Авторизация
Загрузка...
Кино хорошее и не очень (делимся мыслями) - 8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 13:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не могу, привидение с пакетиками ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Про "парочку" - я их любила по отдельности, пока не посмотрела "Как важно быть серьезным", это нечто! poketoungeb.gif Изгиб губ Эверетта мне кажется презрительным, но нос у него хорош, и вообще...нравится он мне. blush.gif Надо посмотреть фильм про золото, пусть и дурацкий. smile.gif
Цитата:
Про Гамлета - я росла с мыслью, что Смоктуновский и есть тот самый Гамлет
Точно, разные важны, разные нужны... smile.gif Я Гибсона первый раз увидела именно в роли Гамлета, а Безумного Макса и прочие боевики смотрела гораздо позже. И он мне так в этой роли понравился, что даже имя актера записала - Мел Гибсон, не забыть бы... laugh.gif Кстати, и Офелия там была чудо, как хороша - Хелена Бонэм Картер. Через много лет обнаружила, что Гибсона за эту роль только ленивый не обругал...ну и что, а мне нравится! happy.gif
Подруга присоветовала сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика" - она его обожает, несколько раз пересматривала, а я как-то пропустила. Все-таки мы разные smile.gif Не впечатляет, и какой-то дурацкий кордебалет с дурацкими песенками мешается все время...Хотя самого Мишку актер неплохо играет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2018 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
Изгиб губ Эверетта мне кажется презрительным,

А меня всегда привлекали губы, про которые в любовных романах пишут: "на его губах заиграла сардоническая усмешка" laugh.gif Вот Эверетт такуб усмешку может. ИМХО, у него идеальная внешность для пьес Уайльда. Да, а "Как важно быть серезным" - обожаю!

Lien_74 писал(а):

Цитата:
Про Гамлета - я росла с мыслью, что Смоктуновский и есть тот самый Гамлет
Точно, разные важны, разные нужны... smile.gif Кстати, и Офелия там была чудо, как хороша - Хелена Бонэм Картер. Через много лет обнаружила, что Гибсона за эту роль только ленивый не обругал...ну и что, а мне нравится! happy.gif

Гибсона я, чесно говоря, не очень, вот только в Безумном Максе он мне понравился, но очень сдержанно smile.gif А вот Хелена Бонэм Картер, на мой взгляд, самая лучшая Офелия. А если тебе нравится Гамлет Гибсона, то люби на здоровье smile.gif Гамлеты разные нужны. Мне когда-то очень нравился Гамлет Смоктуновского, потом хотелось другого Гамлете. Очень жаль, что нет полной записи Высоцкого в этой роли. А Теннант мне чем-то напомнила Смоктуновского (нет, он совсем другой, но похоже прочтение роли, как мне кажется). Очень мой Гамлет.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2018 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибсона я люблю... blush.gif Особенно его "Храброе сердце". А еще в "Текиловом рассвете" они с Расселом и Пфайфер чрезвычайно хороши! smile.gif
И, как режиссер, он мне тоже нравится.
Нэночка, я вчера посмотрела "Счастливый принц"! Правда, судя по качеству, это была чуть ли не экранка happy.gif Вот теперь в задумчивости...Мысли о таком Уайльде я, честно говоря, старалась гнать, хоть и знала о его последних годах. Предпочитала представлять его лордом Генри этаким.blush.gif Но, все равно, и в жизни мне его было жалко, и в фильме. Фильм показался печальным и тяжелым, хотя посмотрела с удовольствием.(непереводимая игра чувств wink1.gif) Вообще, у самого Уайльда во всех произведениях сквозит горечь, даже в самых игривых.
Самое печальное: всего каких-то лет через 10 - 15 войдет в моду и гомосексуализм, и сам Уайльд...а вот поди ж ты. Ну, и мысли о человеческом обществе всплыли всякие разные. smile.gif Спасибо, люблю, когда мозгам есть пища !
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2018 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, у меня точно такое же ощущение было - совсем другой, чем в моих представлениях, Уайльд, после каторжных работ, опустошённый во всех смыслах, эти его любовники, болезнь, потеря способности творить, тоска по сыновьям, вина перед женой - и при этом испытания для дружбы и преданности - какой то невообразимый букет эмоций... А для меня прежний он был острослов, автор всяческих комедий, денди и эстет, который нищему под окнами на Блумсбери Сквер купил дорогую ткань, сшил костюм и мелом нарисовал, где в нем дырки живописные вырезать... А тут такой раздавленный жизнью страдалец...
Юмор извращённый в фильме, но мне показалась смешной сцена, когда хозяйка врывается на посиделки, таща беременную молодуху и ищет-рыщет в доме - и вся её реакция потом laugh.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2018 6:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):

Самое печальное: всего каких-то лет через 10 - 15 войдет в моду и гомосексуализм, и сам Уайльд...а вот поди ж ты.

Причем тут мода? Алан Тюринг родится как раз через 10-15 лет. И что? В 1952 -м exclaim.gif году он будет осужден за гомосексуализм, согласится на химическую кастрацию, чтобы из бежать тюрьмы и через несколько лет покончит жизнь самоубийством sad.gif Только лет 10 назад британское правительство принесло извенение за бесчеловечное обращение с Тюрингом. В 2013 королева издала указ о его посмертном помиловании, а в прошлом году ( под давлением общественности) был принят т.н. закон Тюринга, согласно которому были помилованы задним числом осужденные за гомосексуализм, в том числе и Уайльд. mad.gif Так что, 10-15 лет, увы, ничего не изменили бы. Вот если бы он не послушался Бози, не начал бы тяжбу с его отцом проти клеветы, то, возможно, все бы и обошлось.
Я лет 15 назад смотрела документальный фильм об Оскаре Уайльде, тоже меня тогла потрясли его последние годы жизни, так что, вряд ли меня удивит "Счастливый принц". Очень обидно. И сыновей его жалко, ведь он был любящим отцом, у него были хорошие отношения с мальчиками, младший очень скучал по отцу, и за границей (куда детей вывезла мать после процесса) ему было тяжело, и мать умерла еще раньше Уайльда. А старший сын был убит на Первой мировой... такая грустная судьба у этой семьи.
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2018 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Тюринга кстати фильм The Imitation Game, не знаю как в русском прокате назвали - там Камбербатч в главной роли, меня помнится не впечатлил, хотя фильм в целом понравился.
В Блетчли Парк несколько раз ездили - когда дочь ещё в школе училась, потом внук, просто так сами - впечатляет и само место, и деятельность этих специалистов.
Нетрадиционная половая ориентация - тема, которую мне не хотелось бы обсуждать, поэтому на слова Лены о модности никак не откликнулась.
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще был фильм Codebreaker. Я не смотрела, но в моем окружении многие смотрели и обсуждали, в основном, на людей произвела впечатление его биография. Мне даже кажется, что закон Тюринга вышел под влиянием фильма: вскоре после выхода этого фильма в интернете была петиция к британскому правительству и примерно через год Тюринга посмертно оправдали. Ну, и потом процесс пошел...
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2018 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то уведомления не приходили... blush.gif
Мода не при чем, но перед первой мировой войной была волна, когда на такие вещи смотрели сквозь пальцы, а Уайльд стал кумиром поколения. Для него лично это и, если бы он не начал тяжбу, многое бы изменили. Хотя история и не признает сослагательного наклонения. Впрочем, я знаю только мир русской эстетствующей интеллигенции той эпохи, "за всю Одессу" не скажу. Приведу в пример не только Кузьмина или Дягилева, но и милого Феликса Юсупова с дружками из "золотой молодежи". Все же это мода, пусть и быстротечная. И я только это имела в виду.
Про последние годы Уайльда я тоже хорошо знала, но...но не хотела знать...И фильм моего отношения к Уайльду не изменил. Не очень одобряя его, как человека, я очень люблю его, как писателя. smile.gif И Эверетт молодец! У него тоже, кстати, биография интересная...Ладно, обсуждать не будем. happy.gif
Мы с мужем досмотрели "Жизнь и приключения Мишки Япончика", забавный сериал, но не более того. Чтобы понять логику, надо погуглить матчасть, иначе главный герой предстает, мягко говоря, в странном свете. Мимимишная фантазия на тему бандитской романтики. Мне "Ликвидация" как-то ближе. poketoungeb.gif
И еще смею рекомендовать "Сад" - производство Франции и Словакии, 1995 год, режиссер Мартин Шулик. Фильм слегка того...на любителя. smile.gif Но мне показался очаровательным, и как раз подходит по настроению для осеннего просмотра.
Kuzinatra  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, девушки. happy.gif
А у нас с сыном перед Хэллоуином был марофон по ужастикам, к своему удивлению узнала, что застой у киноиндустрии даже по сериалам случился, т.к. пересняли "Сабрину" и "Зачарованых", но если первую я посмотрела первые три и последнюю серии, а вот новые Зачарованные - это ужОс ужасный cry.gif
Леденящие душу приключения Сабрины 2018- сериал, к большому моему сожалению, не произвел должного пугающего эффекта, но в любом случае работа ответственных за спецэффекты, грим и антураж намного лучше, чем сценаристов и тех, кто выбирал актеров. На все роли.
Чувства не показывают, о чувствах говоря, очень много говорят, за счет этой вот болтовни сериал и растянут в два раза, как минимум. Очень не хватало говорящего Салема из старого сериала, здесь кот есть кот обыкновенный, не говорящий, и куда уж без агитации толерантности. Тем более, что это уже агрессивная агитация получается.
"Зачарованные" -откровенно провальный сериал, даже на перемотке смотреть не стоит, молодежь, которая выросла на первых "Зачарованных" сказала своё ФУ и гордо удалилась, сын помладше с ними согласился и было решено, что практически всё старое лучше.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели мы фильм "Простая формальность" Д. Торнаторе с Р.Поланским и Ж.Депардье. На разных сайтах сплошные хвалебные отзывы, ни одного отрицательного tellme.gif . А мы с мужем уже третий день пытаемся понять почему мы ничего не поняли icon_question.gif exclaim.gif И смотрели внимательно , и не уснули, и не пропустили , вроде бы, ничего. huh.gif Наверное, "не доросли" laugh.gif blush.gif , бывает.
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzinatra писал(а):

Леденящие душу приключения Сабрины 2018- сериал, к большому моему сожалению, не произвел должного пугающего эффекта, но в любом случае работа ответственных за спецэффекты, грим и антураж намного лучше, чем сценаристов и тех, кто выбирал актеров. На все роли.
Чувства не показывают, о чувствах говоря, очень много говорят, за счет этой вот болтовни сериал и растянут в два раза, как минимум. Очень не хватало говорящего Салема из старого сериала, здесь кот есть кот обыкновенный, не говорящий, и куда уж без агитации толерантности. Тем более, что это уже агрессивная агитация получается.
.

Заинтригованная, посмотрела - очень многие халят этот сериал в Твиттере. Не произвел впечатления. Актеры слабоватые, особенно. главные герои. Причем не только плохо играют, но даже и намека на харизму нет smile.gif Старого сериала не видела, сравнивать не с чем. Правда, никакой агитации толерантности не заметила, тем более уж агрессивной.

И решила наконец посмотреть сериал Вечность 2014 - опять-таки из любопытства. Посмотрела пока пилотную серию и уже жалею: не надо было. Заинтриговал, понравился, а ведь сериал закрыли после первого сезона sad.gif - такая помесь Горца, Люцифера и Костей ( я "Кости" не смотрела и не буду, но благодаря одной из серий "Люцифера" представление о "Костях" имею smile.gif. Говорят, еще на "Новый Амстердам" похоже, но я о таком даже и не слышала.

Еще во врмя каникул посмотрели мультфильм "Коко" (очередной мульт на тему Дня Поминовения Усопших в Мексике) - предсказуемый, конечно, но красивый и очень трогательный, к тому же познавательный.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2019 7:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем замоталась, сто лет не заходила, да и посмотрела немного. blush.gif

Начну с главного: девочки, в обязательном порядке смотреть мультик (с вставками рассказов автора) Резо Габриадзе "Знаешь, мама, где я был?" (2017) Я понимала, что он гений, но такое чудо... Изумительно нарисованное послевоенное детство в Кутаиси и у бабушки в деревне. А музыка... Нет, вот не смогу рассказать, идите и смотрите, благо в сети есть. smile.gif

Кино было немного этим ноябрем-декабрем, в основном сериалы.

Но вот случился фильм Сорняки (Mauvaises herbes, 2018) с Катрин Денев и Андре Дюссолье. Я вряд ли бы стала смотреть творение неизвестного мне (да и широкому зрителю, видимо, тоже) режиссера Керона, играющего в фильме главную роль, без мадам Катрин. История могла бы получится паточной: как воришка становится педагогом для трудных подростков. Но мадам... Она прекрасна! Бывшая монашка и воровка на доверии становится социальным работником wink1.gif Не обязательное такое кино, но любителям Денев можно посмотреть smile.gif

Сделала над собой усилие и таки посмотрела Кристофер Робин (Christopher Robin, 2018). Юэн МакГрегор вполне себе на месте, к именам зверей я в конце привыкла... Всегда приятно поглядеть на Марка Гейтисса (Майкрофт из Шерлока и не только wink1.gif ). Наверное, это детское кино... И это очень американское кино... Наверное, можно обойтись... Поняла, что есть еще британский фильм Прощай, Кристофер Робин (Goodbye Christopher Robin, 2017). Надо бы поглядеть...

Вышел долгожданный мини-сериал Убийства по алфавиту (The ABC Murders, 2018). К Малковичу никаких претензий, я готова смотреть разных Пуаро (к слову, Суше никогда восторга не вызывал, хотя внешнее попадание полное). Он замечательный. Вместо Руперта Грина мог быть кто угодно (эх, как-то некрасиво мальчики из Поттерианы выросли cool1.gif ). А вот сценаристу Саре Фелпс (Никого не стало ее же) захотелось что-нибудь оторвать. Ну почему бы - для разнообразия - не снять то, что уже написано? Ведь очень динамичный детектив. Леди Агата вообще дама конкретная... Нет.... Надо дописать, прописать подробности (преимущественно политические, 33 год, везде развешаны фашистские плакаты, все носят значки Мосли, Пуаро оскорблен), выдумать Пуаро дикое прошлое и при этом упростить собственно детективную канву... Пересматривать это точно не буду sad.gif

Про сериал Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina, 2018). Барышни, а нам понравилось laugh.gif Мы не смотрели первой версии, нас ничего не раздражало, было весело и жутковато по-детски. cool1.gif Мне очень нравятся тетушки и братец. Харви несколко кривоморд, но в целом развлеклись. Ждем продолжения wink1.gif

Ну и два детективных сериала.
Джек Райан (Jack Ryan, 2018) с Джоном Красински. Очень насмешило превращение потешного зятя Стрип из Простых сложностей в сурового аналитика-супермена из ЦРУ cool1.gif Ему там периодически говорят: сделай лицо попроще cool1.gif Ну такое актуальное кино: терроризм, Ближний Восток... Но увлеклись, опять же ждем продолжения.

А вот во второй я погрузилась с головой... Мост (Bron/Broen, сериал 2011 – 2018). Это очень скандинавский детектив, всем любителям смотреть обязательно. Мост, связывающий Швецию и Данию, - место первого преступления. По этому мосту коллеги из двух стран мотаются друг к другу, когда дела касаются обеих юрисдикций, а происходит это весь сериал. Речь во всех 4-х сезонах в основном о маньяках. А параллельно развиваются отношения главных героев. Получилось как-то очень по-человечески, несмотря на то, что героиня хлеще Харри Холле по своей социальной неадаптированности. Сама про себя говорит "у меня есть проблемы, я знаю". "Мисс Википедия" не умеет общаться вовсе, ее не научили в детстве... Ей очень повезло с начальством, которое терпит выходки не только из-за несомненных талантов следователя, но и по доброте душевной. Ей повезло с напарниками (чего не скажешь о них самих). Она меняется от сезона к сезону. И за этим интересно наблюдать. И сопереживаешь. И как-то не отпускает меня эта история blush.gif

Из смешного. Не поверите, я ПЕРВЫЙ раз в эти праздники посмотрела Гардемаринов, которые вперед (1987)... Как это могло случится? В 87 мне было категорически неинтересно. Дурацкий смазливый молодняк скачет, поет, изображает дворянскую жизнь wink1.gif Потом попадались по ТВ и я переключала... А тут вдруг начали за ужином... Нет, шедевром я это не назову, местами было скучно, но... Я поняла! По сравнению с сейчашним поколением костюмных актеров, это все-таки кино, а не клип! Там Евстигнеев (жалко, что мало), там Савва Игнатьич из Покровских ворот, там Смоктуновский, Стржельчик, Павлов... И Михаил Боярский, с которым дочка рядом не стояла. Простите, но вот не могу я на нее смотреть вовсе... Теперь в раздумьях: продолжение-то смотреть или сохранить невинность? cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2019 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):

Про сериал Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina, 2018). Барышни, а нам понравилось laugh.gif Мы не смотрели первой версии, нас ничего не раздражало, было весело и жутковато по-детски. cool1.gif Мне очень нравятся тетушки и братец. Харви несколко кривоморд, но в целом развлеклись. Ждем продолжения wink1.gif

При том, что сериал не особо понравился, я досмотрела и продолжения тоже жду. В основном смотрела из-за тетушек и кузена. А вот Сабрина и Харви мне никак. Во-первых, Сабрина старовата. Т.е. актриса молода, но выглядит старше своих лет, а играет девочку моложе. Ей никак не 16. А Харви-то как раз вполне себе подросток (хотя актер как раз старше), но трудно понять, что она в нем нашла, да и химии между ними никакой. Наверное, у меня в принципе проблема с подростковыми романами smile.gif Последний раз, когда я находила подростка сексуально привлекательным, мне было максимум лет 12 laugh.gif, а этот еще такой совсем угловатенький гадкий утенок. Причем почитала в описании действующих лиц, что Харви обаятельный и симпатичный, не бойфренд прям и мечта. По мне, так Ник Скратч (очень забавное имя, кстати, поскольку "Старый Ник" и "Старый Скратч" - английские эвфемизмы для черта) ) во всех смыслах интереснее.
Забавно, что в основном, мне опять понравились британские актеры (Зельду играет австралийка, но мне как раз Хильда больше нравилась) - Хильда, кузен, отец Блэквуд. Ох, уж эти британские актеры smile.gif

Кристофер Робин (Christopher Robin, 2018) - не могу себя заставить смотреть, именно из-за ощущения американского фильма даже от трейлера. Особенно бесит голос Винни-Пуха. Это не просто фальшивый британский акцент, но это еще и голос диснеевского Винни-Пуха. Ненавижу. laugh.gif А вот британский фильм Прощай, Кристофер Робин давно собираюсь, но откладываю, потому что, подозреваю, что он будет несколько депрессивный. Видимо, лучше не рождаться в семье талантливых писателей. И не знаю, отражается ли этот факт в фильме, но, судя по всему, наш любимый Винни-Пух был источником огорчений не только для Кристофера Робина, но и для самого Милна smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 14, 2019 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь в раздумьях: продолжение-то смотреть или сохранить невинность?
Ась, сохраняй невинность! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Остальные части и рядом с первой не стояли. В 87 мне было...13 лет, так что обожаю первую часть до сих пор... blush.gif Только любоффф с мальчиков переместилась на Абдулова, Евстигнеева, Стржельчика... wink1.gif Но при всей любви к этому фильму вторую часть еще как-то осилила, а остальные...беееее.....Это, канешн, субъективное мнение smile.gif
А я на каникулах предавалась моральной деградации - смотрела новогодние мелодрамы дурацкие, некоторые по 2 и 3 кругу... blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А еще ребенок таскал посмотреть на большом экране "Унесенные призраками" (старенькое аниме), мужчины сказали - фи, для детей, а мне понравилось...видно, дело к маразму... blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Янв 14, 2019 18:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
А еще ребенок таскал посмотреть на большом экране "Унесенные призраками" (старенькое аниме), мужчины сказали - фи, для детей, а мне понравилось...видно, дело к маразму... blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Почему к маразму?! Это ж классика! Я его вообще первый раз смотрела в Японии, не понимая ни слова, но как завороженная. И не только я. Мы были у родственников, те включили телевизор для детей, в результате все взрослые смотрели. Детям (на тот момент 8.5 и 9) было страшно. Я очень люблю Миядзаки.

Закончила смотреть Вечность. Поправка к предыдущему посту: с "Люцифером" ничего общего, это скорее помесь "Горца", "Костей" и "Шерлока Холмса" ( не сериала "Шерлок", а классического Шерлока). Очень приятный сериал, жаль, что его не продолжили, но, знаете, можно смело смотреть. Несмотря на то, что финал первого сезона сдержит в себе намек на продолжение, нельзя сказать, что прервали на самом интересном месте. Т.е. обидно, конечно, но там общая сквозная линия как-то медленно разивалась и до апогея не дошла, в принципе каждую серию можно смотреть отдельно. Для тех, кто не любит фэнтези: сверхестесвенного в этом сериале очень мало, практически нет. Моей подруге, которая не выносит фэнтези, но любит детективы, сериал понравился. Я даже не знаю, почему понравился мне - я не люблю детективы и люблю фэнтези smile.gif Наверное, интересны были персонажи, динамика их отношений, да и на главных актеров очень приятно посмотреть smile.gif Хотя больше весго мне понравился второстепенный персонаж: 75-летний приемный сын главного героя - харизматичного судебного медицинского эксперта Генри Моргана. Короче, если захочется детектива, с упором на дедуктивный метод, а не экшн - рекомендую smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

Добавить в закладки

Перейти: