Авторизация
Загрузка...
Мармелад\пастила на основе пектина
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2018 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на нижнем фото пастила? Какая красота!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2018 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу такую пастилу а магазинах наших. Нету! Самой такое чудо не приготовить ,наверное((
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2018 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не приготовить? Я же сама делаю ее..

Последний раз редактировалось: haus (Вт Авг 07, 2018 15:01 ), всего редактировалось 1 раз
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2018 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lubava писал(а):
Это на нижнем фото пастила? Какая красота!!!!!!!!!!!

Да ,на нижнем. Пастила.
На верхнем я для Майи яблоки показываю,из каких можно ее делать.Я думаю,что у них в Баварии(??) такие тоже есть.
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2018 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, я пару недель назад летела через Москву домой, и так радовалась - успела цапнуть в Шереметьево несколько коробочек белевской пастилы. И такое огорчение...я то думала, что под этим названием продукт должен быть правильным, настоящим. А это...как можно было запихнуть такую ерунду? Расстроилась...и что пастила не та, и что обман.
Не-не...сейчас не время для пастилы. Что ты...у вас, что ли, нету жары? Мы вторую неделю сами как пастила...печемся. А если еще духовку на целый день включить...никакой пастиле не обрадуешься poketoungeb.gif
у тебя - очередной шедевр sigh.gif . Стабильно идеальный результат - это точно мастерство! Зато я разгадала тайну макарон... wink1.gif laugh.gif
А вот про недозрелые фрукты - это идея. У родителей мужа такая же история. Год, видимо, урожайный, и тоже обломилась ветка со сливами. Если погода сжалится, то, пожалуй, можно и поколдовать wink1.gif
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2018 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И жара есть и духовка работала буквально час.А остальное время сушилка, но она в мастерской стояла, никому не мешалась..
Май,ты меня прям убила новостью про пастилу. Надо же..не думала что ерунду выпускают..
У нас недавно гости были проездом.Они в центре Германии живут,я им с собой брусочек пастилки дала.Так что ежели вы в Вену поедите,то мимо меня не промахнетесь.Никто не промахивается,если не по автобану едет. Так что милости просим, на пастилу.
Так,а что там за загадка с макаронами? Я что-то забыла. Неужно купила пасту-машину?
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2018 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, спасибо...если что...мимо не проедем wink1.gif poketoungeb.gif
про "макароны" добавлю у себя в теме...это печенье такое, французское poketoungeb.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2018 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Ира присылала из Москвы белевскую пастилу яблочную - очень вкусная!! и по виду очень похожа на ту, которая у Гали на фото.
А потом еще какую-то, не помню из каких фруктов, но не яблочную - вообще не понравилась blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: