Авторизация
Загрузка...
ФМ-496:"Иметь или не иметь?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2018 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, надеюсь не похожи мы с ней)) у неё всегда морда недовольная. Я периодически переживаю , а счастлива ли она с нами.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2018 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, девушки, я не могу, из темы в тему хожу ржу и ржу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif (ето уже не смех)... Оля, не преживай, кошка счастлива с вами...с недовольным выражением лица уже рождаются.
SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2018 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут события просто в тему нашего флэш-моба: подруга котенка усыновила. Девочка, назвали Фанни.)))
Фанни нашли на помойке у гаража, где она столовалась. Была проведена настоящия операция по поимке с участием 3 девушек, практически выездной женский спецназ. cool1.gif Фанни уже освоилась в новом доме, ее любят и холят. Естественно , у ветеринара тоже побывали.

У всех очень аппетитные блюда и замечательные фотографии! happy.gif

Последний раз редактировалось: SIrin (Чт Окт 11, 2018 1:05 ), всего редактировалось 1 раз
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 11, 2018 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-Неоля!Какой круговорот зелени и на орнаменте и в тарелке! smile.gif
Оля-чайнаяложка, о недовольных мордах надо отдельный ФМ делать, я тут лекции М.Лабковского слушаю, на людей на работе смотрю...есть о чём подумать poketoungeb.gif , вот и у Марины мнение по этому поводу интересное poketoungeb.gif .
Иринушка, женский спецнеаз - это круто , это почти как в израильской армии laugh.gif !
Саша, Нэна, девочки!Что вам сказать? В раздумьях мы....и муж пока считает ,что huh.gif НЕТ перевешивает huh.gif : кошку легче оставить дома одну, но она может точить когти о его любимое кресло cool1.gif tellme.gif , собаку жалко оставлять дома одну практически на целый день или на время отъездов, ответственность, однако! В общем, если что-то решится, обязательно похвастаюсь. sigh.gif
А пока большое спасибо всем за советы, рассказы, высказанные мнения, было душевно и вкусно.И даже если некоторые блюда показались кому-то "одноразовыми", в наше меню они внесли разнообразие. happy.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 11, 2018 7:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, дорогой, замечательную тему подняла! А уж за запах Грузии, стоявший в наших кухнях на этой неделе такое спасибо sigh.gif Барышни, всем благодарность и обнималки! Закрываю!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: