Авторизация
Загрузка...
ФМ-519. "У природы нет плохой погоды.."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neolga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Май 15, 2019 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, thumbup.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2019 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, мои хорошие!
А я прибежала с англицкого клуба и от парикмахера (постричься было пора) и сразу за комп!
А тут - целая россыпь замечательных отчётов!! kuking.gif
Светочка, обязательно запомню про квочку!!
Леночка! Какой салат! Картина маслом!!!!Опять ведь придётся делать!! Спасибо охотно принимаю и шлю за океан, к нашей Юлишне-оптимистке!
Светочка, спасибо за отчёт!! И всех с праздником семьи!! inlove.gif
Нэнчик, отлично фото! Спасибо!

Какие различные подходы могут быть к одному и тому же блюду!!!
Оленька, спасибо за баклажаны и на здоровье вам!!° Я их на завтрак...с хлебушком....
Светочка, отличная картинка, прямо в тему!!! tellme.gif tellme.gif

Хочу всех поблагодарить за участие в теме! Вы все вместе создали очень хорошую погоду на моём горизонте! Спасибо вам всем, я всё время чувствовала ваше присутсвие, дорогие подруги! Солнце вашим семьям; а иногда - тёплый дождик - когда требуется. И никаких ураганов! Люблю вас всех!!! 4u.gif 4u.gif
До следующих встреч! У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2019 7:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Земляничка, я люблю своих родителей, но всю жизнь строю от противного blush.gif Муж помогает бороться, в нужное время говоря "выключи тещу" cool1.gif

Наташка, очень рада, что пригодится совет smile.gif Любой шпинат в пироге (как и любимая мной черемша) уварится сам wink1.gif Про ангела: мы все поминаем злого духа ФМ, когда пропадают продукты, но ангел гостит на наших кухнях тут куда чаще smile.gif)) Про синдром мамы: моя норовит командовать до сих пор (правда, на кухню уже не суется, давно получив именно эту фразу: мать, мне 40 лет, я 20 из них делаю эту пиццу...)... Сама открываю рот, когда спрашивают wink1.gif - это я про себя и Аньку. Она ценит cool1.gif

Майчик, желток плотненький вышел, но вполне съедобный, хотя с целым яйцом вышло бы наверняка лучше smile.gif По поводу жирности: наше готовое я как раз предпочитаю бездрожжевое wink1.gif И мое творожное вышло... значительно жирнее laugh.gif При случае напиши, пожалуйста, сколько муки уходит в Джамкино тесто: я его никогда не делала из-за того, что нет раскладки blush.gif Эх, как бы есть и не толстеть sigh.gif

Ленкин, воплощение вышло - ах! smile.gif Я рад!

Светик, чудесно! Ну, за хорошее настроение! new_all_coholic.gif

Нэнчик, hi.gif И тебе угодила smile.gif

Оль, ну раздразнили... Надо ехать за баклами... wink1.gif

Наташка, спасибо тебе за погоду на этой неделе!!! Отличная у нас была погода! Душевная! И вкуснющая!!! Барышни, ура нам! Закрываю!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: