Авторизация
Загрузка...
ФМ-514: "Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, скорейшего выздоровления мужу!
Тебе сил побольше, справиться со всеми проблемами smile.gif
Девушки, как мне ваши отчеты нравятся sigh.gif такое все аппетитное. Тефтельки не успела, отложила на потом. А рыбка готовиться, надеюсь успеть с отчетом.
Таня, рада, что пирог понравился, спасибо что рискнула приготовить smile.gif
Венесса и ты с нами на остров! Какая компания собралась happy.gif
Да с такими умениями мы ни на каком острове не пропадем, даже без мужей laugh.gif
Baba Nata писал(а):

Представьте себе - вас высаживают на необитаемом острове. На острове нет интернета и телефона. Что бы вы взяли с собой?
Что для вас важно, без чего вы не могли бы обойтись? tellme.gif icon_idea.gif
Относитесь ли вы, как и я, к максималистам, которые пытаются обустроить свою жизнь так, чтобы всё было "под рукой"? Или вы живёте по принципу - чем меньше, тем лучше? cranky.gif
От чего бы вы избавились уже сегодня? new_snipersmilie.gif

Мы так обрадовались предложению Наташи попасть на остров, что забыли о чем вообще идет речь blush.gif
Я точно знаю, что я максималист, если мне так удобно, комфортно, интересно жить, так зачем отказываться от чего-то?
Явно не нужную вещь я хранить не буду, да и возраст такой, что точно знаю, что хочу и лишнее не покупаю.
А стадо слонов на полочках - так это коллекция, для души, для воспоминаний, и они же маленькие satisfied.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с салатом. Спасибо, вкусно! Все по рецепту, кроме дижонской горчицы. А ведь купила специально, и забыла гррр
Мы уезжали, и опять уедем, но что успела. Жаль, суп не успею, вечером меня угощают smile.gif
Отчеты шикарные, так аппетитно все - спасибо за неделю под знаком острова
Наташа, вам здоровья, бодрости и мужу скорейшего выздоровления!

579300bc-34c5-4943-b89a-a65c68bec23b.jpeg
579300bc-34c5-4943-b89a-a65c68bec23b.jpeg

Файл был скачан или просмотрен 421 раз(а)

Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер!
Пока меня не было, принесли столько вкусных отчётов!!
Спасибо ещё раз всем, кто сердцем был со мной - я чувствовала ваше незримое присутствие! inlove.gif inlove.gif kuking.gif
Спасибо Танюшке за отличные отчёты-коллажи! Ещё больше убеждаюсь - обязательно надо попробовать полосочки!
Конечно же, мы берём тебя в наше робинзонское путешествие!
Приветствую Венессу, как хорошо, что и ты тоже высаживаешся с нами на остров! И спасибо за отчёты!!!
Спасибо Леночке-Амалунге за салатик!
Маечке машу ручкой! Вкусная еда поможет пренепременно!
Оленька, ты права - по-моему, мы могли бы ещё один ФМ устроить....Девочки тоже такое же желание выражали..
Нэнчик, какой ходожественный салат!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 22:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, поправляйтесь! Все будет хорошо!
Такие отчеты чудесные! Пирог хорош... sigh.gif
Цитата:
По ошибке сначала открыла банку фасоли в томатном соусе...куда теперь её?
Гулечка, мы в Постных блюдах только что в борщ ее бросали wink1.gif
Венесса своими вопросами прямо не в бровь, а в глаз! laugh.gif
Цитата:
А вопрос у меня _ а зачем на остров вы собрались ?
Хороший вопрос! laugh.gif Да шоб мы знали... wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата:
И сразу вопрос у меня -зачем вам мужья ваши на острове?....
Вот на это могу ответить - я без него не привыкла! happy.gif И потом, он в хозяйстве незаменим - все умеет делать, включая корову подоить и землю вспахать... laugh.gif И без меня дома справится, как миленький, так что оставлять чревато - а вдруг понравится wink1.gif
Цитата:
Относитесь ли вы, как и я, к максималистам, которые пытаются обустроить свою жизнь так, чтобы всё было "под рукой"? Или вы живёте по принципу - чем меньше, тем лучше?
Нуууу, я, как обычно, в противоречиях. laugh.gif Очень люблю минимализм - восхищаюсь, но сама предпочитаю, чтобы все было под рукой. Без ума от кухни Оли-Владимировой, но моя кухня - чуть ли не полная противоположность, и все равно мне так удобно и так нравится. Старые вещи только в последнее время научилась выкидывать - "а вдруг понадобится", "а вдруг на природу" и пр. blush.gif Минимумом могу обходиться...но не хочу
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 23:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, золотые слова! Потихоньку учусь выкидывать то, чем долго не пользуюсь и, скорее всего, не буду больше пользоваться.
Но вообще-то я никак не минималистка.
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Апр 03, 2019 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, фасоль в томате - чили кон карне готовь poketoungeb.gif
Lien_74 писал(а):
Вот на это могу ответить - я без него не привыкла! happy.gif И потом, он в хозяйстве незаменим - все умеет делать, включая корову подоить и землю вспахать... laugh.gif И без меня дома справится, как миленький, так что оставлять чревато - а вдруг понравится wink1.gif

Лена, laugh.gif
Вот и я своего по той же причине с собой беру - все умеет, все может.
Так что, мужей берем, некоторых laugh.gif
Да и мы уже определились - зачем нам всем на остров - пообщаться между собой, такая славная компания собралась sigh.gif
Я вообще то рыбку принесла и забыла показать satisfied.gif
У меня лосось, корочка сверху долго не запекалась, пришлось перевернуть.
Остальное по рецепту. Сочная рыбка с хрустящей, пикантной корочкой.
Сыр был острый чеддер.
Наташенька, спасибо за выбор рецептов.
Авторам, спасибо за рецепты.
Мне понравились сборы на необитаемый остров.
Приезжайте на наш обитаемый остров, удобства предоставляются, вот с интернетом и телефонной связью могут быть проблемы, как на необитаемом острове satisfied.gif laugh.gif

Горбуша под сырно- хлебной корочкой с зеленью
Горбуша под сырно- хлебной корочкой с зеленью

Файл был скачан или просмотрен 254 раз(а)

Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 04, 2019 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, хороша Олина рыбка под занавес....
Итак, решили: собираемся дружной компанией на необитаемый остров...вот наболтаемся....
А кто не успел что-то приготовить - пожалте в повторение...
Всех люблю!!! Как хорошо, что у нас есть кукинг!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 04, 2019 4:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, простите, я опять только отчитаться под занавес blush.gif
Супчик был прекрасен, его уже нет wink1.gif Репа, пастернак, морковь из корешков. Наташка, благодарность от мужа, подруги и меня, грешной happy.gif Половину здоровья! Обнимаю очень!

А Майчику спасибо за тефтельки! У меня еще в морозилке остались, вкууусные! Я в следраз перца положу щедрее в соус, ограничения из-за подруги не будет по остроте wink1.gif

Наташка, робинзончики мои, спасибо всем за неделю!!! Лю и жду в новом ФМ wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Добавить в закладки

Перейти: