Авторизация
Загрузка...
Наши любимые торты - 8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherlen  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2019 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортики сказочные!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Anifelua  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2019 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверите или нет, но этот торт я собиралась испечь...даже не вспомню, сколько времени назад...даже пюре приготовила в баночку закатала... wink1.gif

и вот наконец звезды сошлись!!

Оля! спасибо...девочкам спасибо за агитацию и отчеты по пропорциям...особенно Марине-пупсик flower.gif flower.gif

коржи 24 см...из 1,5 порции вышло 6...но! (это я поняла потом)...можно было делать их тоньше и было бы 7... крем из 400гр пюре + 500гр сливок+пудра...хватило...и еще даже осталось.джем был вишневый, остатков в банке хватило на два коржа, за новой баночкой в кладовку поленилась пойти blush.gif ..дочка соорудила десерт из остатков крема и обрезков.....украшать не стала...

Торт вышел очень высокий...я так думаю на большую компанию можно сделать три больших прямоугольных коржа...надо высчитать wink1.gif

Уменьшено (500)
Уменьшено (500)

Файл был скачан или просмотрен 925 раз(а)

album_pic (9).jpg
album_pic (9).jpg

Файл был скачан или просмотрен 927 раз(а)

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 20, 2019 10:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анифе, рада, что мы тебя сподвигли на такие thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif подвиги, думаю с твоим вишневым джемом было очень вкусно.
Anifelua  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2019 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, и я рада smile.gif ... джем вишневый, кисленький... варю с Желфиксом, который 3:1, на кг фруктов 350 гр сахара... кислинка в тему... правда я очень тонко его размазала... можно и потолще wink1.gif

blush.gif и никакие это не подвиги... мне кажется я его как то быстро сделала... И!... я же забыла сказать... я же прочитала, что ты масло уменьшила... а я что?... я тоже хочу laugh.gif ... на полторы нормы положила 200 гр, а оставшиеся 100 гр... барабанная дробь!! ... заменила яблочным пюре... вот такой я фантазер cool1.gif poketoungeb.gif
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2019 7:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы такие молодцы! Торты великолепные!
Я вот выкарабкаться не могу, втянуться в готовку)) то лень, то заболела, то ещё что-нибудь
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67
Страница 67 из 67

Добавить в закладки

Перейти: