Авторизация
Загрузка...
Агафьины сказки или путешествия философа-реалиста...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2018 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agafja писал(а):
Но и Германия тоже интересная для туристов wink1.gif

Еще какая интересная. Мы тут в сентябре по Саксонии поездили и в Берлине были. Не только красивая страна, но и очень мясо-вкусная и разнообразная. happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2018 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, привет! А я и к вам тоже хочу smile.gif надеюсь, что все впереди у меня smile.gif
А про Германию ты все правильно - и интересная, и красивая, и вкусная sigh.gif smile.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, какая ты молодец, всегда очень вкусно и интересно читать про твои поездки и рассматривать фотографии - всегда атмосфера счастья, очень позитивно и замечательно. Я только сейчас выбралась поблагодарить тебя, а любовалась все это время! Всегда свои воспоминания начинают тоже откуда то из глубин памяти - и правда, все впечатления от поездок в Германию до сих пор яркие, и Баварию очень тепло вспоминаю - да и все остальное тоже... Особенно под Рождество - настолько традиционно Рождественское очень правильное как нигде smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2018 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэночка, да ведь как же...вот дома иногда вдруг захандришь, особенно если за окном серенько...и дома одна...и то уж стараюсь хоть какую нибудь радость да организовать happy.gif а в отпуске...или даже в короткой поездке - просто бабочкой порхаю...и не болит вроде ничего poketoungeb.gif
У меня коллега Ирма...откуда бы она ни вернулась - везде красота, вкусно и восхитительно smile.gif Я иногда приеду в то место, которое она похвалит, и думаю - и чего она тут восхитительного нашла? huh.gif потом через денек-другой...и вправду все чудесно poketoungeb.gif И поскольку у нас все поездки заранее не запланированы, то мы правда ориентируемся на погоду.
А Баден и Страсбург понравились сразу sigh.gif
Спасибо тебе за добрые слова...я рада, если мои рассказки добавляют позитива blush2.gif
Приезжайте к нам в Баварию...здесь в любое время найдешь и красивое, и интересное smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

Добавить в закладки

Перейти: