Авторизация
Загрузка...
Стиральные машины с сушкой!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка77  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Янв 06, 2005 3:42     Заголовок сообщения: Однозначно с сушкой! Ответить с цитатой

У меня АРДО с сушкой. Сушу все! Никаких проблем, особенно оценила после рождения дочки, вещи можно не гладить. У меня много вещей комбинированных, например офисный агрегат, 6 в 1, факс, сканер, и т.д. и .т.п. прекрасно пашет не первый год. exclaim.gif
SAKTA  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Янв 06, 2005 5:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня обыкновенная машинка INDESIT с сушкой satisfied.gif Пользуюсь уже 7 лет и очень довольна. Правда не всегда сушу белье в машинке, но куртки, полотенца - всегда сушу. Да еще в межсезонье, когда на улице сыро, а в доме нет отопления, сушка - просто палочка-выручалочка smile.gif
А вот насчет пересушивания... У меня никогда не пересушивается белье, хоть час суши, но белье выходит чуть-чуть-чуть влажноватым и горячим, что аж пар от него идет. А когда машинка сушит, то вода немного добавляется в барабан (даже слышно), поэтому белье НИКОГДА не пересыхает, и нету заломов и мятости. Вывешиваю буквально на 10-15 минут, пока вещи остынут, и все сухое и не мятое smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ёжик  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 26, 2005 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стиральная машина Electrolux с сушкой. Ей я очень довольна - и плане старики и в плане сушки - хочешь сушишь, хочешь нет, можно выбрать время сушки..., не высохло - еще посушим... :D СУПЕР!
Alycha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 07, 2005 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает что то о машине Aristol вместе с сушкой? Наша машина приказала долго жить, а в Израиле только одна модель с сушкой.
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 31, 2005 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже вместе с сушкой HOOVER. Почти постоянно сушу, т.к. живем в Бельгии.
Dama  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - это я!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бьянка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходили в магазин присматриваться к стиральным машинам с сушкой. Были разные варианты, но моего мужа поразила одна - miele, стоимость которой 71 000 руб. Он уже второй день ходит и пристает ко мне с вопросом, ЧТО ИМЕННО эта машина делает за такие деньги:) Продавцы толком на вопрос ответить не сумели, может быть вы мне поможете, какие есть отзывы об этой марке?
rediska  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьянка писал(а):
Вчера ходили в магазин присматриваться к стиральным машинам с сушкой. Были разные варианты, но моего мужа поразила одна - miele, стоимость которой 71 000 руб. Он уже второй день ходит и пристает ко мне с вопросом, ЧТО ИМЕННО эта машина делает за такие деньги:) Продавцы толком на вопрос ответить не сумели, может быть вы мне поможете, какие есть отзывы об этой марке?

что делает именно эта сушка не знаю, но miele считается самой-самой бытовой техникой, у нас она тоже на порядок дороже.
Морsкая  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2008 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть две знакомых дамы, одна купила машинку и отдельно сушку фирмы "Электролюкс" и отдала за них чуть больше 1000 дол, не нарадуется на эту сушку. Сушит там подушки, они еще пушистее становятся, прожаривает одеяла и др. сушка ставится на стиральную машинку, поэтому места не требуется дополнительного. Другая купила машинку и сушку 2 в 1. отдала 4000 дол. На ней стирать можно 5 кг, а сушить только 2.5, где логика? И цена эта со скидкой. А сколько она без скидки стоит?
Katunja  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 23:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alycha писал(а):
Кто нибудь знает что то о машине Aristol вместе с сушкой? Наша машина приказала долго жить, а в Израиле только одна модель с сушкой.

У меня Ariston AMD 109 (хотели 149 - на 1400 оборотов, но не смогли найти даже 129, хотя искали около 3-х месяцев). Сушкой довольна очень, пользуюсь программой "40 минут", белье после этого не глажу - незачем. Искали комбинированную машинку, потому что в ванной вентиляция отвратительная, ванная маленькая, ни балкона ни лоджии нету, в общем белье сохло долго и трудно. А, скажем, байковое одеяло могло и запАхнуть невкусно очень.
Для меня в этой машинке маловато возможностей выбора, там более жесткие программы, чем у меня в предыдущей было. Но в принципе стирает она вполне прилично, есть таймер (что для меня принципиально, так как у нас счетчик двухтарифный и стирать я предпочитаю ночью), отбеливание, программа удаления пятен (не пользовалась), легкая глажка (не пользовалась), быстрая стирка 30 мин., доп. полоскание, хорошая программа стирки шерсти. Управление простое, у меня дети на ней стирают.
А самое главное - стирка в ней на 5 кг, а сушка на 4,5. Т. е. если не перегружать машину, все что постирано сразу же и сохнет.
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2019 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки помогите советом.Хотим купить стиралку с сушкой.Прочитала всю тему.Вся в раздумьях.Фирма значение не имеет.Мне интересно мнение.Какие плюсы и минусы.Спасибо.
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2019 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара, покупай! laugh.gif
Я тоже мечтаю. В нашем сыром климате с сушкой белья всегда проблемы.
У старшей дочери при сушке на высоких температурах был сильный запах стирального порошка, видимо плохо вымывается из машины. Начала сушить при меньшей температуре, все нормально.
У младшей дочери машина новее, стирает до 7 кг. Запаха не замечали.
Мы действуем так, выстирали всю партию белья, вытащили то, что сушить не желательно, остальное сушим. Это для того, что бы вещи, которые можно стирать только при низких температурах при сушке не сели, не деформировались. Но можно их сушить отдельно на более низкой температуре. И машина с охлаждением высушенного белья. Белье гладенькое, ровное, в глажке не нуждается. Кроме верхней одежды, которую все таки надо гладить.
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2019 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка спасибо ты меня убедила happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Добавить в закладки

Перейти: