Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Авг 02, 2018 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспешила я с похвалой smile.gif Первые серии были более или менее по книжке. С отступлениями, конечно, но н настолько первоисточник хорош, чтобы меня это напрягало smile.gif Но во втором сезоне "Остапа понесло". Роман-то, конечно, местами зануден и, чем старше становится Энн, тем зануднее повествование: поначалу она постоянно влипает в истории , и это вносит некое оживление. Потом начинается просто жизнь. Создатели сериала решили это исправить: добавили драму и приключения, там где и намека на это не было, даже ввели новых персонажей.
Самое смешное, что моя мама, послушавшись меня стала смотреть этот сериал. Меня немного смутило, что у нее он шел под названием Энн из зеленых крыш, а не просто Энн. Но вроде тоже новый, и описание актеров совпадает.... Короче, другой сериал, намного ближе к книжке, судя по всему. Ей нравится smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: