Авторизация
Загрузка...
ФМ-500: Грандиозный Юбилей... и проблемы этики ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2018 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, какие щи! прошла по ссылке, прочитала про борщ happy.gif Давно не варила, вкус забытый, сделаю обязательно happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_L  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла отчитаться, сделала котлетки и морковку, тушенную с кориандром.
Ася, спасибо за рекламу, очень аппетитные у тебя морковки.
Нэна, твои котлетки были очень вовремя happy.gif Спасибо за ссылки, я эти котлетки с морковкой делаю в первый раз, муж попросил передать "спасибо" happy.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=253781#253781
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=953263#953263

Neznaika, отличный апельсиновый джем. У меня получается почему-то жидким happy.gif
Ирочка-СИрин, такая изящная фотография десерта, свинина розовая, как цветок, супчик, песто - ресторан отдыхает happy.gif
Марина-Пупсик, суфле из цветной капусты класс!
Ритата, золотой соус, ммм!
ОляВладимирова, как же так: "горшочек, не вари" happy.gif Все правильно, лучше с мамой поговорить в ресторанчике happy.gif .
Светочка, никогда не видела и не пробовала "бризоль", спасибо за новое блюдо.
БабаНата, говядину в вине с черносливом взяла на заметку, спасибо!
Нэна, синори диковинка для меня, есть многое на свете, друг Горацио....
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!

Волшебницы мои, это не отчеты, а произведения искусства!
Список хотелок пополняется, но , боюсь, и месяца не хватит, чтобы воплотить все.

Читала Майечку и кивала головой, поддакивала. Мы тоже стали слабыми едоками плюс ездим туда-сюда: я прилетела, муж улелетел... В эти выходные соберемся в полном составе, и, пожалуй, сварю-ка я щей. Думаю, все навернут с удовольствием.)))

Мне повезло купить очень качественное и вкусное авокадо, поэтому этот чудо-плод фигурирует в 3 из 4-х отчетов. smile.gif

Любимейшее сашими с авокадо , соей и имбирем от Светочки. Под снегом из кунжута чили исчез...

Девчонки, огромное спасибо, что готовите по моим рецептам! Мне очень-очень приятно! happy.gif

Омлет с авокадо. Очень люблю и могу съесть в любое время суток.)))

Зеленый салат от IRKU. Не получилось собрать ингредиенты зеленого цвета, но это не повлияло на свежесть и сочность блюда.

Рыба по-весеннему от Софьи. Асенька, мне тоже повезло со щавелем в нашем любимом магазине. wink1.gif

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритата писал(а):
Маринакакие маки! Ах, какие маки! Я с таким же восторгом разглядывала твой маковый сервиз!

Рита
, да маки прекрасны sigh.gif ,спасибо, а если знать, что они подарок Подруги, маки в 100 раз роднее и теплее...я их очень люблю.
У меня такие планы на завтра и послезавтра, надеюсь, выходные будут продуктивные.
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, сегодня была весь день "в бегах", ничего не готовила - доедали, поэтому только сейчас увидела твой вопрос про сливки: конечно, можно 10%!!
Девочки, нокак не успеваю за вами, такая красота и разнообразие у всех! Но хотелки уже составились - думаю, за месяц-то доберусь!!

inlove.gif kuking.gif
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 7:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, спасибо за уточнение по салату. Мне надо.
Оля, Спасибо за напоминание про котлетки. Я планирую одну из недель сделать целиком рыбную. Приготовлю тогда их.
Марина, шечаманды все никак не решусь попробовать. Даже стыдно. blush.gif
Саша, красивый гармоничный обед!
Рита, спасибо за фейерверк отчетов! Борщ какой яркий! Булочки идеальные!
Майя, привет! Рада тебе! Красиво у тебя! Надо бы тоже капусту посолить... Я тоже жду твоих новогодних печенек, от меня теперь тоже ждут таких подарков после прошлого года.
Наташа, и морковка, и котлетки очень аппетитные!
Ирочка, каждую картинку хочется рассматривать и рассматривать... Сашими, как дорога уходящая вдаль... sigh.gif
И да, боюсь мне на мои планы месяца может не хватить. sad.gif
Я сделала вчера баклажановый салат Лора. Он очень нам понравился первый раз, особенно мужу. Спасибо тебе, Оксаночка!

Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 7:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема становится очень опасной, как заглянешь, так и пропадаешь. Хочется все и сразу! sigh.gif smile.gif
Майя, от вида твоих щей сразу захотелось бежать на кухню и варить. smile.gif
Принесла Свекольник с мясом f_mary ФМ 98. Очень вкусный получился. sigh.gif
Картофельную галету из Берри от нашей Иринушки ФМ 330. Вместо слоеного теста взяла обычное дрожжевое. Все равно очень вкусная и пушистая получилась, даже с не совсем удачной картошкой. Мои очень хвалили. smile.gif

svekolnikфм98.jpg
svekolnikфм98.jpg

Файл был скачан или просмотрен 667 раз(а)

galeta_kart_ras.jpg
galeta_kart_ras.jpg

Файл был скачан или просмотрен 668 раз(а)

galeta_kart.jpg
galeta_kart.jpg

Файл был скачан или просмотрен 666 раз(а)

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, какая у тебя красота! Я ужасно-ужасно хочу ленивые голубцы, тоже внесла. Как бы все успеть съесть! laugh.gif Спасииибо за доверие синнабонам sigh.gif И паштет теперь такой еще хочу...
Майя, а вот во всем соглашусь - не представляю, что бы я делала, если бы некого было кормить - наверное, чужих бы стала laugh.gif Меня за ту неделю, что детей не было... ужас! И есть не хочется, себе готовить - тоже, и сладостей никаких! sob.gif Вот теперь отрываюсь sigh.gif
Твоя картофельная пицца у меня в планах wink1.gif Там и другие тоже. И очень хочу их все сделать, если даже не успею в рамках ФМ - все равно хочу!
Муж - молодец! Давно им восхищаюсь! Просто браво!
Наташа, а я все не осмелюсь на такие котлетки blush.gif
Ирочка, вкусный авокадо - это удача! happy.gif Зеленый салат сегодня же сделаю!
Марина, прямо умираю - какие такие у тебя планы, чем ты нас будешь радовать и соблазнять? happy.gif
Наташа, ты успела, не переживай! Я в субботу планирую wink1.gif
Оля, еще один баклажановый соблазнитель появился! хочу... у меня уже столько баклажанов в планах... laugh.gif
Леночка, какая галета!!!! sigh.gif
Мои рецепты
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тушу мясо с луком. Сильно будут бить дежурные если через полтора часа добавлю в нее картошку? Сил нет отдельно готовить гарнир. Приползла с тренировки и даже глазами водить тяжело. laugh.gif
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, по моему картошкой мясо не испортишь laugh.gif Добавляй.
Маечка, все блюда замечательные, и щи, и капустка, и пицца! Уверена, детям понравилось.
Наташа, аппетитная тарелочка-морковка с с котлетами sigh.gif
Ирина, какие фото красивые!
Уверена, все было вкусно, я себе уже записала в список желаний satisfied.gif
Оля, салат вкусно выглядит sigh.gif
Нам он тоже понравился.
Теперь мучаюсь - этот салат из баклажан готовить или другое, запланированное блюдо laugh.gif
Леночка, какой обед у вас вкусный получился - свекольник с картофельной галетой sigh.gif
Сашенька, я авокадо замораживаю poketoungeb.gif
Раньше целиком морозила, потом начитавшись советов стала морозить половинками, без косточки, завернув в пленку. Твердое авокадо становиться мягче.
Текстура меняется, но для блюд, где надо пюре, получается хорошо.
Попробуй на половинке авокадо, подойдет ли тебе. smile.gif
Девушки, по поводу не достатка едоков, Эдгар смеется:
- Есть же служба "Муж на час", для мелкого ремонта в доме! Пригласила, накормила!
Я думаю, может голодных студентов приглашать? Они все съедят laugh.gif
И мои отчеты:
Бефстроганов из печени. Klarissa (424)
И к печенке -
Гарнир из бургуля. Алечка Благодарная. (372)
СУП ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ СО СТИЛТОНОМ. Safeway (233)
Рецепт прочитала по диагонали и всю капусту отварила и пюрировала.
Так что, у меня без жареных кусочков satisfied.gif
Все было вкусно, авторам спасибо! happy.gif

Бефстроганов из печени + Гарнир из бургуля.
Бефстроганов из печени + Гарнир из бургуля.

Файл был скачан или просмотрен 476 раз(а)

Файл был скачан или просмотрен 475 раз(а)

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):

Марина, прямо умираю - какие такие у тебя планы, чем ты нас будешь радовать и соблазнять? happy.gif

Саша, мне бы живой остаться после задуманного laugh.gif
Но я уже "завелась". Вчера вечером, опять в нашем магазине были помидиры, и часть из них зеленые. Те что солила на той неделе, разошлись как семечки, Их ели вместо еды, до еды и после еды. Ужас ужасный. Пришлось солить повторно. Мои красавцы. Ночной засол.
Маринованные овощи

Лепешки, именно из муки, правда молола сама, в лепешках мне крупа не очень, все таки это крупа, а не мука.

НО... я готовила еще кое что с этой крупой, и это было очень вкусно. Завтра может повторю. И все Сашино влияние, увидела в русском магазине вот это и сразу же цап...

А сегодня намечается Грузинский ужин с украинским десертом.
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Спасибо! Мне т очно подойдет! Почему у меня отложилось, что ты варишь... cranky.gif blush2.gif Какая печенка!!! И супчик... но у нас тоже уже готов - не хуже poketoungeb.gif
Марина, видно, эти помидоры - уже съели laugh.gif thumbup.gif Фотку даже не оставили laugh.gif Я лепешки опять эти недавно делала, пока не буду... blush.gif На выходных аккордеон собираюсь сделать.
И ты - героиня! Молоть крупу... shocked.gif
я скоро приду с отчетами, накормлю голодных зайцев, которые вообще-то волки (у них так их группа в лагере звалась laugh.gif , так что знайте - зайцы со временем превращаются в волков laugh.gif )
Мои рецепты
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Земляничка, как все вместе хорошо: свекольник и галета! Вкусно!
Ну все, Оля-неоля, бефстроганов перевесил, буду его готовить завтра! А суп... да бог с ним, с супом, был бы стилтон. sad.gif
Марина, какие помидоры! Не решилась я на них в сезон, а сейчас локти кусаю. Как бы через год не забыть?
И классно, что у тебя будет грузинский ужин, наберусь у тебя идей. У меня у мужа в конце месяца ДР (эх, жаль, уже после ФМ), хочу тоже грузинский ужин для друзей. sigh.gif
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальное блюдо! Когда есть только кусок мяса, не самого лучшего и абсолютно нет желания готовить))) По вкусу такое как если бы я над ним долго колдовала))) а на самом деле все само готовилось. Два часа в духовке при 200 град. Потом добавила сверху картошку и еще на час. Через час выключила и оставила остывать в духовке.

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я бы не отказалась от такого мяса sigh.gif Какая у тебя тренировка, что даже глаза устали? laugh.gif

я со вкусностями! sigh.gif
мы как хоббиты - завтрак, второй завтрак и т.д. laugh.gif
второй завтрак - Десерт из запеченных слив и мюсли ФМ 497 от Ирочки /Как всегда - очень вкусно sigh.gif

По Ириным следам
Зеленый салат от IRKU. Вместо сельдерея - зеленое яблоко. Мне кажется, так даже лучше вышло poketoungeb.gif И перец у меня зеленый был. Салат очень сочный и свежий - прелесть! У меня была руккола и обычный листовой салат. Руккола придала пряную нотку. Очень понравился!

Салатик из курицы, кукурузы и грибов. Nata_Ni (201)
очень вкусный, быстрый, сытный sigh.gif
Мои рецепты

крамбль.jpg
крамбль.jpg

Файл был скачан или просмотрен 867 раз(а)

салат зеленый.jpg
салат зеленый.jpg

салат.jpg
салат.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

Добавить в закладки

Перейти: