Авторизация
Загрузка...
ФМ 501."Пойдём в кино, Оксана!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Dec 05, 2018 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света и все-все девочки! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Спасибо за участие в этом ФМ, за шикарные отчеты и за пожелания. Не каждый день, но все читала, не всегда могла написать.
Вы все замечательные, без вас, без КУ, без ФМ уже жизнь не та... smile.gif
kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 05, 2018 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, название ФМ- супер! мне очень нравится thumbup.gif
Не представляете, как мне жаль, что я не участвовала с самого начала, уж тема самая что ни на есть моя!
Я очень люблю телевидение, очень люблю кино.
Смотрю для развлечения, отвлечения и хорошего настроения. Раньше читала титры от начала до конца, кто оператор, кто звукорежиссер. Сейчас титры проносятся мигом, не прочитаешь.
Фильмы я смотрела с самого раннего детства. Папа работал допоздна, мама ждала его и смотела фильмы после передачи Время. Я в это время типа уже спала, утром в садик. На самом деле я лежала с маленьким зеркалом, прикрывшись одеялом, и смотрела отражение в зеркале, боясь вдохнуть лишний раз. laugh.gif
Мне очень нравится, что наши актеры- озвучники озвучивают одного актера на протяжении всех фильмов, привыкаешь к голосу. Например, Бенедикта Камбербэтча во всех фильмах озвучивает Александр Головчанский, Джейсона Стэтхема- Владимир Зайцев...
Телевизор для меня- неотъемлемая часть интерьера. Мы люди тихие, часто бываем дома по одному, и звук работающего телевизора заглушает посторонние звуки, которые могли бы напрячь, и дают иллюзию, что ты не один.
Список жанров диаметрально противоположный: документальные детективные фильмы- мультфильмы, сериалы- футбольные матчи.
Мы 2-3 вечера в неделю по вечерам смотрим канал Матч, если интересующую нас игру не транслируют, ищем в интернете.
Причем инициаторы этого увлечения- женская часть семьи.
Раньше смотрели только чемпионаты мира, а теперь следим за играми любимых футбольных команд. Недавно смотрели игру Локомотива на стадионе, вживую- непередаваемые впечатления! Теперь сходить на матч- ещё одна моя мечта.
Раньше у нас показывал канал ID Xtra, очень нам нравилось смотреть. Дочь после трудного дня ложилась днем спать под эти расследования, там очень приятный, равномерный голос. И голос Леонида Каневского её тоже убаюкивает.
У нас есть традиция, день начинается и заканчивается мультфильмами. Утром- для хорошего заряда, настроя, вечером- для успокоения. Чаще канал Мульт. Я обожаю сериал Барбоскины, о многодетной собачьей семье, причем, похоже, все дети у них разной породы laugh.gif
У них в квартире прорисована каждая мелочь: плинтуса, розетки, в ванной корзина для белья, полотенцесушитель... ужасно мило.
И очень нравятся Три кота sigh.gif Тоже про семейку, кошачью, в которой папа- кондитер, и детей назвали Коржик, Карамелька и Компот. У них мама- кошка ходит по вечерам на йогу! Очень милый мультик!
Фильм, который я смотрю с любого места- Стажер, с Робертом де Ниро.
Девчата, уж наизусть вдоль и поперек, но не переключу.
Я редко смотрю телевизор в прямом смысле, обычно по ходу делаются разные дела, могу и работать за компом.
Сейчас по вечерам смотрю Люцифера, балдею.
Есть один фильм, какой- то арт- хаус, попадала на него два раза, оба раза бросила, теперь думаю, а что там было... В эпизодах, которые я видела, шла женщина в плаще по улицам, и вдруг у нее подкашиваются ноги, никто не замечает, а у нее вместо ног- табуретные ноги, ковыляет дальше, ещё больше превращается в стул, классический такой, со спинкой. Если не добегала до безлюдного места, люди принимали ее за стул, нищий садился и играл на гармошке... Ей некуда было идти, она увязалась за одним молодым человеком, прошмыгнула в его квартиру, когда он ушел на работу, стала женщиной, приняла душ, заглянула в холодильник. Он пришел- стала стулом, он повесил на нее свою рубашку... Дичь, короче, но теперь интересно, что это вообще было laugh.gif
Походы в кинотеатр для меня ни с чем не сравнимая радость, обожаю! Подарили бы мне на какой- нибудь праздник абонемент в кино, я была бы счастлива!
Кингсмена упоминали, мне тоже нравится! первый. Второй... как-то слишком, и не люблю, когда убивают любимых героев. Есть похожий Агенты Анкл. Могу смотреть и смотреть sigh.gif И русская версия, короткометражка Майор Гром.
Фасоль куплена специально, не успела.
Хоть говядину приготовила. Не собиралась, а насмотрелась и пошла в мясную лавку. Вчера отварила, сегодня потомила.
Фото в процессе выкладывания грибов, боюсь не успеть, покажу хоть такое.
Приготовилось, сняла пробу. Ммм, мясо мягкое, ароматное! Приготовлю родителям на праздник, им тоже понравится!

Оксаночка, ты нас очень радуешь праздничными столами, как будто сказочную скатерть- самобранку развернули. thumbup.gif
Кстати, перед НГ фильм Чародеи- самое то! Люблю с детства.
Вспоминаю то время, когда я с папой смотрела боевики на кассетах. Это как возвращение в детство. Ещё мы с папой смотрели сериал Детективное агенство Лунный свет с Брюссом Уиллисом, мы так смеялись. И дочь любит этого актера, потому что он очень похож на дедушку. Поэтому Неудержимые- прямо по сердцу! там все актеры постаревшие: и Сталлоне, и Шварценеггер, и Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Чак Норрис... Фильмы- обычные боевики, но милые моему сердцу.
Вспомнился еще фильм Парни со стволами. О друзьях, которые решили разбогатеть, продавая оружие. По мне,для отдыха как раз. Основан на реальных событиях. Оттуда у нас цитаты: пятьдесят на пятьдесят! Это законно? Это не запрещено!
Из сериалов понравился Форс-мажоры, еще не все сезоны посмотрела. Смотрю серии с озвучкой и следом без озвучки, балдею от оригинала, интонации и мимики героев.
В- общем, я за хорошее настроение! hi.gif

dsc_9995.jpg
dsc_9995.jpg

Файл был скачан или просмотрен 363 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2018 0:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулечка, вот это ода! Читала, не отрываясь laugh.gif
Цитата:
На самом деле я лежала с маленьким зеркалом, прикрывшись одеялом, и смотрела отражение в зеркале, боясь вдохнуть лишний раз.
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Вспомнила, как мы с сестрой потихоньку прятались с этой же целью за круглой металлической печкой - с родительского дивана нас было не видно. laugh.gif

Светочка, спасибо за чудесный ФМ! Оксана, милая, поскорее поправляйся, и пусть все у тебя будет хорошо! Мы с тобой! flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2018 1:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, все мы родом из детства happy.gif
Еще вспомнила любимый мультфильм Спирит: душа прерий. Про дикого мустанга, которого пытались приручить люди. Смотрели всей семьей, слезы текли ручьем.

Очень нравится Сергей Чонишвили, актер дубляжа, официальный голос канала СТС. Он и документальные фильмы озвучивает, очень приятный бархатный голос.

Фильм-мюзикл Величайший шоумен. Какая там музыка! Уже год слушаю их в поездках.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2018 2:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Колин Ферт-"Король говорит"! sigh.gif
Саша , я всё коснспектирую.... smile.gif
Венесса, рада что нашлось время для готовки, что рецепты понравились, шикарные фото! Спасибо тебе за новогоднее настроение! happy.gif Вот вроде бы соседи, а у нас его совсем не чувствуется. cool1.gif
Zemljanichka у меня полное ощущение при прочтении было, что книга написана как сценарий к фильму , это я о "Девушке с татуировкой дракона" .
Наташа, как здорово что нашла время заглянуть! Тарелочка с говядиной такая уютно-зимне-домашняя sigh.gif.И как приятно совпадать по любимым актёрам smile.gif !
Соня, не наговаривай, фото очень хорошее, а уж когда рецепт в диет.меню вписывается, значит все наши цели в стиле "diet это тоже вкусно!" достигнуты. poketoungeb.gif
Оль, неудивительно, я тоже редко что смотрю сидя, всё круги наворачиваю, но если уж вросла в кресло и не уснула - показатель! laugh.gif
Гульчик, мне тоже жаль, чувствую тебе есть чем с нами поделиться по теме wink1.gif .
Мясо родителям должно понравится,я обычно делаю 2 горячих - из мяса и из фарша.Вчера из фарша ничего не подала, родители мясо ели и хвалили.
inlove.gif
Оксана! Я надеюсь, что этот ФМ прибавил тебе сил и хорошего настроения. wub.gif
А нам всем и нашим близким было очень вкусно, все шлют тебе слова благодарности!
Надеюсь , что многие , как и я сделали себе списки и будут ещё долго вспоминать этот вкусный и полезный ФМ.
Мне было приятно провести с вами эту неделю!До новых встреч!
Будьте все здоровы!Приятных вам и интересных просмотров!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 06, 2018 3:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудно провели неделю! Под вкусные блюда вспоминали (и смотрели wink1.gif ) такие разные фильмы smile.gif И опять - как всегда - узнали много нового. Не только про кинематограф, но и друг про друга smile.gif Спасибо всем-всем!

Светик, замечательное вышло дежурство!!! Спасибо, друг!

Ксюш, спасибо за прекрасные рецепты! И выздоравливай, солнышко! smile.gif

Закрываю! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: