Авторизация
Загрузка...
ФМ-506: Шоколадом лечить печаль...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 31, 2019 4:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Соня, фотография, как всегда, супер!
Все, девочки, сдаю вахту!
Мне было очень приятно с вами: вкусно и интересно. Спасибо, всем, кто заглянул поготовить и поговорить! Спасибо Марине за то, что поделилась своей радостью: наша жизнь тоже стала радостнее! Огромное спасибо Саше за рецепты! Вот правда же, девочки, ни один не подвел? Саша, приноси еще вкусные открытия, а мы их следом за тобой будем готовить и пробовать. happy.gif
Я всем была очень рада! Пока! hi.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 31, 2019 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, вот не думала про мороженое, пока не достала из печки laugh.gif Еще про подачу: силикон - не самая изящная посуда, но - ИМХО - все-таки лучше не выковыривать, а подавать в посудинке. Надо будет попробовать в чашках сделать wink1.gif

Санечка, а ты время попробуй увеличить, как я poketoungeb.gif

Леночка
, на здоровье! Я умудрилась купить слиток килограммовый. Светловат, очень сладок, в печенье цвет пропал huh.gif А тут ничего так smile.gif

Оленька-Неоленька, спасибо! smile.gif

Ленкин, а напиши на каком режиме в СВЧ и сколько минут!!! Красота! Я бы попробовала sigh.gif

Ох, не успелось с помидорками: долго салат ели laugh.gif

Вот и подошла к концу очередная неделя smile.gif Оленька, спасибо тебе и Сашеньке - чудный выбор и блюд, и темы smile.gif Ура всем! Закрываю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Добавить в закладки

Перейти: