Авторизация
Загрузка...
ФМ-503: Я не люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 20, 2018 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, успею только отчитаться. Мне надо открыть пораньше новый выпуск и отправиться в койку blush.gif
Сделала печенку, у меня была индейская, а еще я пропустила фразу про мелко нарезать blush.gif Тальятелли мы любим, но обречены есть японское наследство: моя Миена оставила годовой запас лапши. Оприходовала собу blush.gif

Мда, надо было до пармезана фотографировать blush.gif

У меня сосус подсвернулся все-таки (и это с одним яйцом). Криворуким типа меня предлагаю сбивать яйцо с несколькими ложками соуса и уже после вливать к печенке wink1.gif Вкусно, конечно!

Олечка, спасибо за выбор блюд и советы: я ими воспользовалась smile.gif - и розовым перцем в соусе, и васаби в салате:

Очень симпатичный колслоу вышел! Ирочке спасибо.

Барышни, дорогие, благодаря Оленьке мы сбросили негатив (удивительное терапевтическое действие ФМ, правда? wink1.gif ), оставим его в году уходящем! Возьмем с собой поросят - для хорошего настроения smile.gif

Олечка,, спасибо за дежурство!!! Отлично посидели! Закрою завтра!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Dec 20, 2018 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, какие тарелки красивые sigh.gif это у тебя набор?
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 20, 2018 4:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Амуланга, да, ладно, про фотографии. Главное, вкусно. Я и сама, чем вкуснее - тем чаще забываю сфотографировать. wink1.gif
Светочка, с приездом! Молодец, успела уже и суп сварить!
Ася,отчеты замечательные! Согласна с Оксанкой: тарелки - чудо!

Ну вот и заканчивается мое дежурство. Надеюсь было вам вкусно и нескучно. Еще раз напомню очень уместное стихотворение, которое принесла Света: А давай по Новогоднему закону
Всё ненужное оставим за спиной...
И правда, пусть в следующем году пореже встречаются нам дураки, жадины и завистники, пусть зима будет по-мягче, пусть поучатели нас сами у нас поучатся. Ну и главное: чтобы в Новом году никаких болезней! exclaim.gif
Спасибо вам всем за участие. Я всем вам была очень рада!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 20, 2018 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не ответить про тарелки blush.gif Это тоже японское наследство wink1.gif Увы - набор был на двоих - по две тарелочки разных размеров. А половин свою большую кокнул (ябедным голосом), хотя обычно посуду бью я poketoungeb.gif

Закрываю! Оленька очень хорошо подвела итог, мне больше сказать нечего smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: