Авторизация
Загрузка...
Наши праздники и встречи (а также завтраки и прочее) - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Янв 02, 2019 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, ничего не с опозданием! happy.gif Поздравления можно и круглый год принимать! happy.gif Спасибо большое за теплые слова! И я тоже очень люблю все про Гарри Поттера blush.gif И тоже хочу в музей!!! Надеюсь, что дети вырастут и перестанут устраивать разборки laugh.gif

Аленка
, спасибище огромное! Я у тебя прочитала, как ты мальчишкам ДР отмечала. Ух! Страшно! И мне было правда временами страшно, но все прошло отлично! И с этой задачей мы тоже справились! Спасибо тебе за вдохновение! happy.gif

Забыла подписать рифмы, придуманные дочкой - вдруг кому-то пригодится

В зельеваренье беги - что то важное там найди

Советую тебе отправиться в Лондон, найдёшь ты там к счастью дорогу

В отдыхальню пойдёшь - сюрприз найдёшь

Дельфины хотят тебе что то сказать. Не хочешь ли их скорей повидать?

Далеко идти не придётся- что то в Париже для тебя найдётся

Тебе узнать предстоит, что превращательный шкаф в себе таит

Если не хочешь протянуть ноги- туда-сюда беги по дороге

Курсивом слова, который были зашифрованы в ребусы или кратинки
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIrin  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Янв 03, 2019 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, это я.))) Мне починили ноутбук. happy.gif

Я в восторге от вашего праздника. Это ОГРОМНАЯ, очень трудо- и энергозатратная работа, вы с Викой действительно геройские герои. Очень интересное оформление стола, которое хочется рассматривать снова и снова, с выдумкой подобранные блюда, совершенно замечательные конкурсы, а подарок какой... shocked.gif

Знаешь, что мне подумалось... Есть незабываемые моменты, и этот день рождения получился именно таким... Пройдет время, и твой взрослый уже мальчик, вспоминая этот день, скажет: Знаете, а мама у меня волшебница. smile.gif flower.gif 4u.gif inlove.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и здоровья, успехов и благополучия в новом году!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Янв 05, 2019 12:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришенька, спасибо тебе большое-большое! happy.gif Очень хочу именно такого - чтобы детство для наших детей вспоминалось волшебным sigh.gif Несмотря на мои жесткие требования и принципиальность laugh.gif Очень хочется, чтобы они с теплом вспоминали все это время, чтобы была у них такая опора в прошлом happy.gif

Я сфоткала печенье - оно делалось на заказ

и вот так выглядел листок с совой и заданием

и так свернутый

Я и правда буду искренне рада, если кому пригодится. Мне лично ну ужасно сложно придумывать и сочинять blush.gif , нет такого креатива, который дан многим blush.gif Но опираясь на что-то - я тоже могу happy.gif
Мои рецепты
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Сб Янв 05, 2019 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, и печенье на заказ! Мега шоу и мега праздник!
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Сб Янв 05, 2019 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Аленушка happy.gif
Мои рецепты
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2019 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, потрясающе!!!
Все получилось интересно, красиво, завлекательно, вкусно!
Представляю восторг мальчишек - вы с Викой молодцы, постарались на славу! thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2019 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Иволга, спасибо большое! Мне очень приятно happy.gif Мы старались. И сейчас уже в голове новые задумки, хотя сразу после... думала я никогда в жизни не решусь на нечто подобное laugh.gif
Мои рецепты
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я только вот добралась до твоего праздника с этой круговертью новогодней. blush.gif Ты меня в очередной раз поразила! Замечательные идеи и потрясающее воплощение! Это же откуда у людей такие идеи берутся, неодоумеваю я.... Каюсь, у меня была мысль скопировать полностью весь сценарий, а заодно и блюда. Но, мой именинник не увлечен гарри Поттером.. Увы. А как бы все удачно сложилось! laugh.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, засмущала blush.gif Спасибо большое! happy.gif Это не я сама, это интернет blush.gif ах! Жаль! Я уже рванулась выслать тебе все! Правда, очень жаль blush.gif
Мои рецепты
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Саша, ну у меня слов нет! Ты не просто замечательная мама! Ты просто фантастическая! Такой праздник устроить! Ну молодец и умница! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif И с какой фантазией и выдумкой все сделала. Представляю как было весело и интересно! Барри смешной какой, правильно снял вывеску - это точно не про него. happy.gif wink1.gif
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2019 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
Рита, засмущала blush.gif Спасибо большое! happy.gif Это не я сама, это интернет blush.gif ах! Жаль! Я уже рванулась выслать тебе все! Правда, очень жаль blush.gif

Саша, ну так это не беда! У меня ж двое зайцев, как и у тебя! И вот младшая как раз больше интересуется этой темой. На новый год у деда мороза она просила лего из серии Гарри Поттер. Может быть ей задумать такой праздник? Просто у старшего день рождения на носу, а у нее- в октябре. Так что твои идеи я в любом случае беру на заметку!
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2019 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ,с большим опозданием ,но надеюсь не поздно , я вам просто праздник продливаю.... smile.gif
С Днём рождения вашего сынули! Здоровья ,успехов в учебе ,радости ,хороших друзей ,позитива в школе и счастливого детства !
Сашенька ,ты просто большая молодец !!! Все очень гармонично и красиво придумано и воплощено в жизнь ! !Конечно ,этот праздник запомнится всем детям на всегда !
Молодец !побольше бы вот таких мам ,как ты и все бы дети и все мужья были бы и ещё больше счастливей . Мне бы такую невестку ! smile.gif
Спасибо, за праздник который ты и нам подарила ! smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2019 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ты меня засмущала blush.gif Спасибо большое! happy.gif

Рита, будет точно классно! И если какую атрибутику на подарок найти - о! сколько радости! Они ведь понимают, что это игрушка, но относятся к ней, как к "магической"! sigh.gif

Ванесса, спасибо большое! Очень приятно! happy.gif
Мои рецепты
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58
Страница 58 из 58

Добавить в закладки

Перейти: