Авторизация
Загрузка...
Хорошо разбираетесь в компьютере?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobna  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2018 0:59     Заголовок сообщения: Хорошо разбираетесь в компьютере? Ответить с цитатой

Я как то потихоньку пытаюсь осваивать компьютер, вроде вот как научилась немного пользоваться интернетом и общаться с вами. А это начала изучать офис. А там есть такой себе excel (ведение отчетов, аналитика) и он такой вредный какой то. Я пытаюсь понять, как он работает. И что за чудеса можно с ним делать, в чем применять для дома и работы. А он всё ни как не дается. А как бы научиться в нем работать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lino  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2018 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксель очень удобная программа, она нужна если ведешь небольшие расчеты, позволяет вести списки, их сортировать в нужном порядке, можно вставлять различные формулы. Может новичку такие вещи как построение формул и достигается тяжело. Попробуй на киберфорумах поискать готовые вопросу-ответы на интересующие вопросы.
Kiki66  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2018 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да exel обучают ещё в школе на уроках информатики. Вы что прогуливали уроки? Здесь нет ничего сложного,поверьте мне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: