Авторизация
Загрузка...
Думаю этим летом слетать в Таджикистан

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobna  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2018 0:55     Заголовок сообщения: Думаю этим летом слетать в Таджикистан Ответить с цитатой

Еще пока не так холодно тут у нас, то думаю слетать в Таджикистан проведать своих родственников дальних, та отведать их сладости. Слаще чем там еще ни где не кушала. А вы бывали в Таджикистане? Правда там по своему как то так красиво и хорошо. Я когда туда прилетаю, то просто балдею, такие ощущения приятные наплывают. Интересно, по чем в этом году билеты в самолет до Куляба? Или вы не знаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lino  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2018 20:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не был в Таджикистане, и если честно то и не хочется, муторная та сторона, не для нашего брата. А насчет билетов то проще в инете глянуть ресурсы что предлагают дешевые авиабилеты по абсолютно любому направлению. Я не знаю от куда ты, но если например ты с Москвы то до Куляба тебе билет обойдется 14700 прямым рейсом. Из подсказок что дают обычно на форумах это бронь билета заранее, так выходит дешевле, но брать надо за пару месяцев до отлета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana22  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2018 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на самом деле самые сладкие арбузы в Таджикистане. Я сегодня нашла календарь низких цен на авиабилеты Москва - Куляб, буду наверно брать билеты, так как они только будут дорожать со временем, а мне нужно лететь в любом случае, двоюродная сестра выходит замуж, тут хочешь или не хочешь, а лететь поздравить в любом случае нужно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: