Авторизация
Загрузка...
ФМ-498: Кухонные новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть робот/пылесос. Мне нравится
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его очень хочу! Но... цена кусючая дюже poketoungeb.gif С котом было бы очень удобно, а уж с овчаркой так вообще sigh.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про лаваш пять копеек - есть рецепт от Марины Сорба в Грузинской теме Синори
Я на него третий день смотрю!!!

Про пылесос - у подружки кот любит кататься на нем, не боится шума (может глухой?) сверху раскладывается и кайфует laugh.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэна, прекращай смотреть и начинай делать)) это очень вкусно
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозреваю laugh.gif Про вкусно поняла сразу smile.gif расплавившиеся калории тоже не считаются laugh.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 22:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя коза боялась его пару дней. Сейчас пилюёт на него)
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2018 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, раз и кунжут есть - надо делать smile.gif
Нэночка, действительно, синори - вкуснота! Что там калории-то... wink1.gif
Девочки, я тоже слышала, что коты любят на этих пылесосах кататься, прикольно laugh.gif Цена кусючая, да я боюсь, что у меня этому пылесосу размахнуться негде. Но хочу!
Принесла я суфле. Маленьких формочек подходящих не нашла, сделала в большой. Ради разнообразия пойдет, вкусно. И делать просто. Ребенок без энтузиазма съел кусочек, и мрачно заявил: "Представляю, как огорчится папа!" (папа в командировке, завтра его ждет и суфле, и сорбе...) laugh.gif Кабачки они не любят. А я сметанкой помазала, поперчила - очень даже! smile.gif

На этой оптимистичной ноте позвольте откланяться - среда подкралась незаметно. happy.gif Всем спасибо, очень приятные у нас тут беседы ведутся, получила душевное удовольствие!

Передаю эстафету wink1.gif

суфле.jpg
суфле.jpg

Файл был скачан или просмотрен 268 раз(а)

*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2018 5:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, спасибо, что готовили по моему рецепту!
Очень интересный ФМ получился. Леночка и всем спасибо!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2018 5:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Земляничка, муж из другой лиги: он ОБОЖАЕТ кабачки... Но просто жареные кабачки cool1.gif Супы-пюре трескает с удовольствием, а на кусочки в супе хмыкает mad_icon.gif

Сашенька, спасибо! Третий день с удовольствием ем! И согласна, у девочек исключительно хорошо и красиво вышло! У всех по-разному прекрасно smile.gif

Нэнчик, "руки прочь от манки" laugh.gif Про кабачки: это то, что я готова брать у друзей в неограниченном количестве. sigh.gif Бедный Гречечка, страсти какие - лягушачья икра на десерт shocked.gif Свекровь - монстр! laugh.gif Что-то я задумалась про чернушку... У нас чем посыпают лепешки? У меня такое же (из Польши). Написано - Сезам. Т.е. кунжут семейства Педалиевые. А про чернушку прочитала - семейства Лютиковые cranky.gif А у тебя ваще луковка... Интересно sigh.gif

Про посудомойку: отрываюсь в Польше. Некуда мне ее ставить, солидарна с ведущей: места для хранения нужнее. Хотя к старости надо будет, наверное, прикупить wink1.gif

Из смешного: озабоченный муж пришел с работы. - Ты почту смотрела? - Нет. - Посмотри и скажи, надо нам или нет. Смотрю. Камень для пиццы российского производства. - В рекламе прилетело? - Нет, Сереге сегодня привезли, он так распинался... Давай купим? laugh.gif

Вот так с шутками про ведра и не только пролетела вкусная и веселая неделя happy.gif Всем спасибо! Леночка, друг мой, выручалочка наша, благодарность по кухне! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: