Авторизация
Загрузка...
ФМ-500: Грандиозный Юбилей... и проблемы этики ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРЕНОБЛЬСКИЙ САЛАТ Leah (148 )
почему у меня в голове отложилось, что он - с ананасами, не знаю blush.gif Но была твердо уверена. Все равно сделала! С ананасами потом другой будет.

Салат из цветной капусты с куриной грудкой. Blue Orange (4cool.gif

надеюсь еще не один салат из этого ФМ принесу. Очень его люблю - и ФМ и салат sigh.gif
Мои рецепты

гренобльский.jpg
гренобльский.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1331 раз(а)

салатик.jpg
салатик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1334 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 3:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, удивительно красочные отчёты, абсолютно все! Праздничный фейерверк! rolleyes.gif
С праздником, дорогие, с Юбилеем! 4u.gif kuking.gif

Спасибо всем, кто поддерживает наш флеш-моб своим участием, своими рецептами, прекрасными отчётами, полезными обсуждениями, интересными рассказами... sigh.gif
Спасибо всем нашим дежурным. Девочки, вы такие молодцы! Старательно подготовить и увлекательно провести тему не так-то просто. У вас это всегда получается на отлично. happy.gif
Аськ, хорошая моя, любимый гномик, спасибо за твой кропотливый труд, заботу и умелое руководство. inlove.gif flower.gif

А я принесла очень-очень вкусную кабачковую икру Светиной бабушки (Svetkakonfetka), ФМ-170.
Вдруг много кабачков накопилось. Поищу и другие для них рецепты. smile.gif

Оля, про фотографии Саша уже ответила. Могу только согласиться. smile.gif
Саша, да что я? Всё сделала ты. happy.gif

Девочки, вот пропавшие ФМ-рецепты и ссылки на рецепты из недоступных флеш-мобов.
Саше и Танюше большая за них благодарность!
happy.gif

Кабачковая икра "Бабушкина"
Кабачковая икра

Файл был скачан или просмотрен 1229 раз(а)

Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, какие вкусные блюда! Ленин суп с лапшой тоже распечатан, только бы времени хватило!
Лена, и яичница, и салат - вот мое-мое!
Саша, у тебя опять россыпь соблазнительных отчетов! Молодец!
Соня-Лена, изумительная фотография, как всегда. И спасибо тебе за суп.
Очень насыщенный, вкусный, ароматный. Любимый суп моего мужа.

Наташа-Баба Ната, спасибо за салат из авокадо. Замечательный!

Девочки, а что ж там с рецептами на Новый год? Предлагайте!
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое разноцветье! sigh.gif Хотелки растут как снежный ком. shocked.gif
Саш, бискотти как сухарики на вкус, сладкие, со слабым тыквенным ароматом и букетом ароматов разных специй. Короче, мои ели и не ворчали на тыкву, что меня удивило, я думала одна их съесть, а тут мне облом получился. laugh.gif
Принесла еще отчеты.
Салат из капусты и сельдерея с крабовыми палочками Metelitsa ФМ 49 У меня без сельдерея, остальное все по рецепту. Вкусный салат для любителей капусты особенно. sigh.gif
Фермерский хлеб с жареным луком Шапиринка ФМ 494. Пеку не первый раз, балдею от аромата лука. Чуть не забыла сфотографировать, поэтому уже не целый на фото. satisfied.gif
И замечательный
Зимний суп с зеленым горошком от Оксаны Клариссы ФМ 454 Мои любители горошка были очень довольны. smile.gif Вообще, по нашему морозу самая подходящая еда. smile.gif

zim_sup.jpg
zim_sup.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1148 раз(а)

salat_kap_krpal.jpg
salat_kap_krpal.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1152 раз(а)

fermer_hleb.jpg
fermer_hleb.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1145 раз(а)

neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Простите, что резко пропала - это было больше 100 отчётов назад, я время от времени забегала полюбоваться, а уж сказать теперь и не вспомню, что - конечно, спасибо кто приготовил по рецептам, принесенным мной, мне очень приятно smile.gif
На этой странице ах какие фотоотчеты! Лена-Земляничка, Соня, Оля, Саша sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Вообще все отчеты удивительно хороши, и года не хватит мне, чтобы приготовить хотя бы вслед за вами!!! Какие то блюда я делала все это время и даже вроде фотографировала наспех, пойду разбираться сейчас с размерами.
Я недавно видела клип про кота потрясающе злободневный для себя - чёрный кот лезет в свою дверку на общей двери - cat flap которая - голова проходит и примерно до середины туловища, в это время большая дверь начинает сама открываться и едет вместе с котом, застрявшим в своей лазейке, и видно с другой стороны, что его филейная часть вместе с хвостом ну никак в эту лазейку пройти не смогут - а это ведь я глубокой осенью ближе к зиме, подумала я laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И все равно не перестаю хотеть и алкать всю вкусноту, увиденную мною здесь и сейчас в юбилейном ФМ. Вы мне дарите несказанное удовольствие, спасибище очень большое! Пошла фотки искать
О пропавших рецептах - у меня не открылся Плов от Сталика - может, просто только у меня в тот момент?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчеты один краше другого!! shocked.gif
я вот не помню пробовала или нет пиццу с ананасами..как-то никогда ее не заказываю и сама не пекла...тесто есть, может испеку.
я с супом
прилетела быстро из магазина (искала хип-хоповскую одежду laugh.gif скоро выступаем..жуть!) и раз-два-три и суп готов...правда получился ложка стоит laugh.gif добавила вяленные помидоры..не знаю зачем, лежат без дела..чувствую зря.
ну, такое фото..быстро в кастрюле..уж простите blush.gif

Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Соня, кабачковая икра sigh.gif Как я люблю - именно покупную, сама делала, получается почти то, но... покупную люблю больше blush.gif
Оля, муж мой тоже обожает этот суп! А я бы не прочь салат отведать sigh.gif Очень хочется!
Леночка, понятно про бискотти! У меня тоже этот салат в очереди стоит laugh.gif И суп такой мы тоже любим sigh.gif
Оля, не наговаривай! Красивый суп вышел! Удачи на выступлении!!! Будем держать за тебя кулачки! happy.gif

Салат из авокадо и ананаса. Клара (124)
ясный фантик - без лука poketoungeb.gif Вот он именно такой - нежненький, мягенький... вкусненький... sigh.gif

Капустный салат "Зайка". Iden (379)
обожаю! И в него надо именно обычный уксус, делала с яблочным, поняла - надо именно обычный.

Лодочки с моцареллой. agafja (428)
лодочками у меня не вышли, скорее такие... баржечки laugh.gif Но менее вкусными не стали!
Мои рецепты

салатик.jpg
салатик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 930 раз(а)

зайка.jpg
зайка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 931 раз(а)

лодочки.jpg
лодочки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 931 раз(а)

Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bleenk.gif
Отчёты ослепительны!

Владимирова писал(а):
Любимый суп моего мужа.
Неожиданно. sigh.gif И очень приятно. Оля, на здоровье! smile.gif

Саша, я тоже люблю магазинную икру. И кабачковую, и, особенно, баклажанную. poketoungeb.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, отчеты классные, хочется вообще всего! happy.gif Какие уж тут проблемы этики, если только и успеваешь картинки смотреть, да в каталоге рыться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Теперь кабачковой икры захотелось... sigh.gif
Зато над меню думать не надо - в каталоге есть все, что нужно, любой каприз wink1.gif Сегодня обед полностью флешмобовский - суп из красной чечевицы, белая рыба в кляре, цацики. Муж заезжал домой обедать, сказал, что так делать нельзя - теперь поспать бы, а не по делам бежать... laugh.gif

рыба в кляре и тцацики.jpg
рыба в кляре и тцацики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 843 раз(а)

чечевичный суп эльчина.jpg
чечевичный суп эльчина.jpg

Файл был скачан или просмотрен 840 раз(а)

апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие хозяюшки!
Девочки, извините, но начала вас читать, и мой список хотелок стал слишком быстро увеличиваться, поэтому поставлю отчеты о приготовленном, а почитаю потом.

Начну с рецепта Анжелы-Anisoara, огромная ей благодарность, ведь именно благодаря названию ее темы "От всей души для вас" я и попала на КУ. Какое блюдо тогда искала не вспомню, но вот на КУ я уже больше десяти лет.
Итак, Мясо в винно-чесночном соусе из ФМ-65
Мясо - свинина, вино - розовое (пить было невозможно, а здесь оно оказалось очень кстати)

фм500 мясо в винно-чесночном соусе из фм65.jpg
фм500 мясо в винно-чесночном соусе из фм65.jpg

Файл был скачан или просмотрен 839 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ФМ-1 Печенье с белым шоколадом, орехами и кокосовой стружкой
Готовила два раза: первый раз не хотели румяниться. Второй раз сделала с мусковадо, получились более "загорелые". Белый шоколад у меня - малюсенькие шоколадные капли, даже ломать не пришлось.

фм500 печенье с белым шоколадом из фм1 2 порция.jpg
фм500 печенье с белым шоколадом из фм1 2 порция.jpg

Файл был скачан или просмотрен 827 раз(а)

фм500 печенье с белым шоколадом из фм1.jpg
фм500 печенье с белым шоколадом из фм1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 825 раз(а)

апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ФМ-17
Азу по технологии Alisa
и Бухгалтерский Супер нежный сырный пирог

фм500 азу alisa из фм17.jpg
фм500 азу alisa из фм17.jpg

Файл был скачан или просмотрен 811 раз(а)

фм500 сырный пирог из фм17.jpg
фм500 сырный пирог из фм17.jpg

Файл был скачан или просмотрен 814 раз(а)

апрелинка  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу.
Из ФМ-41 Сырные булочки с кетчупом
Сыр сильно вытек, хотя подтыкала снизу. Зато вкусно запекся. Запах шел, ну чисто пицца.

Из ФМ-50 Цветаевский, ну как же без яблочного пирога. Хоть пеку его довольно часто, до сих пор всем нравится.

фм500 сырные булочки с кетчупом из фм41.jpg
фм500 сырные булочки с кетчупом  из фм41.jpg

Файл был скачан или просмотрен 800 раз(а)

фм500 цветаевский из фм50.jpg
фм500 цветаевский из фм50.jpg

Файл был скачан или просмотрен 803 раз(а)

SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2018 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю юбилейные ФМ! Хотя не жалую само слово "обожаю"... laugh.gif
Отчеты - ода нашему общему движению.)))

Леночка, благодаря тебе написала себе напоминалку, что приготовить на завтрак. wink1.gif Салат с тунцом красивый.

Сашенька, вам с зайцами надо орден давать за активное участие по совокупности отчетов! wink1.gif happy.gif

Соня-Леночка, ты всегда рядом, СПАСИБО!!! Фотография изумительная.

Леночка земляничная,увы, так всегда : думаешь, они не будут есть, а они едят, и , наоборот. Так и ствоими солнечными тыквенными бискотти. Все блюда получились у тебя очень аппетитными. Очень понравилась фотография супа. Супы так трудно сфотографировать.

Нэночка, любимый вольный скетчер, не пропадай!!! Скучаем!!!

Танечка, привет! Ура, снова твои фирменные фотоколлажи!
Печенье стройными рядами, пироги, мясо, булочки... Везет твоим родным - балуешь ты их.)))

Оля, наслаждаюсь фотографией, пишу списки желаний, готовить не успеваю... Эх!

Цитата:
Девочки, а что ж там с рецептами на Новый год? Предлагайте!

Предлагаю. )))Курица в итальянском стиле с прошутто, фасолью и базиликом . Блюдо не на новогоднюю ночь, но отлично подойдет для приготовления в любой другой каникулярный день. Быстро, ароматно, вкусно. wink1.gif

Мой скромный вклад :

Филе белой рыбы в соусе из перцев и куркумы от Иланы ( 122)

KOENIGSBERGER KLOPSE КЁНИГСБЕРГСКИЕ ТЕФТЕЛИ от Бирки(296)

Любимый морковный салатик от Кляксы(288)

Цельнозерновые блинчики от Мишель(121)

Авторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рыбу по Иланиному рецепту готовила впервые, остальные - любимые, много раз отрепетированные. В морковный салат сегодня порезала немного засахаренного имбиря, получился деликатес, который ели на десерт. Вместо орехов - семена чиа, только их не видно. Ложечка красивая, ДА? happy.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2018 2:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Я чувствовала happy.gif

Кефирные блины от Иден я пекла на прошлой неделе, а отчёт несу только сейчас blush.gif

image.jpeg
image.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 489 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.
Страница 17 из 37

Добавить в закладки

Перейти: