Авторизация
Загрузка...
ФМ-510: Все люди как люди...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 7:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lien_74 писал(а):
Ну их всех, никто не знает, как надо и как правильно жить, поэтому будем жить так, как считаем нужным для спокойной совести и душевного равновесия! happy.gif

Лена, я тоже с тобой согласна!
neznakomka007 писал(а):
в тату я только за аспект здоровья боюсь - заражения какого или боли - а так, чем бы дитя не тешилось smile.gif

Не знаю, как у вас, а у нас тату-салоны практически как стоматологические кабинеты: и по стерильности, и по одноразовым инструментам, и по обезболиванию. И по цене тоже. laugh.gif
Oreshok писал(а):
Вообще, не против. Но боюсь всяких последствий и как это будет выглядеть в старости. Муж мой носил хвост, косуха и казаки. К моменту знакомства хвоста уже не было. И сказала сразу: был бы хвост, даже разговаривать бы не стала laugh.gif Наверное, все эти выражения характерны для подростков, им простительно happy.gif

У меня муж сделал тату лет в 40, а сейчас у него длинные волосы. Под молодежь он не косит, ему просто так нравится. Возразить ему? Мне даже в голову не пришло. Как ему не приходит предложить мне побрить голову налысо. laugh.gif
Кстати, о том как будут тату смотреться в старости. Моя близкая подруга (живет в Израиле сейчас) начала делать татуировки еще в России лет в 25, потом еще и еще. Выглядят они и сейчас так же, как и 25 лет назад. Она, к слову, работает в бассейне тренером очень больных физически и умственно детей. То есть в купальнике, то есть все видят ее татухи. И судя по тому, что в ее группы всегда очередь, ни детей, ни родителей это нисколько не смущает.
У девушки моего сына очень красивая татуировка, может и не одна, но на видном месте пока одна, вообще не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций.
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 8:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, привет! А я как раз сидела, перечитывала и редактировала свои высказывания, а то мне одной понятно, а на взгляд читателя туманно smile.gif заметка для себя - не пиши в уставшем состоянии wink1.gif
Про тату - у нас этих салонов море, прямо как у Ильфа и Петрова, в уездном городе N человек рождался, чтобы побриться, постричься и обратиться за услугами погребальной конторы laugh.gif
Есть хорошего качества, стерильные, а есть ну просто бомжатники, и парни там обычно сидят соответствующего вида.
Вообще это до сих пор модно, и человек не может остановиться - нередко виду людей, которые руки-ноги ТАК расписали, что как будто там уже одежда какая то. Горло, лоб, вискИ - страшно бывает смотреть, просто как лозунг "возьму все лучшее и сразу".
Я скорее за временные тату, приклеенные или хной, это красиво и не обязывает.
Раньше считалось, что только в тюрьме этим увлекаются, а сейчас искусство ушло в широкие массы smile.gif
Я не осуждаю, иногда жутковато прикольно даже: может, не самый лучший пример, но как то видела мужика с протезом открытым (вот этим тоже щеголяют, представляете?) мужик с одной ампутированной ногой- протезом, другая нога своя родная. В коротких шортах, на ноге татуировка - одной ногой в могиле... Жутковатый юмор...
Видела ребёнка лет шести или меньше - родители все в тату и ребёнку выбрили висок и на нем типа традесканции пустили татушку-лозу
Жуть!
Я тоже половину своему ничего не говорю - возмущалась вежливо, но не помогло, захотел и сделал. Бороду отпустил и усики, аксакал тоже мне. Меня мужчины с растительностью на лице скорее отталкивают, хоть он и аккуратный и чистюля - но вот захотел и сделал... Для кого? Для себя? Я решила не вникать...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 9:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям не знаю что сказать по теме)))
Я ..нейтральная что ли, если так можно выразиться. Спокойная (не с мужем) не конфликтная...дотошная зануда, исполнительная ..любить себя стала только после второго брака и тогда же поверила, что симпатичная. До этого всю жизнь просто ненавидела себя...за все))) сейчас учусь у мужа не зависить от чужого мнения, у него хорошо получается незаморачиваться кто что про него подумают..по-моему ,это свобода)))
А вообще, чем старше, тем дурнее становлюсь laugh.gif наверное, в хорошем смысле. Вот на старости лет кинуло в хип-хоп. Недавно соревнования были первые. Стою перед началом , трясусь от страха и думаю Вот нахрена мне все это, сидела бы щас дома, пирожки трескала. Даже сейчас пишу и ужас внутри от воспоминаний laugh.gif а потом с золотой медалью ничего так ощущения, подавай ещё адреналина laugh.gif через две недели опять умирать от страха. Потом в апреле в Москве соревнования.
Вот куда лезу ?)
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 9:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Какая же ты молодец! bigsmile.gif Я даже не представляю, как это. У тебя команда? Или ты соло? На на ютюбе ты есть?
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 9:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, нас пока шестеро)) остальные как подтянутся так тренер их в танец введёт. На ютубе нет)) сейчас в альбом вставлю пару фото, если получится с телефона. В Москве точно будем, прошли уже автоматом. Можем на кубок урала не ехать, но нам надо для тренировки)))потом если пройдём дальше Мир, Голландия. Только вот денег на это нет)) надеяться только на мужей или спонсоры найдутся вдруг.

фото
фото2
фото3
фото4
это так страшно..как думать начинаешь так сразу руки трясутся laugh.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 9:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я люблю проводить время с теми, кого любит душа моя smile.gif с кем можно расслабиться и не быть начеку happy.gif

Золотые слова. Именно такого правила стараюсь придерживаться. smile.gif
И с Леной согласна во всем. Под каждым словом готова подписаться.
Цитата:
Люди и сплетничают о других чаще именно потому, что своей собственной интересной жизни у них нет, вот и говорят о других.

Тоже согласна, у нас тут одна соседка такая из соседнего дома, все везде собирает, а потом на лавочке с другими с самым серьезным видом обсуждает. Мы к этому относимся с юмором, ну, нечем человеку заняться больше - это смысл ее жизни, и пусть. smile.gif Мне дочь недавно сказала, что представить меня сидящей вот так с бабушками на лавочке никак не может. smile.gif Мне просто некогда так бездарно время терять и засорять голову ненужной информацией о соседях, когда вокруг столько интересного и непознанного, а жизнь такая короткая. satisfied.gif
Про тату и пирсинг ничего сказать не могу. Себе делать не стану, помню еще как мне уши прокалывали. Больше такой опыт повторять не хочу. smile.gif На молоденьких, подтянутых девушках часто вижу очень даже симпатичные татушки. Против ничего не имею, каждый самовыражается как ему нравится. Рада, что моя дочь не хочет этого делать. Спокойно отношусь к ее шипастым украшениям (браслетам, ошейникам и т.д.). Уши она тоже прокалывать не хочет. У племянницы по две дырки в каждом ухе, а племянник ходит с хвостиком и ему нормально. smile.gif
Что касается гостей, то мы с мужем в последнее время это совсем прекратили и не потому что жадные, а просто стало некомфортно в обществе, где каждый приглашающий стремится перещеголять остальный в количестве и дороговизне блюд на столе. У меня просто здоровья нет, чтобы такие пиры закатывать и потом приводить в порядок квартиру после таких пирушек. Поэтому и сами не ходим, и к себе приглашаем только тех, кто нам интересен и большую часть времени общаемся, а не тупо сидим за столом и поглощаем пищу, уставившись в телевизор-зомбоящик. satisfied.gif
Саша, смешно твоя дочь про зеркало сказала. Невольно улыбнулась читая. happy.gif
Цитата:
Вот на старости лет кинуло в хип-хоп. Недавно соревнования были первые.

Оля, вот молодец ты настоящая! Я бы тоже с радостью занялась, если бы сердце было здоровым. satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Дак вот была бы умная я так не пошла бы туда laugh.gif тренировки такие жёсткие! Все время все болит сейчас..не мышцы. Колено болит почти месяц. То ли сустав , то ли связки повредила. Пальцы большие на руках болят взять что-то боль сразу, потому что в танце на руках стоим. На ноге указательный палец то ли сломала, то ли вывихнула)) болит и подпух. И вот так сейчас все время laugh.gif видимо меня выносить будут от туда. Я там самая старшая пока. Одна старше на пол года, но она ногу сломала. Пока на больничном.
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, все равно ты молодец! Обожаю таких увлекающихся людей! Потом выложи куда-нибудь видео и пришли ссылку, мы будем тобой гордиться!
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, у меня Вконтакт выложено. Ты там есть ? На ютубе не стала пока выкладывать. Я не довольна как выступила. Оказались очень скользкими кроссовки , подешевле купили. Я чуть не упала в одном месте. В начале была задача вообще не упасть))) но все орали так как будто звезды выступают)) старушки порвали зал. Если что после кубка урала выложу
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Оля, ты у нас точно героиня! Молодец!
А я про тату и прочее.
Мой сын сделал ещё в старшем классе гимназии дредлокс - это из его-то чисто европейских прямых волос! Ну и так целый год проходил (правда сейчас в его 40 у него уже лысинка просвечивает - не от того ли?). Я потом говорила, что эта его причёска научила меня быть толерантной ко всякого рода выкрутасам на голове и показала, что то, что у человека на голове и в голове - это две большие разницы!! К коротким юбкам у меня по определению хорошее отношение - сама ведь носила! Ну и к подошве-платформе и штанам-клёш по той же причине тоже.
Татуировки не люблю и если честно, ничего красивого в этом не вижу. Дочка хотела когда-то сделать, но потом передумала - а сейчас вспоминает это с усмешкой. Пирсинг у неё был; но с пирсингом проще - вытащил серёжку - и всё.
Сейчас внучки подрастают - интересно, что они себе сделают???? Когда сын обрезал свои косюли, одну подарил мне (за терпение). Я ему пообещала, что покажу её его детям, когда он им будет запрещать делать такие же smile.gif
У нас сейчас многие мужчины носят такую очень неухоженную бороду лопатой. Я их всех зову "барабашками". И что в этом красивого? Борода должна быть ухоженной!
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две тату и пупок проколот и уши))) про тату в старости я не парюсь я там вся буду не очень выглядеть так, что на этом фоне и тату сморщенные буду гармонично смотреться )) да и в старости не собираюсь голая ходить. Я и сейчас не ношу открытую одежду ..хотя тело позволяет очень даже.
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, молодец, что позволила своему сыну самовыразиться!
Baba Nata писал(а):
У нас сейчас многие мужчины носят такую очень неухоженную бороду лопатой. Я их всех зову "барабашками". И что в этом красивого? Борода должна быть ухоженной!

Понятия не имею, что такое борода лопатой. Но у моего друга есть дочь, она работает барбером, по-русски говоря брадобреем. Очень крутая девочка: руки золотые, приехала из провинции в столицу, сама пробилась, сейчас бреет всяких звезд. Так вот она рассказывала, что иногда полтора часа оформляет мужчине бороду, чтобы она смотрелась естественно-небрежной. happy.gif
Но это, наверное, не то?
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две тату и пупок проколот и уши))) про тату в старости я не парюсь я там вся буду не очень выглядеть так, что на этом фоне и тату сморщенные буду гармонично смотреться )) да и в старости не собираюсь голая ходить. Я и сейчас не ношу открытую одежду ..хотя тело позволяет очень даже.
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирова писал(а):

Понятия не имею, что такое борода лопатой.

Оля, это когда такой неровный клок на подбородке торчит (по размерам и по форме - как лопата. При Петре Первом его дворяне такие носили- те самые бороды, которые он запретил потом) - так сказать, естественно выросшая растительность. Я понимаю, конечно, что это мода, но уж очень дремуче выглядит.
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2019 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ты вообще молодец, такие штуки вытворять! Травмоопасный вид танца ты выбрала!
Татушки, если мелкие, сделаны со вкусом, мне нравятся. А цветные, на всю руку или ногу...такие для меня выглядят неряшливо. В позапрошлом году на отдыхе было много мужчин с цветными тату, которые начинались на одной руке и переходили на спину, масштабные такие, целые полотна. Но таких было много! Если на кого- то укажешь, во тот мужчина с татуировкой на спине, так их около десятка возле бассейна наберется. Не индивидуально ни разу laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Добавить в закладки

Перейти: