Авторизация
Загрузка...
ФМ-484: Как он дышит, так и пишет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Июл 19, 2018 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие отчеты замечательные! Аппетитные!
И как я мусс пропустила shocked.gif Такой вкусный и без духовки готовился.
А у Тани еще и в такой красивой плошке sigh.gif
Я готовила салат, только вместо кольраби - какая то розовая репка, сладкая, сочная, еще и огурец добавила.
Ели на обед через пару часов после приготовления - было вкусно.
А оставшийся - на следующий день - еще вкуснее poketoungeb.gif
Рыбку - филе трески тоже готовила, даже апельсин купила.
Прогрела масло с цедрой и тимьяном и в нем же обжарила филе.
Ароматно получилось (фото нет, забыла, у меня тут компания большая, за всем не уследишь laugh.gif )
По поводу ручек - сейчас пишу гелевыми ручками, они тоненько и легко пишут, на листочках в клеточку в каждой клеточке писать можно laugh.gif
И ручка должна быть толстая, со снимаемым колпачком, иначе я себе руки царапаю satisfied.gif laugh.gif
Ася, спасибо за воспоминания, вместе с ручками много чего интересного вспомнилось sigh.gif

Салат кольраби с сельдереем
Салат кольраби с сельдереем

Файл был скачан или просмотрен 365 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 19, 2018 2:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, happy.gif успела таки доползти до компа с благодарностью за сальсу.
inlove.gifАськ, вроде бы из красивых, но совершенно невкусных помидоров получился великолепный соус - я такие обожаю. poketoungeb.gif
Овощи запекла в СВЧ под грилем.

Сальса
Сальса

Файл был скачан или просмотрен 333 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Июл 19, 2018 3:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой насыщенный последний день - любо-дорого смотреть smile.gif

Леночка-Земляничка, вас понял, перехожу на прием! smile.gif Спасибо! А я в оставшимся маринаде мясо замариновала - вкусно sigh.gif

Танечка, тебе спасибо за такие чудные воспоминания! Да нас тут много...ископаемых красоток laugh.gif Тогда времена не менялись так стремительно, как сейчас, но тоже разница в возрасте 2-3 года + республиканская разница - и вот вам - два мира-два детства (Помните такую тему сочинений? У меня был почему-то реферат с картинкой (я - тот еще художник blush.gif ): лист разделен на белую и черную стороны, на белой - солнышко и цветочки, на черной - кровавые капли laugh.gif ). Уррра! нашли свидетеля заправки стержней!!! Вот этого я вс-таки не видела. Помню, как папа стержни нагревал. Ну и дул, конечно wink1.gif Подарок чудесный, загляденье та посудинка, а уж с муссом sigh.gif

Сашенька, у вас с Олечкой уже вариация на тему - очень интересно (и уже совсем просто, посуды меньше мыть sigh.gif ) - спасибо! Я и так попробую! Хотя мне безумно нравится поливать рыбу этим маслом sigh.gif (а остатки я в суп с морепродуктами пристроила... запах sigh.gif ).

Олечка, см. выше smile.gif Отличная идея! Про салат-овощи: ага, на следующий день еще вкуснее. Розовая репка sigh.gif (я запуталась: ты сейчас в Риге или в Ирландии? Хочу репку! Если в Риге есть, в Польше тоже должна быть, а вот с Ирландией я даже не знаю cool1.gif ). Про мусс: Оль, все впереди в повторе! Это же все можно делать в любое время года из замороженных овощей (это у нас спаржа в заморозке пропала sad.gif ).

Ленкин, какой аккорд заключительный - яркий, пахнущий с экрана соус sigh.gif Друг мой, а я мужу сразу заказала самых дешевых помидорок, вот самое оно! smile.gif А остаток добавила сегодня к двухминутным кальмарам poketoungeb.gif (девы, вы заметили, какая у вас Ася рачительная??? laugh.gif )

Дорогие мои барышни, неделя пролетела, пора сдавать вахту Леночке smile.gif
Спасибо дорогим авторам - Сашеньке, Иланке и Юльке! Спасибо всем, кто был с нами! Мне - впрочем, как всегда, было очень интересно smile.gif Рецепты рекомендуем и заманиваем своими отчетами! Обнимаю всех! inlove.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Добавить в закладки

Перейти: