Авторизация
Загрузка...
ФМ-520: Принцип сериала
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2019 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Асенька, с дежурством!

Сначала про готовку - хочу все! laugh.gif
А особенно чаудер в булке - можно его изменить? суп? blush.gif я б вообще туда суп-пюре овощной запихнула blush.gif Ужасно хочу вот хлебики такие напечь, туда суп налить - дети будут в восторге! И паровой рулет-паштет, и горбушу под корочкой, масло! - даже уже перец для него запекла, бутерброд и ишлеки повторить... Но как сложится.

А тема-то какая laugh.gif
Изаура - ка же! Это ведь первый! всем классом потом каждый день обсуждали - что она носится и топает как конь и глаза в кучку laugh.gif
Санта Барбаба - хватило не на все laugh.gif , но тоже ведь было для нас - ах как они там живут! laugh.gif
Все реки текут -Лена! я его обожала, ка кона губки делала? sigh.gif
А помните еще один австралийский, очень даже - Эдем? Как там переживали за героев!!!
Наши... ну для меня не сериалы -Тени исчезают в полдень, 17 Мгновений и т.д - для меня это полноценные многосерийные фильмы. Сериал -это так, расслабиться, отвлечься, выключить голову, может, "побегать" за преступником... Я кстати и Шерлока не воспринимаю как сериал - там такая головоломка!!! Я прям тащусь "как удав по стекловате", когда успеваю сообразить, а он потом скажет. И я ведь именно так и думала! Прямо горжусь-горжусь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Еще очень любила Никита - тоже, кажется, австралийский, или актриса из Австралии, вау! даже имя вспомнила - Пэта Уилсон, вот очень мне нравился, больше, чем фильм blush.gif

Лена, кстати, Марию ту, тетки смотрели по два раза - утром и вечером laugh.gif

Современные наши - Клубничка, один из первых, если не первый, ка кон мне нравился - добрый, теплый, легкий, неспешный, уютный и позитивный, незлой абсолютно. Кто в доме хозяин тоже нравился - прикольный. Но уже не такой добрый.
Бедную Настю, аж стыдно blush.gif , смотрела из-за Страхова. Боже мой... ну картинка! Я и правда смотрела на него как на картину, на красивое здание, художество blush.gif Но настолько красив какой-то классической красотой он был blush.gif

А потом... даже не помню, времени не было, а может, и забылось все. Кто напишет, может, тоже вспомню blush.gif

Из недавнего - фоном прошли 80-е, Молодежка (о! Подруга сказала, что пришлось смотреть, дочь-подросток стала, ну и ей, чтобы быть в курсе. Я тоже стала из-за этого. Потом поняла - там проблемы современных детей, а это мне близко и важно. И каждую ситуацию примеряла на себя -а если вот так будет, то что я буду делать? Наверное, это и неплохо satisfied.gif ), Кухня и Отель - тоже кажется, хорошо, голоса разные laugh.gif
Интерны - пробовала, но тошнить аж стало от воплей и хамства blush.gif , Склифосовский - хорошо так фоном идет

Не наше - впечатлил Светлячок blush.gif Начало тугонькое такое, а потом втягиваешься, все герои становятся родными. А вот фильм сделали - фуууу, гадость редкая! Если что - фантастика, космические ковбои такие...

О!!! Мамочки!!!! Ну вообще... прямо в тему, в точку! И так грустно, что больше их нет sad.gif Ну такой он - очень какой-то искренний вышел, московский конечно, но прямо "натуральный" laugh.gif У меня дочка пару серий увидела в повторах, оторвать не могла laugh.gif Хотя ей многое не близко по возрасту, но она тоже прониклась laugh.gif

Однажды в сказке - чудовищно затянул поначалу, а потом я так запуталась - кто там что и кому, и сколько одного героя, в смысле в скольких человеках он появляется в одной серии?! bleenk.gif Я ведь фоном такие вещи смотрю, фоном - не поймешь ничего laugh.gif

Арабеллу - да! в детстве и с детьми потом! Причем сериал искала по кодовому слову Румбурак, только его и запомнила laugh.gif

Еще вспомнила из детства -4 танкиста и собака, ну понятное дело, там же овчарка была... Но только урывками, то лагерь, то еще что...

И еще был в мое детство польский сериал, я обожала его - про подпольщиков во время войны. С жуткими рассказами, героями... Но так мне нравился! sigh.gif Там и огнеметами их палили, и расстреливали, и пытали - а они все равно живы! И борются дальше! sigh.gif

Ликвидацией меня заинтриговали blush.gif Хотя мне уже парочку посоветовали наших посмотреть, говорят, очень достойно стали снимать. Тоже интересно посмотреть. Сейчас у меня волна -фильмы про войну, прямо не могу оторваться blush.gif Но старые! Из новых посмотрела только В августе 44 (только перед этим книгу прочитав - книга лучше!!! Конечно, в ней все понятней), Т 34 - оба понравились.

А Гарри Поттера и хоббитов - не трогайте, не сериалы это poketoungeb.gif Хорошие добротные фильмы sigh.gif Обожаю и то, и то blush.gif

Еще вспомнила - был турецкий Королек - птичка певчая, тоже все смотрели.
И Поющие в терновнике sigh.gif Какая она там была красивая... в своем пепельно-розовом платье до сих пор перед глазами sigh.gif

Сериалы - по-моему, это не всегда плохо, хотя большая часть именно жвачка... Но есть и классные, и захватывающие, и выбивающие землю из-под ног. Но в основном - кузница денег и прибыли, конечно. Ну сериалы - ладно, понятно. А вот фильмы когда пытаются сделать "маркетинговыми" - бесит mad_icon.gif Надоело! Идешь в кино, а в конце тебе - понравилось? ну жди... плати и жди... Неужели так иссякла фантазия? Или снимать нечего, только вот вымучивать продолжения? Как-то вот это грустно.
И книги такие не люблю, когда начинают выжимать из себя, выдумывать, лишь потому что покупается и продается.
Хотя всякие долгоиграющие произведения про несколько поколений - очень люблю, привязываюсь к героям blush.gif
Мои рецепты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraN  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2019 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А помните еще один австралийский, очень даже - Эдем? Как там переживали за героев!!!

Помню, даже книгу читала.Очень нравилось.Надо пересмореть smile.gif нравилась природа и одежда smile.gif
Цитата:
кстати, Марию ту, тетки смотрели по два раза - утром и вечером

точно Саша утром шла на работу из открытых окон слышен повтор,а вечером с работы новая серия и пустой город smile.gif
Цитата:
Кухня и Отель - тоже кажется, хорошо, голоса разные
thumbup.gif
Ликвидацию совсем недавно посмотрела.Вообще никогда не смотрю премьеры.Выжидаю время и настрой.
Не люблю фантастику и современные военные сериалы.
Цитата:
И Поющие в терновнике Какая она там была красивая... в своем пепельно-розовом платье до сих пор перед глазами
самый любимый и по актерам и по сюжету,не говоря про книгу.
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2019 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием читаю вас - какие же мы все-таки разные! happy.gif И от этого очень интересно.
Наших Холмса или Место встречи тоже за сериалы не держу - это гениально, это можно бесконечно смотреть! А как голоса поставлены... sigh.gif
Эдем помню...сериал не досмотрела, книжку не дочитала...скучно мне было... blush.gif
Саша, прикольно - а я Интернов смотрела, смешно мне было...А вот Т-34 показался просто...без комментариев...Муж досматривал по телеку, а я ушла и в уголке "Они сражались за родину" тихонько посмотрела, чтобы раздражение снять... blush.gif
Зато старые ты вспомнила!!! А как же, кто четырех танкистов из-за собаки смотрел, а кто из-за Янека... blush.gif laugh.gif А Жизнь и приключения четырех друзей!!! А Макар-следопыт! sigh.gif
Кстати, из современных сериалов про войну мне Диверсант понравился, и был еще Застава Жилина, не повторяют его почему-то, но запомнился...В августе 44 мне тоже понравился, хорошо, книгу не читала. smile.gif Хотя я вообще-то стала редко смотреть про войну, очень впечатлительная стала...не выдерживаю...
Королька помню! Девушка мне казалась безумно красивой, а этот ее Кямран раздражал до умопомрачения. Книжка тоже ничего smile.gif А Поющие в терновнике - одна из моих любимых книг, поэтому фильм не смогла смотреть, не пошел, даже красавчик Чемберлен не помог blush.gif
Сижу, пытаюсь наши вспомнить...Кто в доме хозяин когда-то смотрела ради Артемьевой, это нечто! laugh.gif Склифософского муж смотрел, мне быстро надоел...Тайны следствия, пожалуй, любимый, все, как родные, и играют ничего. laugh.gif Последние два сезона только уже не то...
А еще очень понравился абсолютно дурацкий, но очень смешной, Агент особого назначения, кучу цитат надергали оттуда. smile.gif
Из импортных еще к Десятому королевству у меня слабость... smile.gif
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 3:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много вспомнили! И я вместе с вами некоторые давно забытые... 4 танкиста и собака - мы же все были влюблены в Янека и его пса smile.gif
А Лэсси - помните такую колли? Для меня это был сериал 1968 года. Знаю, что потом много ремейков было... Их я не смотрела, не попадались.
А я ещё вспомнила английский телефильм в русском переводе - Сагу о Форсайтах, с таким кайфом смотрела, помнится...
Поющие в терновнике - да...
Интересно, как вы разделили... У меня раздел - либо сериал (он же многосерийный), либо мыльная опера (обычно телевизионная).
У нас тут комические показывают, например Father Ted про ирландских священников... А ещё был сериал с очень толстой актрисой, бывшей супругой Ленни Хенри, она тоже была женщина-священник, тоже комедийный... Не могу вспомнить, как её звали... Склероз, блин... Она потом похудела сильно... Я из за неё перестала есть шоколадки Терри в виде апельсинов - она в рекламном ролике так жадность гениально изобразила, что мне противно стало laugh.gif антиреклама получилась laugh.gif переусердствовала...
Я иногда смотрю старые английские или американские комедийные сериалы - но конечно, без особого энтузиазма, просто, чтобы иногда поржать...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 3:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила (Гугл помог) - Дон Френч (Dawn French, the Vicar of Dibley).
Вообще много английских сериалов типа Послелнее летнее вино (Last of the summer wine), или Армия папаши (Dad's Army), такого типа... Они забавные, добрые и без насилия, как я и люблю... Не знаю, есть ли они в русском прокате и как называются правильно. Ещё подумала - многосерийный фильм и сериал - Вы их по серьёзности разделяете или по количеству серий, или по длительности серии?
Тю, третий раз уже логинюсь, что то с памятью моей стало laugh.gif Саша, если ты чаудер в булке имеешь в виду, что я принесла - конечно, без вопросов, меняй и приспосабливай под себя, интересно будет посмотреть и послушать, какие впечатления.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 5:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, я тут! smile.gif Очень интересно вас читать, многое вспоминается wink1.gif

Любочка, у меня, видимо, была прививка двойная от этой чужой и малоправдоподобной жизни: в Узбекистане большой популярностью пользовалось индийское кино с танцами-шманцами и страстями (самое смешное, что эти же люди уходили с Вестсайдской истории с комментарием "почему они все время поют???" laugh.gif ) + куча латиноамериканских друзей. Одна колумбийка печально спросила: что о нас думают русские? Что мы - идиоты? - Нет, - ответила я,- только то, что у вас проблемы со здравоохранением и амнезия - национальная болезнь cool1.gif Зато очень увлекательная жизнь...

Мариш, вот и я задумалась о том, что смотрят дети. Но об этом ниже wink1.gif Знаешь, практически ничего из перечисленного не видела blush.gif Рабыню крутили, когда я была студенткой. Ее (и Санта-Барбару, и Марию) я слушала через стенку - тетя смотрела wink1.gif Вот умела ж я не отвлекаться laugh.gif Но фразу "Изаура, голубка моя" воспроизведу легко laugh.gif

Нэнчик
, прелестная ассоциация кабачка и Декамерона laugh.gif Я в принципе люблю детективы, особенно ироничные, Она написала убийство - чудо, кстати, не смотрела целиком, только когда попадала случайно wink1.gif Любимая серия - с портретом ню водителя laugh.gif До сих пор не простила, что прервали моего драгоценного Питера Кингдома со Стивеном Фраем, про вашу английскую глубинку... Ты смотрела? Должно понравиться smile.gif Про изучение языка: я ж рассказывала про тетю и испанский язык laugh.gif

Леночка-Земляничка, турецкий - это Великолепный век? У меня свекровь продвинутая, она записывала (как и все остальное), когда не могла посмотреть. На попытку предложить скачать целиком, сказала - нет, так не интересно. wink1.gif Тут я вам не товарищ, мне одной красоты мало laugh.gif Я и фильмы костюмные смотрю крайне выборочно blush.gif Игра престолов... Душераздирающее ощущение: ряды героев редеют, зима - в смысле конца - близко... Очень любим smile.gif

Леночка-Лиен,
вот твои сериалы ближе... Но есть у меня странность: любимые артисты не являются гарантами просмотра сериала (в отличие от фильмов). Я ОЧЕНЬ люблю Тима Рота, но Обмани меня смотреть было скучно, как и доктора Хауса с с Лори blush.gif Про ФМ как сериал: я имела ввиду четкую периодичность и ожидание четверга laugh.gif Вот по мне - это важная составляющая сериала - ожидание продолжения sigh.gif

Ларочка, согласна про засыпание по аудиокниги: тоже не мой формат. А вот поставить что-нибудь знакомое и гладить - это да wink1.gif

Светик
, вот и я годами не смотрела ТВ, года три у меня и телевизора-то не было laugh.gif Слууушай, а не с Аббатства ли началось мое сериалосмотрение??? Я очень люблю саги: и сами Форсайты, и Буденброки Манна... И вот на Аббатстве я так порадовалась, что можно так же подробно рассказывать о героях, показывать их развитие... И актеры - актеры, а не стенд-ап комики... Вот этот жанр ненавижу blush.gif Тут муж взялся смотреть комедийного Шекспира. Там вполне себе изобретательный юмор... Но закадровый хохот убил на корню желание смотреть... Про Рубину согласна. Ни одной приличной экранизации, жаль sad.gif

Сашенька, соедини рецепты wink1.gif Булки от чаудера, супчик по Олиному базовому любой сварить можно wink1.gif О, 4 танкиста - это точно мой первый многосерийный фильм... Я его смотрела в 4 года... И сейчас пересматриваем, часто на польском wink1.gif Кстати, у Януша Гайоса (Янека) очень удачная актерская судьба, он и сейчас востребованный и известный smile.gif С российскими сериалами у меня по большей степени отношения не складываются... Хотя есть исключения wink1.gif Но точно не про любовь и семейные отношения blush.gif

Мне вот подумалось... Дочь моя сериалы не смотрит, у нее нет на это времени. И у меня в 30 не было. А еще - очень бурная своя собственная жизнь, когда до чужой и дела нет... Мы тут все дамы прекрасные, но 20-летних практически нет... Вы понимаете, о чем я? blush.gif Хотя племянницы смотрели Секс в большом городе (совсем мимо меня)... Они какие-то параллели выстраивали...

Я купила 2 баклажана!!! laugh.gif По 378, но мне дали небольшую скидку laugh.gif Вожделею... А еще хочу чечевицу, рыбу (не знаю, бакинскую или Анину...), гуляш, чатни с манго... Как все успеть съесть??? laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще вспомнила из детства -4 танкиста и собака, ну понятное дело, там же овчарка была... Но только урывками, то лагерь, то еще что...

И еще был в мое детство польский сериал, я обожала его - про подпольщиков во время войны. С жуткими рассказами, героями... Но так мне нравился! sigh.gif Там и огнеметами их палили, и расстреливали, и пытали - а они все равно живы! И борются дальше! sigh.gif

Танкистов очень люблю, иногда пересматриваем, купили на дисках. А второй уж не "Ставка больше чем жизнь" ли ты имела в виду? smile.gif
Как же интересно вас читать, сразу вспоминаются все эти сериалы по названиям, хотя я и не смотрела многие из них (бразильские, которые wink1.gif ), а ведь улицы и впрямь пустели, когда они по телевизору шли. laugh.gif

У нас наконец-то похолодало, дождик идет. smile.gif
Принесла творожники Танюшины и Хардулю от Сашенции. smile.gif Хардулю фотографировала перед добавкой зелени, а потом забыла, все съели. blush.gif

tvorojn2.jpg
tvorojn2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 622 раз(а)

hardul.jpg
hardul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 624 раз(а)

Последний раз редактировалось: Zemljanichka (Пт Май 17, 2019 9:58 ), всего редактировалось 1 раз
AmulangaD  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творожники выпеченные от Танюшки Nonses http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=812535#812535
делала без пудинга, с крахмалом - очень нежные) все смешала вчера, а утром выпекала. Спасибо.

img_20190517_085011.jpg
img_20190517_085011.jpg

Файл был скачан или просмотрен 638 раз(а)

img_20190517_084931.jpg
img_20190517_084931.jpg

Файл был скачан или просмотрен 640 раз(а)

Baba Nata  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Асенька, с дежурством!
Читаю и вас - и думаю - а что я из ваших любимых сериалов видела?
Мы уехали из России в 1990, так что Рабыня Изаура, Санта-Барбара, ну и всё, что было после, прошло мимо нас.
Так что запомнились "Место встречи изменить нельзя", "17 мгновений", "Щит и меч", "4 танкиста", "Ну погоди!", Кот Леопольд (Эти два и мои внуки смотрят охотно).
Когда приехали сюда, то у нас не было ни телевизора, ни времени. Ну и вообще была одна цель - язык.
Собственно, времени так и не появилось.
Кто-то из гостей привёз нам "Бригаду". Посмотрели - и ужаснулись....Неужели это правда, подумалось??
Из иностранных сериалов смотрю 007; одно время смотрела "Доктора Хауса" и "Emergency room". Потом надоело.

Множество мыльных опер, которые есть на всех каналах, меня не привлекают. Видела парочку серий, находясъ в больнице - нет, не моё. Русского телевидения у нас нет; смотрим русские фильмы только по рекомендации (или под настроение - старые) - через интернет или на YоuTube.
Книги! Ну конечно же, Дина Рубина, Елена Катишонок, Harry Potter (на английском). Толкина я не оценила - ни фильмы, ни книги. Не люблю, кстати, и Star Wars.
Читать люблю триллеры или детективные сериалы, или, вернеее, книги, где действуют одни и те же герои. Стиг Ларссон и продолжение от David Lagercrantz'a, David Silva, Nancy Atherton, Amanda Cross, Charlotte Link, Donna Leon, Elisabeth George, kонечно же, Henning Manekell и Аndrea Camilleri.
Извините, что не написала авторов на русском - не знаю, есть ли переводы и боюсь написать неправильно.

Не знаю, успею ли что-либо приготовить - все выходные уходим на дни рождения друзей.
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я про танк почитала - случаи такие были, причем не единичные, только вот живым никто не уходил. А немцы молчали об этом - им же стыдно было признаться - наши сбежали! на танке! laugh.gif Потому и смотрела уже под другим углом, хотя там столько перекосов было, чего уж.
Жизнь и приключения четырех друзей - не трогай, не сериал! laugh.gif Как же! Каникул так ждала, собашки мои будут sigh.gif
Диверсант мне тоже понравился, как ни странно! Вот после него поняла - наши тоже можно иногда смотреть. В августе 44 - в книге многое описано, что в фильме не покажешь. Вот ОЧЕНЬ интересно!
Нэночка, Лэсси - я тогда совсем маленькой была, помню смутно, но помню, как его ждали. Детям два фильма показала - один по книге прямо точно, второй "вольный", но оба хорошие.
Спасибо за разрешение про суп! happy.gif
Ася, вот я прямо рада за польского актера! Класс!!! Ну да, помню, все сохли по нему laugh.gif А мне он как-то... "не" показался blush.gif Слишком уж... какой-то герой-любовник прям laugh.gif
А я смотрела Секс в большом городе blush.gif Мне было жутко интересно - как "там у них", хотя я прекрасно понимала, что типажи утрированы.
Леночка, название того военного сериала я не помню, маленькая была blush.gif Отчеты замечательные!
Наташа, вот ты очень права - когда занят, до не до них.

Вспомнила еще Дживс и Вустер - ааааа!!!! Обожаю!!!! Вот просто прелесть невозможная!!!
И посмотрели с мужем из-за Кэмбрбетча Патрик Мелроуз... Очень неоднозначное мнение... Причем смотрели в таком дубляже, когда очень хорошо слышны голоса актеров - что огромный плюс! И для меня английское кино всегда останется одним из самых-самых!

С детьми смотрели Черный Красавчик - конечно это про лошадь poketoungeb.gif Но с книгой ничего общего не имеет, хороший, добрый, детский.

А еще на каникулах смотрела с ними про Робин Гуда - ОООО!!! Я просто глаз оторвать не могла. Нашла сериал из детства Робин из Шервуда, 1984 года. Майкл Прайд - в первых сезонах, господи, это ж просто глаз не оторвать! Подруге сказала - она тут же вспомнила, влюблена, говорит в него была. Другая подруга сказала - не бывает таких вот сладких! Отличный сериал для детей! Что еще важно - все хвалят, как там передана эпоха того времени. Одежда, хижины, замки, даже никаких дорог в деревнях - вот очень! И там столько лошадей, таких потрясающе красивых... Я любовалась всем, даже некоторые сюжеты в сериях не улавливала blush.gif Красота и благородство... прелесть какая! happy.gif

У меня уже масло в морозилке стоит wink1.gif
Мои рецепты
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё подумала - многосерийный фильм и сериал - Вы их по серьёзности разделяете или по количеству серий, или по длительности серии?
По "выдержанности" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Советские многосерийные фильмы сериалами язык не поворачивается назвать. laugh.gif Качество у них зачетное. Все, что снято позже и имеет больше 3-х серий - сериал, может, хороший, может, плохой...Ну, это мое субъективное восприятие.
Цитата:
Нет, - ответила я,- только то, что у вас проблемы со здравоохранением и амнезия - национальная болезнь
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня любимые артисты не являются гарантами и просмотра фильмов, не то что сериалов smile.gif Обмани меня смотрела после Менталиста - тот уже закончился, а душа требовала чего-то этакого... laugh.gif
Цитата:
До сих пор не простила, что прервали моего драгоценного Питера Кингдома со Стивеном Фраем, про вашу английскую глубинку...
Даааа! Мне очень понравился smile.gif
Цитата:
Вот по мне - это важная составляющая сериала - ожидание продолжения
Вот именно это в сериалах и раздражает laugh.gif wink1.gif Стараюсь смотреть те, что уже закончили снимать - чтобы не ждать по году нового сезона. Люблю сама рулить - одну серию посмотреть, или целый день пялиться smile.gif Поэтому Игру престолов пока не смотрела, пусть закончат. Муж смотрит smile.gif
Цитата:
Вспомнила еще Дживс и Вустер - ааааа!!!! Обожаю!!!! Вот просто прелесть невозможная!!!
И я, и я! happy.gif
Вспомнила милый сериал "Идеальная пара" с Балуевым и Клюкой. А еще все время интересуюсь - почему разной мути снимают по сто тыщ и миллион до неба серий, а хорошие сериалы или короткие, или без продолжения. Почему Женской логики так мало? mad_icon.gif Почему Пелагею после первого сюжета забросили mad.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 14:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стараюсь смотреть те, что уже закончили снимать - чтобы не ждать по году нового сезона. Люблю сама рулить - одну серию посмотреть, или целый день пялиться smile.gif

Оооо, это я тоже люблю, поэтому тоже многие жду, когда побольше сезонов выйдет, чтобы можно было смотреть и не ждать, когда там следующая серия появится. laugh.gif
Еще вспомнила, над нами дочь угорала, когда мы купили сериалы про нашу полицию-милицию - Глухарь, Карпов и Пятницкий. А мы, так, в охотку посмотрели - занятное было зрелище. smile.gif Наша милиция без прекрас. satisfied.gif Местами до слез смеялись. Я теперь когда вижу спрятавшихся гаишников в кустах всегда смеюсь - Антошинцы вышли на заработки. laugh.gif (прям нарицательной фамилия друга следователя Глухарева у нас с мужем стала). smile.gif
Oreshok  
Амазонка с моторчиком

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вот для меня сериал - это что-то тянущееся, часто уже высасываемое. А цельное, качественное - фильм, многосерийный laugh.gif

еще вспомнилось - Беверли Хиллз 90210 - все смотрели! И Элен и ребята, для нас это прямо открытие было sigh.gif
Муж просто обожает Друзья, может смотреть с любого места и в любом месте. Они, эти друзья, меня уже достали laugh.gif Мне кажется, он может озвучить любую серию без их реплик laugh.gif

Альф sigh.gif - какая прелесть! Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
Я приглашаю всех! И Дороти! laugh.gif

И ещё Lost, забыла как они были на русском blush.gif Пропавшие? Выжившие? Вот здесь я ждала серии laugh.gif Потом они пропали, муж закачивал, искал. Как же я ждала последнюю! И каково же было мое разочарование! laugh.gif

Ну всё, Лена, пришлось закачать 10 королевство, а то скоро каникулы laugh.gif Только как-то его мало laugh.gif Не... дети его уже видели, оказалось poketoungeb.gif
Мои рецепты

Последний раз редактировалось: Oreshok (Пт Май 17, 2019 16:51 ), всего редактировалось 1 раз
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света мне напомнила наш израильский сериал Заложники... честно говоря и сериалом его не назовешь, это очень сильный фильм, думаю именно надо жить в Израиле, что бы до конца понять... такого потрясения я нкогда не испытывала, смешанные чувства. Надо сказать, у нас очень хорошо снимают, не все конечно, но то что мне понравилось, было на все 100 процентов: Заложники, Жизнь это еще не все(перевод мой так себе, но это именно так), и последний Дирижер(Лиора Ашкенази очень люблю), для меня он был как пощечина, как холодный душ, как посмотреть на себя со стороны, рекомендую!
Я петуха приготовила, старший на запах прибежал, говорит,ой 2-3 недели назад ты готовила это, как хорошо, что еще раз приготовила(про юбилейный ФМ скромненько промолчала).
Еще есть какой то американский сериал, муж даже диски купил Сайнфельд, прикольный, с таким тонким чувством юмора.
*Svetochka*  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2019 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Дирижёра записала в "хотелки". smile.gif
Из последних костюмно-исторических про умных женщин нам очень понравился "Корона", о королеве Елизавете, ждём третий сезон.О Виктории , кстати тоже был неплохой сериал.
Из российских о войне, помню , понравился Апостол, конец, правда слегка разочаровал.
Сделала творожники, в одноразовых формочках - на перекус , на работу...удобно, вкусно, относительно диетично smile.gif .

творожники от Тани-Нонсенс
творожники от Тани-Нонсенс

Файл был скачан или просмотрен 337 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Добавить в закладки

Перейти: