила poketoungeb.gif

Леночка, спасибо большущее за новое отношение к диете wink1.gif А если серьезно: чудные блюда, которые можно подгонять под диеты, а можно и ...не подгонять smile.gif Мы отлично провели время! Спасибо всем!

Наталочка просила не нервничать: следующий выпуск откроется утром happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: