Авторизация
Загрузка...
ФМ-489: Куда уехал цирк?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2018 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
Лена, хорошего дежурства! smile.gif
Я не готовлю пока, даже к Наташе на огонек заскочить не успела satisfied.gif
У нас невиданное событие, впервые, за 4 года вся семья собралась вместе - цирк и балаган, все в одном laugh.gif Сейчас потихоньку разъезжаться начали, в выходные последних провожу и .... время для готовки появиться happy.gif
Цирк в детстве любила, пока не начала понимать, что клоуны грустные, животных жалко...
С детьми приходилось ходить и в цирк, и в зоопарк. Мириться с тоскливыми, не ухоженными животными. Потом долго не ходили. Пока, несколько лет назад,не попали в Ирландский Fota park, с жирафами. Так что, парки разные бывают poketoungeb.gif
И цирк Дю солей, в Лас вегасе, представление Ка.
Огромная вращающаяся сцена, которая становится и вертикально, и горизонтально и акробаты на этой сцене. Это что-то shocked.gif Такое впечатление! По сей день вспоминаем.
В прошлом году цирк Дю солей смотрели в Дублине, интересно, красиво, но не так грандиозно как в Лас вегасе satisfied.gif
Сейчас билеты куплены на октябрь, на Оvo-мир насекомых, тоже Дю солей в Дублине. Впечатлениями поделюсь happy.gif
Наташа, Мы были в цирке в Монте Карло. Там несколько дней шли представления, мы были на одном из них. В последний день, гала-концерт, где лучшие из лучших и награждения. Смотрелось потрясающе!
Даже клоун, на огромном колесе не вызывал жалости laugh.gif
Из животных были лошади и собачки.
Девушки, если у вас только детские впечатления от цирка, попробуйте сходить сейчас. Новые, современные приспособления для акробатов и их трюков - впечатляет.
Короче, цирк я люблю, иду с удовольствие.
А в Риге в цирке (давно не была) отказались от представлений с дикими животными, теперь тигров и слонов уже не увидим. satisfied.gif
Я скопления людей тоже не особо люблю, но ведь интересно прогуляться по вечерним улицам, украшенным к Рождеству, посмотреть на предпраздничную торговлю, выпить глитвейн, или горячий шоколад. Запах елок, горячего вина, дыма при жарке каштанов laugh.gif
Можно же толпу обходить. Вот на День Патрика толпу не обойдешь, но это обязательное мероприятие, мужу надо все запечатлеть, как я его одного отпущу laugh.gif
Уличные музыканты, жонглеры, танцоры - тоже интересно посмотреть, попадаются таланты!
И, сахарная вата, не люблю сладкое, детям покупаем на ярмарках-гуляниях - это же аттракцион для детей - съесть эту вату laugh.gif
Не особо они ее и едят - но им интересно!!!
И был случай с этой ватой - народу на площади много, дети с пучками ваты на палочках, подрыв сильного ветра и..... все и всё в клочках этой ваты shocked.gif laugh.gif
И вообще, все эти мероприятия зависят от нашего настроения: если я пришла со скучающим видом и выражением на лице: ну и Что тут интересного, попробуйте меня развлечь! То будет не интересно и скучно!
А если идти с желанием развлечься, повеселиться, найти что то новое и необычное - то вспоминать мы это будет с удовольствие. А помнишь там то и там то как прикольненько было laugh.gif
Нас всегда (уж сколько лет ходим) поражают ирландцы на параде Патрика - все такие веселые, улыбчивые, разодеты и разукрашены в цвета Ирландии, с удовольствием позируют перед камерой и даже обязательный дождь в этот день не портит никому настроение happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2018 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, народ подтягивается - я по вам так соскучилась! smile.gif
Цитата:
Это и старые фильмы типа Принцессы Цирка, Любовь Орлова и всякое такое. Это знаменитые клоуны вроде Карандаша и Никулина. Это Марсель Марсо и мимы. Это Куклачёв с его кошками - и даже здание Дуровского уголка с его занимательными часами.
Нэночка, это точно, и в детстве мне это все нравилось. smile.gif Правда, больше всего любила фокусников! Была на представлении Кио - просто волшебно казалось, и так распирало любопытство - ну как, как это все делается?! laugh.gif
Цитата:
Про клоунов - это раньше они казались мне безобидными, а теперь, насмотревшись сериалов, панически их боюсь, зловещие они какие то...
Какие вы с Гулей впечатлительные - она клоунов жалеет, ты побаиваешься...Так и вспомнилось:
С детства ряженых я боялась,
Мне всегда почему-то казалось,
Что какая-то лишняя тень
Среди них "без лица и названья"
Затесалась...
smile.gif
Цитата:
Большое скопление народа меня откровенно пугает, не люблю, возможно это издержки жизни в Израиле, попросту боюсь.
Мариш, это вообще издержки...нас с мужем пару лет назад толпа на Невском в День Победы так к стене примазала - такого страха я никогда не испытывала, когда удалось выбраться, вся тряслась. И так толпу не любили, а теперь вообще всячески избегаем... huh.gif
Наташа, интересно рассказала...Лучшие из лучших цирковые - это, конечно, другое дело! Хотя наш цирк на Фонтанке тоже неплох, интересно бывает - раньше ходила с сыном, теперь иногда с маленьким племянником. Кстати, муж и сын цирк тоже категорически не любят. А про ярмарки как аппетитно! Я рождественскую даже у нас люблю - настроение создает, вкусняшки всякие можно купить, игрушки... smile.gif С удовольствием бы побывала на ярмарке в средневековом стиле! sigh.gif
Цитата:
Публика собирается в парк задолго до начала представления; сидим на траве, пикник, шампанское...Красота!
Эх...у нас на такие зрелища собирается огромное количество публики, обычно ни посмотреть толком, ни расслабиться.Издержки большого города.
Цитата:
А почему вы не любите сахарную вату? Это же просто сахар, если взять белую, то и без красителей.
Потому и не люблю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Липкая, приторная и безвкусная. Ребенок мой ее обожал в детстве. Смешно про вату в багажнике. smile.gif Сейчас, кстати, в магазинах ее продают в коробочках - и не тает.
Цитата:
Я тоже предпочту соленый помидор дома в комфорте съесть.
Надо нам "клуб любителей соленых помидоров" организовать laugh.gif
Лена...дааааа....с бегемотом неловко вышло, и кто бы после этого цирк полюбил! tellme.gif Зоопарк для меня еще хуже цирка - вообще невыносимое зрелище!
Цитата:
А дома он таскал кошачий домик ( как дрессировщик, а я должна была аплодировать))
happy.gif happy.gif happy.gif А кошка как к этому отнеслась?
Саш, про животных ты правильно сказала - некоторым нравится, по ним видно. smile.gif Кстати, была на представлении Куклачева, удивительно, но кошки казались вполне довольными.
Цитата:
А если идти с желанием развлечься, повеселиться, найти что то новое и необычное - то вспоминать мы это будет с удовольствие.
Оля, тоже верно! Иногда тянет как-то развлечься, особенно перед рождеством, разбавить зиму. Правда, в народе у меня это влечение быстро улетучивается...но настроение остается, да и ангелочки для коллекции именно в таких местах необычные попадаются. wink1.gif happy.gif
Цитата:
Девушки, если у вас только детские впечатления от цирка, попробуйте сходить сейчас. Новые, современные приспособления для акробатов и их трюков - впечатляет.
По сравнению с нашим детством, конечно, прикольнее стало. Но мне все равно скучновато, да и фокусники больше не прельщают... smile.gif А еще попадаю в цирк с маленьким племянником - это дневные детские представления, так обилие детей от двух лет и старше для меня отдельный стресс, уж прошу прощения у детолюбов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2018 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве была с папой на встрече с Амаяком Акопяном. Он сначала показывал фокусы, потом отвечал на вопросы зрителей, потом нам показывали фильм "Не бойся, я с тобой". happy.gif
И у меня была его книжка, обучающая фокусам, все на ловкость рук.
Фокусы, по-моему, это очень круто! А вот документалки про секреты фокусов я бы запретила laugh.gif Любопытно, конечно, смотрела несколько серий, но потом так грустно становится... зачем разрушать веру в чудо? особенно это касается зрелищных фокусов, которые основаны не на ловкости, скажем, рук, а на применении сложных механизмов, это уж совсем элементарно получается huh.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2018 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, привет!

Цирк я не люблю, хотя могу пропеть все песенки из Принцессы цирка.)))

Детские впечатления о цирке скорее положительные. Помню, папа очень старался разжечь во мне интерес и восторженно рассказывал о выступлениях Кио. Кио я не видела, но мне очень понравились воздушные гимнасты и джигиты на лошадях. Животных не помню, помню только стаю противно тявкающих мелких собачек... laugh.gif Зато выступал Никулин!!! Н-И-К-У-Л-И-Н!!! Когда я выросла и регулярно стала бывать по делам на Малой Бронной, частенько заходила в булочную в доме, где он жил. Пару раз встречала Юрия Владимировича и так хотелось его обнять и признаться ему в любви...)))

Дочку по циркам-зоопаркам старались не водить, хотя шведский Скансен и океанариум в Барселоне очень любили.

Выступление Cirque du Soleil произвел на нас с дочерью неизгладимое впечатление. Не удивляйтесь, несмотря на самые яркие впечатления, я решила больше не ходить на их представления...Я боюсь разочароваться, наверно... Не хочу сравнивать.

Народных гуляний и празднеств не люблю - толпу контролировать невозможно. Не пойду на День города в Москве или шествие Бессмертного полка. Зато пойду на ярмарки! Покупать необязательно, а покормить глаза и подпитаться впечатлениями необходимо. Безусловно, пойду ли я, определяется темой, местом проведения и другими факторами. Ярмарка крафтового сыра на Флаконе - идем, ярмарка православных товаров - оставляем другим. Кстати, буквально на прошлой неделе была на фестивале лоскутного шитья и ярмарке мастериц в Суздале. Получила огромное удовольствие , и улов неплохой. wink1.gif Те , кто на ФБ, отчеты видели.

Пишите еще, очень интересно вас читать. happy.gif

Готовить собираюсь салат и, возможно, чай с каркаде - очень его люблю.)))
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2018 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что при такой всеобщей нелюбви, у нас у всех так много приятных воспоминаний! poketoungeb.gif laugh.gif

Цирк де Солей и Амаяк Акопян, и много всяких разных - точно, я фокусников люблю - пару раз попадала за этот год на вечеринки с приглашёнными фокусниками - невероятно, буквально ели его глазами за нашим же столиком - и ничего не разгадали cool1.gif

Леночка, а это только у меня глючит - не могу найти по ссылке Сашин сливовый пирог, все время выхожу на другой рецепт? Ой, нашла!!!!
тут, практически перед глазами висел, а я там все елозила blush.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 17, 2018 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любопытно, конечно, смотрела несколько серий, но потом так грустно становится... зачем разрушать веру в чудо?
Вот да! Я тоже посмотрела пару серий, и как-то стало грустно. Сказка лучше!
Ох, Ирочка - сам Никулин! sigh.gif
Вспомнила, что на одну ярмарку мы почти всегда ходим - на Медовый Спас в Александро-Невской лавре медовая ярмарка, мед там покупаем. Жаль, пробовать больше не могу,бывает интересный, вот как так - никогда не было аллергии ни на что, а на старости лет прорезалась... huh.gif
Цитата:
Забавно, что при такой всеобщей нелюбви, у нас у всех так много приятных воспоминаний!
laugh.gif Детям для радости не много надо!
Нэночка, у меня не глючит, по ссылке пирог открывается, уже пару раз сегодня смотрела. tellme.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Авг 17, 2018 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я бы с таким удовольствием сходила на хорошее представление, высокого уровня sigh.gif И уверена, что это было бы - незабываемо!
Очень нравится подход Оли Неолги - очень верно! Как настроишь себя, так и будет, а чего с кислой физиономией бродить wink1.gif
Гуля, жму твою лапку! Я тоже против открывания фокусов, мне хочется ощутить "кусочек чуда" sigh.gif Да ну - так неинтересно, когда все раскроют...

Я вообще с запеканкой! Делала с пшенкой, вкусно. Только пшенка не монолитная выходит, но все равно - кашка, с овощами... отличный гарнир! happy.gif
Мои рецепты

запеканка.jpg
запеканка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 942 раз(а)

Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 17, 2018 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, очень аппетитная запеканка thumbup.gif
Я вчера настроилась приготовить грудку, вечером разморозила, отрезала филе от кости и тут бац! резко поменялись планы, решили на ночь глядя поехать в соседний город смотреть ужастик cool1.gif
Положила грудку в соленад, убрала в холодильник, надеюсь сегодня приготовлю, т.т.т. laugh.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 17, 2018 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, первый отчет! smile.gif Очень румяная и аппетитная запеканка! sigh.gif
А я с салатиком. Жаль, авокадо не встретилось, было бы еще вкуснее. Давно не ела салатов с картошкой, поэтому очень хорошо пошел. smile.gif
Тоже запеканку хочется, да кое-кто ночью смотрел турнир по компьютерным играм и подъел помидоры poketoungeb.gif Пойду покупать.
Вы меня Дю Солей заинтриговали. Когда он у нас гастролировал, я проигнорировала, но, видимо, зря. В следующий раз схожу непременно. smile.gif
Гульчик, после соленада еще вкуснее будет! Мобильные вы какие happy.gif

садовый салат.jpg
садовый салат.jpg

Файл был скачан или просмотрен 905 раз(а)

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2018 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесла запеканку... оказываетя я ее уже готовила, давно... никогда бы сама не вспомнила. Полента не наша крупа.. не прижилась она у нас. Саша разрешила в рецепте с кускусом, я с ним и готовила. Его приправила укропным песто. Вместо кабачков баклики(не люблю кабачки).
Не ожидала что так понравится. Овощей у меня много. Вот завтра я и муж на работу по такой порционной форме возьмем.

запеканкa
запеканкa

Файл был скачан или просмотрен 587 раз(а)

agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2018 21:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, барышни-кулинарки! hi.gif Леночка - inlove.gif
я сегодня очень удачно поучаствовала в ФМ happy.gif очень вкусно...ммм...чуть сама все и не съела poketoungeb.gif ,буквально заставила себя остановиться, муж с работы придет, надо и ему чтоб досталось. А мы любим поленту...вернее, я ее точно люблю, а мужу что остается? Раз жена сказала, что вкусно, то так тому и быть laugh.gif . В общем, Сашенька, просто большущее тебе спасибо!

а как ярко и красиво то sigh.gif .
из овощей у меня кабачок, остатки тыквы и совсем бочок от паприки для аромату. Я их довольно мелко порезала, посолила, посыпала травками и маслом - и в духовку минут на 10 под гриль.
Разложила их щедро между двумя слоями кашки

уже красота получилась. А сверху разбросала ломтики томатов и базилик и присыпала тертой моцареллой.
И снова в духовку. Тоже под гриль и тоже минут на 15.
Ммм...как мне было вкусно...

Ну и поболтать. У нас вчера начался очередной дульт. Это такой октоберфест в городском масштабе. Я, знаете, люблю прошвырнуться. Только желательно в будний день днем, чтоб народу поменьше. Вечером, конечно, там все блестит и переливается...красиво...Но если учесть, что они у нас весной и летом, то вечером я туда тоже уже попадала poketoungeb.gif у моих коллег считается дурным тоном это мероприятие проигнорировать. Странно, что при этом я ни разу на самом октоберфесте не была. И не хочу poketoungeb.gif народу там, конечно, в тыщу раз больше...погода обычно похуже...сильно похуже. Я все время жалею бедных тетушек, они ради красивого декольте так страдают. Мерзнут, но терпят poketoungeb.gif И угощение в три раза дороже. И вот на кой мне туда? Не-а, нипочем не поеду laugh.gif
А вот на ландсхутскую свадьбу без толпы никак не полюбуешься. Тут уж как ни крути, а придется тусоваться вместе с народом. Конечно, было бы гораздо приятнее в небольшой компании, но...я все равно получаю удовольствие. Мужа приходится буквально принуждать...а как я без него? Мне же фотограф нужен poketoungeb.gif
Рождественские базары тоже посещаю охотно. Глинтвейну попить, слопать сосиску в булке или гуляша...кругом гирлянды, огоньки...а если еще и снежок, то вообще сказка.
Вот к цирку у меня отношение спокойное. Ровное, я бы сказала. Могу пойти, а могу и наоборот. К нам в город постоянно приезжают гастролеры. Не знаю...иногда я им даже немножко завидую. Вагончики эти на колесах...бесконечные переезды...все время что то новое. Подруга моя испанская несколько лет проработала в ленинградском цирке. Столько воспоминаний...веселых...разных.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2018 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы тут отлучались на пару дней, но уже вернулись и я с вами.Готовить буду, скорее всего в понедельник, всё что успею smile.gif .

Зрелища попроще? Толпу не люблю, боюсь blush.gif
У меня по работе переизбыток общения, так что восторгов от праздников города, и т.п. не разделяю.
Но иногда мы выходим, всё лучше чем сидеть дома.
Рождественские ярмарки в Европе впечатляют, согревания глинтвейном нравятся, но простые прогулки по улицам с разглядыванием украшений и освещения нравятся не меньше. smile.gif
В цирке уж и не помню когда была. Лет 40 назад, наверное.
На выступлении Дю Солей младшие дети были в Нью Йорке, очень уж впечатлились, долго вспоминали.
К нам на работу приходят медицинские клоуны (не знаю как точнее перевести ) и очень нам помогают, детей и родителей веселят, замечательно получается, ну и мы им подыгрываем! wink1.gif
Есть в Израиле Танахический зоопарк в Иерусалиме и Сафари в Рамат-Гане, там всей семьёй гулять интересно, животные больше в вольерах чем в клетках, так вроде бы и угрызений совести меньше.
Недавно был у нас праздник Света.Были интересные моменты, но кол-во людей tellme.gif и запах общепита на улочке с едой несколько смазали впечатление.Да и в Иерусалиме покруче было sad.gif , а лучшее -враг хорошего.
Скоро будет фестиваль вина.Всё бы хорошо, но муж, как дежурный водитель ,не дегустирует, а мероприятие вечером и за городом, так что на общественный транспорт надежды нет.Да и цены почему-то накручивают так, что покупать, даже при всех мнимых скидках не очень-то хочется. blush.gif
Уличные музыканты- муж и племянник просто в восторге, стоят долго, слушают, обязательно денежку кинут, а у меня стойкие ассоциации с книгой Д.Гроссмана "С кем бы побегать". blush.gif
Так что получается, любители мы скорее по обстоятельствам cool1.gif .
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2018 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, я не потерялась, пришлось уехать ненадолго... blush.gif
Марина, классная запеканочка! Рада, что вам понравилась. А кускус сильно рассыпался в готовой запеканке?
Майечка, рада тебе! smile.gif И спасибо за подробное описание процесса готовки - наверняка пригодится.
Вот как-то Октоберферст тоже не очень прельщает...Толпа эта еще и не сильно трезвая - мой страшный сон! tellme.gif Лучше в брассерии кружечку с друзьями пропустить за интересным разговором.
Еще маленькое отличие в реалиях, насколько я заметила - у нас не всегда могу решиться вот так что-нибудь на улице съесть, глубоко укоренившееся недоверие перевешивает. Глинтвейн еще иногда можно. Последний раз мы с мужем пострадали от доморощеного трдельника в парке - так пахло вкусно, что не удержались...а зря, хотя что могло быть такого в тесте?! Знакомые, побывавшие на ярмарках в Европе, наоборот, вспоминают с удовольствием всякие вкусняшки.
Про цирк в "Почерке Леонардо" у Рубиной интересно написано. smile.gif
Светочка, как обычно, интересно рассказываешь! У нас тоже есть волонтеры, которые в детских больницах развлекают детишек.
Цитата:
Да и в Иерусалиме покруче было
Та же петрушка с нашим карнавалом в день города - точно не Рио-де-Жанейро. laugh.gif Вообще у нас многие уличные праздники какие-то натянутые, искреннее удовольствие редко увидишь, да и самодеятельность быстро состряпанную я не люблю....
Я с курицей в беконе. Добавила к помидорам в надрезы по кусочку сулугуни, вкусно! К куриным грудкам присоседился небольшой кусочек индюшачьей - тоже сочно получилось.

грудки в беконе.jpg
грудки в беконе.jpg

Файл был скачан или просмотрен 296 раз(а)

neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2018 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, грудка изумительная! А я несу поленту - отличный рецепт, и вкусно. Перешла на овощи спонтанно - запекание в рукаве всегда люблю, а тут ещё и другие запеканки прибавились!

Про уличную еду согласна с тобой, у нас часто бывают всяческие фестивали еды круглый год - сезонные в зависимости от рыбной ловли или созревания сезонных овощей и фруктов, ещё масса этнических праздников кухни, и веганская еда, и чего только не придумают - ещё к нам с фермерскими продуктами и немцы, и французы, и испанцы на пароме приплывают - ароматы, завлекательные витрины, чего только нет - а вот страшновато почему то на улице есть... Раньше никогда не опасалась, а сейчас как то не идёт... С возрастом комфорт вышел на самое первое место blush.gif
Про искренность - у нас народ холодный и сдержанный, нет такого яркости как у латинос и кельтов - но вроде лица счастливые и довольные - если конечно рядом нет детского визга на лужайке poketoungeb.gif а я кстати люблю смотреть на довольных деток - без них как то нет движухи smile.gif
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2018 16:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудка получилась шикарной, очень сочной и вкусной.
Я держала её сутки в соленаде, и в надрезы к помидору добавила ломтики сыра. Бекона не было, была соленая грудинка...или это одно и то же? На обмот не хватило, положила сверху. Выстелила сковороду пекарской бумагой и так запекала.

И салат! Картофель молодой, запекала в духовке. Сыр фета. Очень вкусно sigh.gif

Больше готовить не успеваю, на неделю уезжаю, но буду читать! happy.gif

dsc_9731.jpg
dsc_9731.jpg

Файл был скачан или просмотрен 250 раз(а)

dsc_9739.jpg
dsc_9739.jpg

Файл был скачан или просмотрен 253 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Добавить в закладки

Перейти: