Авторизация
Загрузка...
Польская кухня. Какая же она?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2019 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, спасибо! Вполне себе! Артизанский - двольно тяжелый сам по себе. Мякиш пошел на сухари, а мисочки с крышечками - в духовку на подсушку smile.gif Емкость и впрямь - кофейная чашка smile.gif Слушай, вот почему мне не пришло в голову сделать пюре??? Спасибо за идею! Если соберешься, смажь формы!!! Пристает тесто blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 10:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, наверное, в чашках можно такой хлеб-тарелку выпечь... или в баночках подходящих, как кексы выпекают
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, я так и не наберусь смелости сделать суп в булочках blush.gif Всё боюсь, потечёт blush.gif Мне казалось у тебя такие крупненькие хлебушки, даже не поверила, что кофейная чашечка laugh.gif Не маловаты те силиконовые будут?
И вот хлеб и правда не размокнет?
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, я в чашках только какое-то суфле давно запекала. У меня чашки одинаковые стеклянные, цветные, вот не знаю, выдержат? Про баночки: тут облом, одна только без сужения у горлышка laugh.gif

Санечка, при выковыривании мякиша не особо усердствуем, не выскребаем до корочки, поэтому емкость получается не очень большой. Я думала про те формочки твои, которые квадратные. sigh.gif У меня есть икейские стакашки - вот они точно маловаты. Слушай, ну ничего не вытекает, правда! Где-то девочки (Нэнчик, кажется) писали, что можно для верности белком смазать при подсушивании, но у меня без белка ни капли не вытекло. Алгоритм такой: печем заранее, выковыриваем, когда остынет или перед подогревом. Суп подогреваем отдельно, наливаем в горячие стаканчики, наслаждаемся smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Добавить в закладки

Перейти: