Авторизация
Загрузка...
ФМ-483: Здесь и сейчас
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2018 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка, вот это сочетание! Нектарин и помидор! sigh.gif Сразу захотелось попробовать smile.gif И так красиво с маком... Я вот тут как-то не рискну горчицу хреном заменить, жалко huh.gif

А я пришла с рыбой и одой той рыбе! happy.gif Хорошо тот Св.Петр кушал, я вам скажу wink1.gif Я замариновала в лимонном соке, который после пошел к зелени.Единственная ошибка, видимо, моя в количестве масла.Налила я его изрядно, но надо было больше. Зелени было много - пучок кинзы, пучок петрушки, немного укропа и сельдерея. Но у меня скорее получился не соус, а тушеная зеленюшка. Может, винишка надо плеснуть? tellme.gif Это очень быстрое и божественно (не зря ж он СВ wink1.gif вкусное блюдо! Буду повторять! Риточка, Натка,, спасибо!!! Вот с картошкой у меня не склеилось и в этот раз blush.gif Точнее, с чесноком - вкусно очень, но прожарился у меня чеснок очень неравномерно - что-то обуглилось, что-то не допеклось, только одна чесночина вышла идеально laugh.gif

Ну и мороженое...от Семен Семеныча:

Леночка
, согласна с тобой про консистенцию, но - вкусно, ага! smile.gif Пожалуй, лучшее из того, что делала smile.gif А стоит моя креманочка на полотенчике от Сашеньки smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2018 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, какое отличное сочетание в салате!!! sigh.gif

Ася wub.gif

Наташа, огромное спасибо за мою заправку. Я вот крайне редко возвращаюсь к своим же рецептам blush.gif Прямо беда какая-то. Нам было очень вкусно sigh.gif
Салат - самый обычный
Мои рецепты

заправка.jpg
заправка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 633 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2018 17:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, девочки, привет!

У меня на этот раз спасибка за Гулины Лепешки из картофельного пюре. Несмотря на "косяки" результат получился ожидаемо вкусный. Муки положила по объему столько же, сколько пюре, все равно тесто было чересчур мягкое и прилипало ко всему, с чем соприкасалось. Первую еле отодрала от сковородки, потом подлила немного масла, стали хорошо сниматься.
С рыбой тоже "косяк": положила размораживаться, через час дочка спрашивает: зачем ты всю морскую капусту размораживаешь? Вот такая я тетеря, положила пакет обратно в морозилку, осталась без вкусного блюда.
Наташенька, спасибо за дежурство.

фм483 лепешки из картофельного пюре.jpg
фм483 лепешки из картофельного пюре.jpg

Файл был скачан или просмотрен 468 раз(а)

filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2018 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, вот-вот, я тоже и масла много в рыбу, и зелени...еще больше... я потому винишка и плеснула, о чем не пожалела кстати... если уж пангассиус был вкусный, то что говорить о приличной рыбе...
Мороженка от Семен Семеныча выглядит сногсшибательно!!!
Я , девочки, согласна с вами про структуру того мороженого без требуемого агрегата... но покупать его ради пары раз в год побаловаться? потерпим кристаллики? wink1.gif
Саш, а и снова хорош салатик!
Ась, я писала что мне была сладковата та заправка: мед да еще и сладкая горчица... я на будущее бухну нормальной, ядреной laugh.gif и, пожалуй, с соленой рыбкой повторю.. че-то захотелось...
ой, с тем салатом тоже история... я вообще-то персиков купила на салат. Слегка зеленоватых,думаю, чтоб не сильно сладких... В количестве килограмма...Ну, не все на салат, а и так поесть... успела попробовать один - муж все схомячил new_snipersmilie.gif

Таня, молодец, что заглянула, да с какими лепешками! с рыбкой обидно...но повтор же будет! она того стОит.
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2018 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла сказать спасибо, рыбу точно беру на вооружение, и картошку с лепешками, а то, что не успела попробовать, хоть полюбовалась у тех, кто сделал! Как быстро наступила среда! До завтра, подруги! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
filka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2018 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, среда подкралась очень быстро...
посему буду закругляться, но если кто еще чего успеет принести - милости просим!
а я скажу спасибо всем, принявшим участие в разговоре, поделившимся своими "моментами", всем, кто готовил (даже если и не отчитывался wink1.gif )
Отдельное спасибо авторам, любезно предоставившим нам такие замечательные рецепты!
До новых встреч и
красивого вам дня! hi.gif
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 12, 2018 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, с дежурством, верней уже с окончанием😄 Я в отъезде, сижу на пляже, любуюсь на красоты. Жаль, что не могу сфоткать. С телефона в темноте не получается. У меня полетели все компы и ноут. Очень неудобно с телефона читать, а писать тем более. Но периодически и частично читаю и готовлю. Но как с телефона разместить нужного размера фотографию даже не хочу углубля с я. Приготовила рыбу, сибас. Все ингредиенты присутствуют, только целую и в духовке. И картошку. Верьте на слово😄 Про тилапию страсти знаю. В нашихмагазинах она точно из Вьетнама. Но никогда не знала, что рыба Святого Пётра и есть тилапия. Там же целая легенда про пятнышко у неё на теле. Типа Петр дотронулся пальцем и оставил след. И все такое... В скором времени буду с вами, а пока удаляюсь. Нет сил мучаться с телефоном
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июл 12, 2018 5:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас было мало, но нам было ОЧЕНЬ вкусно и интересно happy.gif Наталка и все-все-все - спасибо! Рецепты замечательные, дежурной - респект по кухне!!! Я вот не успела лепешки сделать, о чем, глядя на фотографии, страшно жалею. А сама ОЧЕНЬ рекомендую рыбу wink1.gif Обнимаю всех и принимаю пост wink1.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: